Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Потому что про бизнес это мое предположение. Не могу ввернуть. Он мне только сказал, что денег у него нет, он их вложил, а куда и зачем не говорил.
Неважно. Неважно!
Или вы не меняйте мои фразы или сами тогда пишите. Так вы меня запутаете.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Потому что про бизнес это мое предположение. Не могу ввернуть. Он мне только сказал, что денег у него нет, он их вложил, а куда и зачем не говорил.
Пишите как Маруся говорит ,слово в слово. Щас чё нитак ляпните и всё коту под хвост. Она не ляпнет,а вы можете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Пишите как Маруся говорит ,слово в слово. Щас чё нитак ляпните и всё коту под хвост. Она не ляпнет,а вы можете.
И про бизнес, это вывело бы на диалог про то, куда он бабло дел.
Но нет же, тут все всё знают лучше. Бесит уже.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
написала:
Если ты мне в течении одного дня не отдашь то, куда ты их там вложил, я спускаю на тебя ментов. Если решим полюбовно, то я пожалею тебя и просто вычеркну из жизни, без неприятностей тебе.

Но, если, твой бизнес окажется скорлупой от яиц и я не смогу вернуть свои деньги, то ты сядешь лет на 10
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
написала:
Если ты мне в течении одного дня не отдашь то, куда ты их там вложил, я спускаю на тебя ментов. Если решим полюбовно, то я пожалею тебя и просто вычеркну из жизни, без неприятностей тебе.

Но, если, твой бизнес окажется скорлупой от яиц и я не смогу вернуть свои деньги, то ты сядешь лет на 10
Надо было писать - бизнес.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
У меня уже в голове целый ворох был фраз про бизнес и наркоманию, но вы всё портите.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ну если ты хочешь посадить меня, то вперёд

ответил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Госспады... Чувствую себя как с Анни. Когда я ей одно, она шлет совсем не то и все исправляет, потом ведет себя совсем не так, а в итоге - гавно я.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Ну если ты хочешь посадить меня, то вперёд

ответил
И не только посажу, ещё и оформлю полное опекунство над тобой, как над психом и можешь считать, что твоя жизнь кончена.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Уясни, подонок: ты для меня умер. И теперь я просто тебя буду давить, как гниду. Из-за денег и из-за того, что не имею право позволить разгуливать на свободе педофилу и барыге.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Девочка, которой ты предлагал наркотики и занимался с ней сексом, уже дала показания. И теперь дело времени тебя выловить...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Девочка, которой ты предлагал наркотики и занимался с ней сексом, уже дала показания. И теперь дело времени тебя выловить...
Последнее я писать не буду, это глупый блеф на котором он меня тут же поймает. Они общаются хорошо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Последнее я писать не буду, это глупый блеф на котором он меня тут же поймает. Они общаются хорошо
Так там же не одна девочка!) Пусть сидит и думает, какая из них.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Напишу так: одна из девушек, которой ты предлагал, согласилась дать показания
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Все остальные взрослые к сожалению, после 18
А вы пишите, что нет. Он че, паспорт проверял их?? Это его в панику ща загонит.
Вы хоть представляете, скольким девочкам нары предлагают наркоту? Да он и не помнит половину...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Уу... Всё. Я вышла с темы.
Да ладно вам, Маруся! Я не могу допустить, чтобы он меня поймал на вранье! Тогда и все остальное не будет иметь силы! Он просто будет сидеть и хохотать
Чем плохо написать так?
Ладно, напишу как сказали))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Да ладно вам, Маруся! Я не могу допустить, чтобы он меня поймал на вранье! Тогда и все остальное не будет иметь силы! Он просто будет сидеть и хохотать
Чем плохо написать так?
Ладно, напишу как сказали))
Инна, вы ваще не понимаете, как действует на мозг стимулятор. Ваще не понимаете. А я знаю как. И нар в этом состоянии не способен к анализу, в принципе. Запугать нара довольно просто, чтобы он тени начал своей бояться...