Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Это да! Только в Германии подстилок ещё не видела - давно тут живу, но не встречала. А вот «липовых» княгинь Российских - полно - печальное зрелище - «супер стервы»))) - обнять и плакать.
А вот с княгинями да, согласна, туго стало. Я как в Питер переехала, ни одной еще не встречала.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Плохо смотрела, значит. Чай с мятой мозги затуманил.
Подсказка: загляни в зеркало.
)))))) Олюшка, кто из нас был любовницей женатого человека у которого был маленький ребёнок? Как это называется - может подстилка?
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Плохо смотрела, значит. Чай с мятой мозги затуманил.
Подсказка: загляни в зеркало.
Оль,а вы же уже проффи,не ужели не видно было,что человек не в адеквате с вами общается?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А вот с княгинями да, согласна, туго стало. Я как в Питер переехала, ни одной еще не встречала.
Оля, мне Яндекс все объяснил..не парься, человек отмечает свой праздник)

  • День сумасшедших.
14 февраля — праздник психически больных. Так отмечают этот день немцы. Священники во время службы поминают святого Валентина, который, как считают в Германии, покровительствует сумасшедшим
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
)))))) Олюшка, кто из нас был любовницей женатого человека у которого был маленький ребёнок? Как это называется - может подстилка?
Да, вы совершенно правы, именно так. Видите, уже мозгами стали думать, а не пятой точкой. Немецкая система на вашем интеллекте оставила неизгладимый след - там то думать не надо. Столько раз палили - и все в молоко, ай ай ай.
Верно я подметила - на немецкую овчарку вы не тянете. Нюх отсутствует, память короткая, нервная система слабая. Даже на метиса немца - ну никак.
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Да, вы совершенно правы, именно так. Видите, уже мозгами стали думать, а не пятой точкой. Немецкая система на вашем интеллекте оставила неизгладимый след - там то думать не надо. Столько раз палили - и все в молоко, ай ай ай.
Верно я подметила - на немецкую овчарку вы не тянете. Нюх отсутствует, память короткая, нервная система слабая. Даже на метиса немца - ну никак.
АХ,ДевочкиАХ,вы себя со стороны гляньте обе.АХ Девочки,АХ
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
АХ,ДевочкиАХ,вы себя со стороны гляньте обе.АХ Девочки,АХ
Сегодня день Освобождения Ростова-на-Дону,для нас это не праздник навязанных европой,,может кто поддержит за Ростов!,за наших дедов,бабушек и всех кто отстоял город,в котором счас живём.....
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
АХ,ДевочкиАХ,вы себя со стороны гляньте обе.АХ Девочки,АХ
Ну что делать, Ольга из Германии мне сегодня три страницы в теме расписала уже. У нее тактика такая - она в каждой теме приходит и начинает собачиться. Ладно бы еще что-то дельное говорила. Но у нее две темы - вербовка на ПМЖ в Германию и "Вы все говно! ".
) ) Прошу прощения. Обещаю, больше на все её выпады в моей теме - не отвечаю.
Ольга, если что по делу - то велком. Но, как я уже отмечала, это "не ваше пальто".
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Сегодня день Освобождения Ростова-на-Дону,для нас это не праздник навязанных европой,,может кто поддержит за Ростов!,за наших дедов,бабушек и всех кто отстоял город,в котором счас живём.....
:Biggrin: а мы и поддерживаем Ольгу, против захватчиков чужих тем...из Германии))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Да, вы совершенно правы, именно так. Видите, уже мозгами стали думать, а не пятой точкой. Немецкая система на вашем интеллекте оставила неизгладимый след - там то думать не надо. Столько раз палили - и все в молоко, ай ай ай.
Верно я подметила - на немецкую овчарку вы не тянете. Нюх отсутствует, память короткая, нервная система слабая. Даже на метиса немца - ну никак.
Слушайте, расслабьтесь - ну легли ВЫ под женатого мужчину который не так давно слал отцом - все в жизни бывает. Это же прошлое. Я тут не при чем- правда. И не я подстилка))), но мне это фиолетово. Успокойтесь!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Слушайте, расслабьтесь - ну легли ВЫ под женатого мужчину который не так давно слал отцом - все в жизни бывает. Это же прошлое. Я тут не при чем- правда. И не я подстилка))), но мне это фиолетово. Успокойтесь!
Кто недавно стал отцом?

Про память то я права оказалась, короткая не то слово.

)) а вас подстилкой никто не называл, это аллегория была. Сами додумали, сами в свой бред и поверили. Сами и обиделись.

Идите уже с Богом, не грешите.
Дались вам чужие дети не наркоманы, ни чета вашему и моему старшему.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Кто недавно стал отцом?

Про память то я права оказалась, короткая не то слово.

)) а вас подстилкой никто не называл, это аллегория была. Сами додумали, сами в свой бред и поверили. Сами и обиделись.

Идите уже с Богом, не грешите.
Дались вам чужие дети не наркоманы, ни чета вашему и моему старшему.
Мне чужие дети не дались никак, так же как и другие наркоманы. Я училась и учусь чтобы своему ребёнку помочь - у меня цель/задача. Вон на Людмилину тему даже ссылку в статье дали - чтобы типо учились. Ещё, раньше, много нарикам и их родителям писала «в благодарность» форуму, чтобы «живая» площадка была - волонтёр - год)). Есть люди-матеря, которые «близки» чисто человеческий фактор - у нас единственные дети-особая боль.
«Идите уже с Богом, не грешите.» - вы много на себя берёте, даже этой фразой «грешите».
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Мне чужие дети не дались никак, так же как и другие наркоманы. Я училась и учусь чтобы своему ребёнку помочь - у меня цель/задача. Вон на Людмилину тему даже ссылку в статье дали - чтобы типо учились. Ещё, раньше, много нарикам и их родителям писала «в благодарность» форуму, чтобы «живая» площадка была - волонтёр - год)). Есть люди-матеря, которые «близки» чисто человеческий фактор - у нас единственные дети-особая боль.
«Идите уже с Богом, не грешите.» - вы много на себя берёте, даже этой фразой «грешите».
Оль, ну что же вас колбасит то так?
То не дались вам дети и наркоманы, то вы матерям писали по доброте душевной. А почему в благодарность форуму в кавычки берёте? То есть ваша помощь и не помощь была, а так, площадку раскачать?
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Мне чужие дети не дались никак, так же как и другие наркоманы. Я училась и учусь чтобы своему ребёнку помочь - у меня цель/задача. Вон на Людмилину тему даже ссылку в статье дали - чтобы типо учились. Ещё, раньше, много нарикам и их родителям писала «в благодарность» форуму, чтобы «живая» площадка была - волонтёр - год)). Есть люди-матеря, которые «близки» чисто человеческий фактор - у нас единственные дети-особая боль.
«Идите уже с Богом, не грешите.» - вы много на себя берёте, даже этой фразой «грешите».
СТОПЕ=ДЕВОЧКИ!
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
СТОПЕ=ДЕВОЧКИ!
Не обламывайте остросюжетность)))

А по итогу "помощница" неконструктивом засрала всю тему и если кто, что дельное посоветовать и мог и не найдут о чем речь 100500 страниц назад
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Мне чужие дети не дались никак, так же как и другие наркоманы. Я училась и учусь чтобы своему ребёнку помочь - у меня цель/задача. Вон на Людмилину тему даже ссылку в статье дали - чтобы типо учились. Ещё, раньше, много нарикам и их родителям писала «в благодарность» форуму, чтобы «живая» площадка была - волонтёр - год)). Есть люди-матеря, которые «близки» чисто человеческий фактор - у нас единственные дети-особая боль.
«Идите уже с Богом, не грешите.» - вы много на себя берёте, даже этой фразой «грешите».
Не флудите, пожалуйста, в моей теме.
Если вам надо пар спустить, посраться, как верно Стасик в соседней теме эту вашу особенность подметил - пишите мне в лс.
Отвечать я вам там не буду : Р)
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А давайте вернемся в исходные позиции: Ольга Питерская-за жесткость при попытках "хвост поднять", Ольга Доич за сглаживание углов и понимание расшатанной психики наркомана и вообще...
А теперь вернемся к методике сайта и посмотрим, танцуем мы перед нариками отбирая права, ставя на учет, позоря перед друзьями, сообщая в милицию? Нет? А как же войти в положение и нервную систему?
Так вот я нарик, как месяц бросивший...я в предыд.сообщениях спецом пробую, пишу Ольге Доич 'овца" итд...мне не отвечают...ну так меня понесет сейчас тогда в любую степь до матерного, а что...понять и простить- у меня система нервная и вообще -все на цыпочки...
Так вот, мое мнение, как наглого нарика(бросившего недавно) если позволять себя вести как настроение и нервная система захотят и жестко тапком не давать по мордасам-можно дойти, что сын Ольге Питер ей по мордасам будет оплеухи навешивать ...
И я, на ее месте, не психушку б вызвала, а когда этот дегрот чуть младшего не зашиб....как взяла бы в руки что потяжелей...как лежал бы он у меня с переломами всего много месяцев...а при слове "опека" по лбу бы получал...сапогом...
Так что Ольга Питерская еще гуманно его сдала. И в ее теме разводить 100500 сообщений...
Насколько я вижу Ольга Доич не команда форума...поэтому мнение чисто субъективное...высказала и пошла вон...учить, как правильно по методу-будет основатель метода