Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Инна, вы ваще не понимаете, как действует на мозг стимулятор. Ваще не понимаете. А я знаю как. И нар в этом состоянии не способен к анализу, в принципе. Запугать нара довольно просто, чтобы он тени начал своей бояться...
Хорошо))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Ещё: а сидеть ты будешь вот так, с барыжьей мастью, читай: Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NeNorma
И я в жизни не переступлю порог тюрьмы и не отправлю ничего барыге. Это позор неимоверный. Ты опозорил всю семью.
Если же, тебе дадут срок меньший, чем я предполагаю, то из тюрьмы ты выйдешь прямиком в психушку и останешься там до конца своих дней.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Мы с отцом зарабатывали деньги для того, чтобы ты купил наркотик и покупал себе несовершеннолетних наркоманок!!! Ты взял наши деньги и потратил на это!!! Ты не достоин слова "человек"...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Сейчас мне в глаза плюют родители этой ссыкухи и упрекают, что я спонсировала тебя. Ну и дрянь же ты... И людям не докажешь, что ты меня обворовал и не спросил меня, согласна ли я на ткую трату денег.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Сейчас мне в глаза плюют родители этой ссыкухи и упрекают, что я спонсировала тебя. Ну и дрянь же ты... И людям не докажешь, что ты меня обворовал и не спросил меня, согласна ли я на ткую трату денег.
Ок, напишу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
А, не дописала. Значит, эта девица была в курсе, сколько ты у нас украл! Какой же ты лох... Тебя намеренно развели. Целенаправленно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вопрос у меня возник: Маруся, вы говорите все время, что угрозы не должны быть пустыми, сказали - сделали. Я не могу так откровенно врать. И я понимаю, что он не поверит. Ну не могу, не ругайтесь. Или ругайтесь, но я не отправлю все-таки последнее, где про замять дело и вообще эта тема про девочку... Ну это рассыпется как песок, если мы не попали! Красиво, не спорю. Но стремно.
Я написала, что девочка дала показания. И про барыг в тюрьме отправлю
А ничего, что он начнет читать и другие статьи и форум и найдет мою тему? Хотя может и не начнет, конечно
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Маруся ты такой МОЗГ!!!

Это ж сколько литературы нужно прочитать, чтобы такими категориями мыслить)) даже предки не могут ответить так чаду своему, хотя это фактический ответ!)
Это дар у Маруси!))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Ладно, тогда действуйте так, как считаете правильным) Спорить не хочу. И доказывать что-то.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ладно, тогда действуйте так, как считаете правильным) Спорить не хочу. И доказывать что-то.
А вы не предполагаете, что он просто позвонит ей и спросит? Или она вообще с ним сейчас развлекается? Мы же не знаем всего!
Все хорошо, а это стрёмно!
Других у него не было, камера же стояла. И если про с.екс - это только эта девочка.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.134
Реакции
37.568
Вопрос у меня возник: Маруся, вы говорите все время, что угрозы не должны быть пустыми, сказали - сделали. Я не могу так откровенно врать. И я понимаю, что он не поверит. Ну не могу, не ругайтесь. Или ругайтесь, но я не отправлю все-таки последнее, где про замять дело и вообще эта тема про девочку... Ну это рассыпется как песок, если мы не попали! Красиво, не спорю. Но стремно.
Я написала, что девочка дала показания. И про барыг в тюрьме отправлю
А ничего, что он начнет читать и другие статьи и форум и найдет мою тему? Хотя может и не начнет, конечно
Да что вам боятся то не понимаю????
Вы будто виноватой себя считаете!
Вы же вот своей этой безбашенностью только и сможете показать свою силу!
По хрен что не поверит.
Зрня Марусю не слушаете и переиначиваете на свой лад.