Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Звонить и показывать свою заинтересованность я не хочу. Да и к тому же, если он передумал, то ничто его не заставит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
История повторилась, он не пришел. Причем утром была другая информация, что собирался. Что ж такое?!
Не понимаете, что такое? Ну как так??? Он НАР!!! ОН ВО ВРЕМЕНИ ТЕРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Не понимаете, что такое? Ну как так??? Он НАР!!! ОН ВО ВРЕМЕНИ ТЕРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он просто засранец ко всему прочему. Вот неохота ему стало и не пошел
Всё прочли или снова поленились?
У меня уже повтор. Поскольку я читала не по порядку, то приходится просто перелистывать ,искать что не прочитала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Вы прекращайте действия, пожалуй. Толку не будет. Вы за все время так и не поняли, что такое наркоман. И не поймете...
А без понимания не надо ничего делать, вы только навредите.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да, вам что-то донести нереально. Вы ваще не понимаете русского языка.
В смысле? Что я не так сказала? Что он не просто наркоман, а еще и издевается? Или тот факт, что он наркоман не дает мне право его обзывать всякими словами? Я так зла на него, что не могу оправдывать его мерзкие поступки только его болезнью. Да, я понимаю, что это наркомания. А было бы разве по-человечески, если бы я просто написала: "ну вот, он снова не пришел. Что еще ждать от наркомана? " Это не эмоционально, а мне хочется ругаться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
В смысле? Что я не так сказала? Что он не просто наркоман, а еще и издевается? Или тот факт, что он наркоман не дает мне право его обзывать всякими словами? Я так зла на него, что не могу оправдывать его мерзкие поступки только его болезнью. Да, я понимаю, что это наркомания. А было бы разве по-человечески, если бы я просто написала: "ну вот, он снова не пришел. Что еще ждать от наркомана? " Это не эмоционально, а мне хочется ругаться
Да ему насрать на ваши эмоции ваще!!! Он в своем мире!!! Он ваще не думает о том, что вы извелись в ожидании!!!!
Как вы этого понять не можете??? Как????
Это болезнь такая!!!!!

И пока вы злитесь - вы только навредите. Вы совсем бессильны перед болезнью, пока вы не поймете, что все его действия - действия психа и не стоит искать в них логику и уж тем более, не надо думать, что ему большое дело до вас.

Ему насрать!!! Он в другом измерении!!!!
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вы прекращайте действия, пожалуй. Толку не будет. Вы за все время так и не поняли, что такое наркоман. И не поймете...
А без понимания не надо ничего делать, вы только навредите.
Марусь, не стоит со мной так. И на понт меня тоже брать не надо. Да, я измученная убитая горем мать. Но как вы можете судить, что мне стоит, а что не стоит? Вы же меня не знаете
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Да, я понимаю, что это наркомания.
Только вы не понимаете, что значит Наркомания на самом деле!!!! А прочесть статьи вам - сложно. Это задача непосильная оказалась.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да ему насрать на ваши эмоции ваще!!! Он в своем мире!!! Он ваще не думает о том, что вы извелись в ожидании!!!!
Как вы этого понять не можете??? Как????
Это болезнь такая!!!!!

И пока вы злитесь - вы только навредите. Вы совсем бессильны перед болезнью, пока вы не поймете, что все его действия - действия психа и не стоит искать в них логику и уж тем более, не надо думать, что ему большое дело до вас.

Ему насрать!!! Он в другом измерении!!!!
Да елки палки! Это я объясняю, почему я здесь, на форуме, так написала! Ему-то этого не прочитать!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Марусь, не стоит со мной так. И на понт меня тоже брать не надо. Да, я измученная убитая горем мать. Но как вы можете судить, что мне стоит, а что не стоит? Вы же меня не знаете
Это не понт, а хороший мой вам совет. У вас не выйдет ни черта. Я прекрасно вижу тех людей, которые способны действовать, а которые - нет.
И я вам это сказала сразу - не стоит. Не по вашему это характеру.
Вы же сказали - я всё могу.
А что вы можете? Вы даже понять не в состоянии, почему он не пришёл. Это же элементарно понять.
И что вы можете ему сказать? Вы ничего толкового не скажете и все ваши слова будут, как об стенку горохом.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Только вы не понимаете, что значит Наркомания на самом деле!!!! А прочесть статьи вам - сложно. Это задача непосильная оказалась.
А вы мне что посоветуете, вместо того, чтобы сыпать обвинения? А? Мне его как домой еще затащить? С милицией к нему прийти? И что? Мне его кто домой доставит? Сотрудники? В наручниках? Как?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Да елки палки! Это я объясняю, почему я здесь, на форуме, так написала! Ему-то этого не прочитать!
При чем тут это??? Вы написали то, что вы ДУМАЕТЕ по этому поводу. А думаете вы ваще не то, что является правдой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
А вы мне что посоветуете, вместо того, чтобы сыпать обвинения? А? Мне его как домой еще затащить? С милицией к нему прийти? И что? Мне его кто домой доставит? Сотрудники? В наручниках? Как?
Я вам уже говорила: заяву на кражу пишите...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Это не понт, а хороший мой вам совет. У вас не выйдет ни черта. Я прекрасно вижу тех людей, которые способны действовать, а которые - нет.
И я вам это сказала сразу - не стоит. Не по вашему это характеру.
Вы же сказали - я всё могу.
А что вы можете? Вы даже понять не в состоянии, почему он не пришёл. Это же элементарно понять.
И что вы можете ему сказать? Вы ничего толкового не скажете и все ваши слова будут, как об стенку горохом.
Можно полюбопытствовать, откуда такие выводы? Только из-за того, что я не порядку статьи читала?
Странный вывод.
Мне кому что говорить, для чего их читать, если ребенка нет и никак я его поймать не могу??