Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Далее метался по квартире, переворачивал мебель, ногой пытался выбить входную дверь.
Я позвонила в 911.
Итог: МЧС, скорая, полиция, и психиатрическая бригада.
"Минута славы" у Егора, когда МЧС уговаривал его слезть с балкона. Вся улица наблюдала шоу.
И результат: поехал Егор в психиатрическую больницу.
Лично я в растерянности. По всякому с ним говорила, даже Кобу подключала... Но без толку(
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Лично я в растерянности. По всякому с ним говорила, даже Кобу подключала... Но без толку(
Нет, Маруся, толк был.
Его наркомания, ослиное упрямство, подростковый максимализм вчера сыграли ему не на руку.
Он за законы и права топил - вот, получите, распишитесь.
Вчера кричал, что у нас правовое государство.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Нет, Маруся, толк был.
Его наркомания, ослиное упрямство, подростковый максимализм вчера сыграли ему не на руку.
Он за законы и права топил - вот, получите, распишитесь.
Вчера кричал, что у нас правовое государство.
Ну, в общем-то, все неплохо. Ситуация доведена до абсурда... Пусть покурсирует по больничкам, диссидент))
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ну, в общем-то, все неплохо. Ситуация доведена до абсурда... Пусть покурсирует по больничкам, диссидент))
Согласна. Тем более психиатрическую больницу мы использовали в качестве рычага давления. Он, неверное, решил проверить реальна ли наша угроза и вообще, возможно ли это осуществить (по закону.) Есть у него такая черта - все на собственной шкуре проверять.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Согласна. Тем более психиатрическую больницу мы использовали в качестве рычага давления. Он, неверное, решил проверить реальна ли наша угроза и вообще, возможно ли это осуществить (по закону.) Есть у него такая черта - все на собственной шкуре проверять.
Да, уж. Какие нервы нужны... Ольга, желаю Вам терпения и сил. Удачи!
 

Cтасик

Guest
По ТВ в новостном блоке шел сюжет про то, как больная с карантина из-за короновируса сбежала из больницы им. Боткина.
В психушках запрещены телевизоры и книги для острых больных. А он ооочень остро болен был.

Где ответы на мои вопросы ? Заигнорила, они уже двое суток без ответа ? Тогда принимай тонны соплей от родственников. Поахайте, поохайте вместе. АХ-ОХ-АХ-ОХ
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
В психушках запрещены телевизоры и книги для острых больных. А он ооочень остро болен был.

Где ответы на мои вопросы ? Заигнорила, они уже двое суток без ответа ? Тогда принимай тонны соплей от родственников. Поахайте, поохайте вместе. АХ-ОХ-АХ-ОХ
На какие не ответила.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
В психушках запрещены телевизоры и книги для острых больных. А он ооочень остро болен был.

Где ответы на мои вопросы ? Заигнорила, они уже двое суток без ответа ? Тогда принимай тонны соплей от родственников. Поахайте, поохайте вместе. АХ-ОХ-АХ-ОХ
Какой же ты безсердечный...
 

Cтасик

Guest
На какие не ответила.
Мне ещё рыться что ли на форуме ? Искать вопросы ?
Корону сними, мазочку включи и всё у тебя получится. Здесь была генная инженер, такой короны не было у неё. А ты кто в социуме ? Обычная клуша с интеллегентной речью и всё.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
В психушках запрещены телевизоры и книги для острых больных. А он ооочень остро болен был.
/QUOTE]
И был, и есть более.
Не знаю, потом напишу что там можно, а что нельзя.
Если запрещены - то отлично, пусть посидит, подумает. Может, получится подумать головой, а не ж.опой.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Мне ещё рыться что ли на форуме ? Искать вопросы ?
Корону сними, мазочку включи и всё у тебя получится. Здесь была генная инженер, такой короны не было у неё. А ты кто в социуме ? Обычная клуша с интеллегентной речью и всё.
Да нет не отвеченных вопросов, вроде.
Стараюсь интеллигентно писать, да. И подробно все описываю. Могу и по другому.
 

Cтасик

Guest
И был, и есть более.
Не знаю, потом напишу что там можно, а что нельзя.
Если запрещены - то отлично, пусть посидит, подумает. Может, получится подумать головой, а не ж.опой.
Ты дура ? Я тебе когда про книги писал ? Я говорю про квартиру, хотел тебе нарисовать план три или четыре дня назад. НО! Ты же невъе.бенная королевшина, поэтому на х.уй пошла и поменяла свою маску на ту - кем ты являешься.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ты дура ? Я тебе когда про книги писал ? Я говорю про квартиру, хотел тебе нарисовать план три или четыре дня назад. НО! Ты же невъе.бенная королевшина, поэтому на х.уй пошла и поменяла свою маску на ту - кем ты являешься.
По поводу книг я задала вопрос тебе. Ответа не получила. В других темах рекомендовал.
План чьей квартиры, моей?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
С еба.нутыми курицами больше никак. Тринадцатый уже (или больше) эпизод. А она хуе.тенью всё занимается, с.ука первобытная, включает дет сад.
Тринадцатый эпизод чего? Звездных войн?
Товарищ выступил - ответочка прилетела. Все как и было ему обещано. В каком месте детский сад? Два молодца одинаковых с лица скрутили деграданта и повезли в психушку. Или мне надо было ему дверь открыть, денег на наркоту дать и с миром отпустить?
 

Cтасик

Guest
По поводу книг я задала вопрос тебе. Ответа не получила. В других темах рекомендовал.
План чьей квартиры, моей?
Я тебе объясняю, что в острых-смотровых отделениях, телевизоры, радио, газеты, книги запрещены. Чтобы чела увидеть без иллюзий из СМИ. Это в нормальных дурках при установке диагноза, а не в платных с палатами по 8 000 сутки.
А ты ему в своей психушке (дома) давала книги, до телека мы не дошли - ты борзо стала разговаривать.