Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
мой говорит что несколько дней до того как мы увезли его на дачу. он не курил соль... а пил алкашку... и спал он почти постоянно первую неделю... поест и прям за столом засыпал... сидел курил и прям на качелях засыпал...
три недели не может спать что то странное
да, они в анабиоз впадают на неделю а то и две. Бессонница может позже проявиться но не в первые недели
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
да, они в анабиоз впадают на неделю а то и две. Бессонница может позже проявиться но не в первые недели
Никак не может, врет он. Только у героинщиков бывает бессонница на ломке. Если стимуляторщик не спит - он нюхает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
это я уже осознала. За пару дней с инфой справлюсь) Огромное спасибо за помощь
Таким как вы с Миленой и помогать приятно) Одни позитивные эмоции от общения.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Никак не может, врет он. Только у героинщиков бывает бессонница на ломке. Если стимуляторщик не спит - он нюхает.
я вообще не могу разобрать что за альфа пвп это тоже что мдма? новинка российского рынка, я видела разных наркоманов но таких жестких глюков как от альфы не встречала. Целый комплекс, глюки слуховые зрительные и тактильные
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
За пару дней с инфой справлюсь
А после инфы вам надо будет решить вопрос с дежурством, если это можно так назвать. Потому как, без этого шага всё тленно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
я вообще не могу разобрать что за альфа пвп это тоже что мдма? новинка российского рынка, я видела разных наркоманов но таких жестких глюков как от альфы не встречала. Целый комплекс, глюки слуховые зрительные и тактильные
Да, это практически одно и тоже. И мефедрон это оно же, и соль...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Это все - синтетические амфетамины с различными добавками галлюциногенов.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Таким как вы с Миленой и помогать приятно) Одни позитивные эмоции от общения.
Благодарю покорно. Но право не стоит , Милена отсутствует а я розовею за двоих от похвалы :Rolleyes2:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Благодарю покорно. Но право не стоит , Милена отсутствует а я розовею за двоих от похвалы :Rolleyes2:
Вы просто не знаете, как нам тут мотают кишки мамы и жены порой...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
я вообще не могу разобрать что за альфа пвп это тоже что мдма? новинка российского рынка, я видела разных наркоманов но таких жестких глюков как от альфы не встречала. Целый комплекс, глюки слуховые зрительные и тактильные

Склоняюсь что это был обычный передоз (((
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Склоняюсь что это был обычный передоз (((
может передоз а может что то намешали в закладку ... а может марка сверху была... сейчас столько химозы не успеешь одно запомнить тут же другое...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Вы просто не знаете, как нам тут мотают кишки мамы и жены порой...
не знаю что и сказать. Слушай и услышишь, может просто часто людей забирает паника и дикое желание избавиться от наркомана. Если есть желание разобрать то здесь все разжевано. В первую очередь я понимаю что мне этот человек нужен и если я хочу ему помочь я должна помочь в первую очередь себе. А вам терпения
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
не знаю что и сказать. Слушай и услышишь, может просто часто людей забирает паника и дикое желание избавиться от наркомана. Если есть желание разобрать то здесь все разжевано. В первую очередь я понимаю что мне этот человек нужен и если я хочу ему помочь я должна помочь в первую очередь себе. А вам терпения
Не, тут проблема в другом. Приходят похвалится, насколько их наркоман не такой, как все и не хотят слышать, что он уже наркоман со стажем, а не нечаянно попробовал...
Они себя уверяют и нас заодно, что лечить его не надо, контролировать тоже, потому как он у них разумный и сам бросит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я вообще не могу разобрать что за альфа пвп это тоже что мдма? новинка российского рынка, я видела разных наркоманов но таких жестких глюков как от альфы не встречала. Целый комплекс, глюки слуховые зрительные и тактильные
это соли, их курят, их колят их нюхают...и пьют бывает...самый мерзкий наркотик ... и самый быстрый у.бийца...

почитайте сколько живут солевые наркоманы , и при общении с ним можете смело говорить что через год тебя не будет уже... минус то время что уже употребляешь...
у нас 1,5 года наркомании , солевые живут от 3 до 5 лет... вот полтора года у нашего осталось... и каждый день при возможности напоминаю об этом...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
это соли, их курят, их колят их нюхают...и пьют бывает...самый мерзкий наркотик ... и самый быстрый у.бийца...

почитайте сколько живут солевые наркоманы , и при общении с ним можете смело говорить что через год тебя не будет уже... минус то время что уже употребляешь...
у нас 1,5 года наркомании , солевые живут от 3 до 5 лет... вот полтора года у нашего осталось... и каждый день при возможности напоминаю об этом...
А сейчас вы на какой стадии? Ремиссия?Если не сложно вкратце опишите ситуацию, или я где то могу почитать вашу историю?