Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ну дык, плохая энцефаллограмма может быть не только шизы признаком, а всяких опухолей, кист. А они влияют на натуру очень.
А что, если просто такой вот он бесчеловечный получился? Без паталогий, кист и наркотиков? Но наркотики просто усилили это все конечно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я пишу, находясь в своих мыслях, и почему-то думаю, что пишу понятно.
Значит так: альбом выпустил его друг, я нашла это в переписке в инстаграмме, там фото альбома, в авторах одной песни указан мой сын. У этого чела довольно известная группа с специфических кругах, там просто мат-перемат . Они и выступают тоже по клубам.
Когда сын снимал деньги в банке летом, 800 тыс, то в переписке договаривался о встрече после банка с этим челом. Говорил, что теряет проценты из-за досрочного закрытия. То есть деньги нес ему. Не все, часть.
Магазин по продаже шмоток в инстаграмме долго готовили к запуску, тоже узнала из переписки, они искали типографию, где будут принты на вещах делать. И вот теперь его другой друг анонсировал в своем инстаграмме этот магазин. В этот магазин он вложил оставшуюся сумму, и я вижу его деятельность по этому направлению в инстаграмме. Только на него ничего не оформлено, все на доверии, просто отдал деньги
Ну теперь боле менее ясно. А на наркоту значит с других вкладов брал.
Эх...нельзя из человека идеал делать, даже из сына.
Не знаю кто бы удержался по молодости, имея доступ к такому баблу,не тратит его.
Тем паче попробовав наркоту.
Не доверяйте так людям, чтоб потом не разочаровываться.
Себе порой верить нельзя!
И вовсе не от того что он плохой! Подпоить,подторчать можно любого!!!
Даже зрелого и устойчивого!
И потом крутить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
А что, если просто такой вот он бесчеловечный получился? Без паталогий, кист и наркотиков? Но наркотики просто усилили это все конечно
Ну в кого-то же он должен таким получиться?) Батя у вас не такой? Дед, бабушка... Кто-то должен быть такой точно, если без паталогий.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ну как, как... Например, накричал на маму, обидел, а потом ходит и заискивает, хвостом метет.
А, точно! Очень чувствительный был! Однажды я его что-то наказала зачем-то, не помню, жалко так было и неправа я была, было ему лет 6-7 наверно, и не хотела мириться до сна, а он так плакал стоял в дверях - мама, прости, пожалуйста, я не могу уйти спать так, обними меня, прости... Я не сдалась.. Он так плакал, что вынести это было невозможно, но я держала лицо. Это был первый раз, когда он пошел спать, не помирившись со мной. Мне кажется, тогда он и изменился. Бред наверно?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ну в кого-то же он должен таким получиться?) Батя у вас не такой? Дед, бабушка... Кто-то должен быть такой точно, если без паталогий.
Охохо... Семья мужа бечувственная абсолютно. И это не мое субъективное мнение, это так и есть. Ну и он сам не проявлял особо любви ко мне и детям
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
И когда животные дохнут тоже не плачут?
На ферме это где их под 100 голов было,не такое уж редкое событие.
Деревенские дети совсем по другому относятся к животным чем городские.
Котенок как то подох от крысиного яда,нашли на чердаке. Просто пошли п.охоронили, сами, потом мне сообщили. Никаких слез.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Друзей не предавал? Или не помните такого? Слабых обижал?
Нет, наоборот, очень влюблялся: и в друга сначала школьного (вхорошем смысле)
тот предал его, потом девушка в старших классах, предала...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Мне кажется, что он вытравливал в себе это, чувствительность, чувственность, любовь.. Чтобы жить.. Ну и наркотики стали поэтому нужны
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Охохо... Семья мужа бечувственная абсолютно. И это не мое субъективное мнение, это так и есть. Ну и он сам не проявлял особо любви ко мне и детям
Но в детстве-то был чувствительный... Не клеется чето.
Так он у вас травму головы получал или нет? Падал там или авария?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Мне кажется, что он вытравливал в себе это, чувствительность, чувственность, любовь.. Чтобы жить.. Ну и наркотики стали поэтому нужны
Ой, это вы уже в дебри полезли. Наркотики просто пробуют, от любопытства.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
На ферме это где их под 100 голов было,не такое уж редкое событие.
Деревенские дети совсем по другому относятся к животным чем городские.
Котенок как то подох от крысиного яда,нашли на чердаке. Просто пошли п.охоронили, сами, потом мне сообщили. Никаких слез.
Ну ваще да.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Так она и не наркоман)))
Покуривала, боялась меня - я тесты заставляла сдавать. В америку поехала на каникулы на 4 месяца в студ годы, там попробовала траву, я была начеку)))
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ну как так? До 7 был совестливый, а потом как подменили... Странно.
Почему странно, он так решил - что будет бесчувственным и все. У него есть сила воли как ни странно