Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Скажите, он у вас на похоронах раньше плакал? Когда животное домашнее умирало - плакал?
Или над фильмами каким-то переживал? Про детство речь.
Если он не плакал ни от чего с детства, тогда это знак. Но, если он был обычным ребенком, тогда он просто рано начал наркоманить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Да как же? Все правда! И то, что в ментовку ходил, правда, снялся с розыска,
и то, что вложил деньги - правда
и альбом правда (это я сама нашла, он не говорил, видимо как раз боится, что найду и начну лезть туда со своими угрозами)
и магазин правда (сама нашла - тоже не говорил)
Что сама нашла то и где?
По русски можно?
Меня это уже злит чесслово!
Подробно что вы нашли?
Магазин в подворотне, про который он сксзал ,что его?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Так вы же сами сказали, что он не с детства такой! Психопатия - вещь врожденная. Чел или психопат или нет.
Скажите, он у вас на похоронах раньше плакал? Когда животное домашнее умирало - плакал?
Нет. Два кота умерли, жили с нами с его рождения, одному 20, другому 16 было. Кто плакал -он? Да вообще ни разу. Рыдали все, он нет. Он начал меняться вот как раз лет в 12. До этого как раз был мой любимый нежный добрый ласковый мальчик. А потом все выключилось резко. Это не наркотики, ну правда. А вот в последних классах школы уже стал остервеняться, это правда. В институте стал просто деградировать, щас понимаю это
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Что сама нашла то и где?
По русски можно?
Меня это уже злит чесслово!
Подробно что вы нашли?
Магазин в подворотне, про который он сксзал ,что его?
Я пишу, находясь в своих мыслях, и почему-то думаю, что пишу понятно.
Значит так: альбом выпустил его друг, я нашла это в переписке в инстаграмме, там фото альбома, в авторах одной песни указан мой сын. У этого чела довольно известная группа с специфических кругах, там просто мат-перемат . Они и выступают тоже по клубам.
Когда сын снимал деньги в банке летом, 800 тыс, то в переписке договаривался о встрече после банка с этим челом. Говорил, что теряет проценты из-за досрочного закрытия. То есть деньги нес ему. Не все, часть.
Магазин по продаже шмоток в инстаграмме долго готовили к запуску, тоже узнала из переписки, они искали типографию, где будут принты на вещах делать. И вот теперь его другой друг анонсировал в своем инстаграмме этот магазин. В этот магазин он вложил оставшуюся сумму, и я вижу его деятельность по этому направлению в инстаграмме. Только на него ничего не оформлено, все на доверии, просто отдал деньги
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Вообще ни от чего не плакал? То есть, от жалости? От капризов - не считается.
Ну и что. У меня дети тоже над фильмами не плачут. И на похоронах.
Только от обиды бывает если ору.
И я не плакала в детстве от этого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ну и что. У меня дети тоже над фильмами не плачут. И на похоронах.
Только от обиды бывает если ору.
И я не плакала в детстве от этого.
Ну да, такое может быть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Ну и что. У меня дети тоже над фильмами не плачут. И на похоронах.
Только от обиды бывает если ору.
И я не плакала в детстве от этого.
И когда животные дохнут тоже не плачут?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вы писали не про это, а про то, что он псих... И мы начали тогда тему про шизу развивать.
Ну так я ж и думала поэтому, что он болен! Что шиза или подобное! Потом наркотики, потом просто ублюдок оказался
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Ну так я ж и думала поэтому, что он болен! Что шиза или подобное! Потом наркотики, потом просто ублюдок оказался
Ну дык, плохая энцефаллограмма может быть не только шизы признаком, а всяких опухолей, кист. А они влияют на натуру очень.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ну а стыдно ему бывало в детстве? Или вы видели, что он не понимает, что такое совесть?
Хм.. Вот это вопрос... Он скорее делал вид, что стыдно, потому что понимал, что так принято. Он был очень спокойным и уравновешенным, мне было это странно
Вот наверно почему я билась как головой об стену с его проблемами в школе, ходила постоянно по учителям. Надеялась на его стыд, а его и не было выходит
Ведь он не то, чтобы не мог учиться, а просто как бы- то не успеет, то забудет и так все время
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Может, он стал принимать наркотики и в 12 лет. Может. Редко. Или нет, я была с ним все время, не работала, из школы домой - нет, невозможно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Хм.. Вот это вопрос... Он скорее делал вид, что стыдно, потому что понимал, что так принято. Он был очень спокойным и уравновешенным, мне было это странно
Вот наверно почему я билась как головой об стену с его проблемами в школе, ходила постоянно по учителям. Надеялась на его стыд, а его и не было выходит
Ведь он не то, чтобы не мог учиться, а просто как бы- то не успеет, то забудет и так все время
Может и вправду психопат просто? Психопатов на свете мало, но они бывают, все-таки.
Психопат это не значит маньяк. Психопат это человек без чувств.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Может, он стал принимать наркотики и в 12 лет. Может. Редко. Или нет, я была с ним все время, не работала, из школы домой - нет, невозможно
Ну а до 12??? До 12 совесть была???
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ну а до 12??? До 12 совесть была???
Я теперь в растерянности... Он много болел в детстве, я слишком заботилась о нем, да нет, он был хорошим.. А совести как надо было проявляться? Я даже не помню ничего такого, где он был бы бессовестным откровенно. Не бесчувственным а именно бессовестным. Он сегодня мне это впервые предъявил в разговоре. Что не докажем. Такого раньше никогда не было. Чувств не было сильных у него - наверно да. Но вот так, в лицо бросить - впервые