Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
У меня раздрай полный.
Смотрите, вы же в Москве? Вчера я нашла, за все 1.5 года, действительно достойного доктора. Вот, почитайте: Подобный подход, как у меня! От доктора Зайцева
Деньги у вас есть. Поэтому, давайте шокером своего архаровца дома связывайте, че хотите делайте и тащите его к этому доктору! За него я могу точно сказать, что это не аферист.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Ну как лучше-то? Мужики мои хотят лупануть его сразу.
Потом боятся, что все пойдет не так.
А я думаю, что надо попробовать силой слова сначала
Однозначно, силой. Подзатыльниками и подсрачниками домой загоняйте. Это я серьезно. Пискнет - в рожу давайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Обязательно сходите к этому доктору, потому что я вас не могу заставить даже статьи прочесть. А он там все разжевывает. И преподносит правильно.
Таких докторов надо в Красную Книгу заносить и я сейчас же ссыль на него в инструкцию поставлю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Смотрите, вы же в Москве? Вчера я нашла, за все 1.5 года, действительно достойного доктора. Вот, почитайте: Подобный подход, как у меня! От доктора Зайцева
Деньги у вас есть. Поэтому, давайте шокером своего архаровца дома связывайте, че хотите делайте и тащите его к этому доктору! За него я могу точно сказать, что это не аферист.
Марусь, я все прочитала уже! Сегодня рано утром. Сама в шоке. Конечно хочу к нему обратиться. Но это не значит, что я не хочу сама по вашей инструкции действовать! Как раз хочу!
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Однозначно, силой. Подзатыльниками и подсрачниками домой загоняйте. Это я серьезно. Пискнет - в рожу давайте.
Ок, хорошо, поняла

Почему??? Вы не отдаете себе отчет, что он смертельно болен??? Спуститесь с небес на землю, наконец!!!
Отдаю, да я уже спустилась давно(((
Потом будете силой слова, потом. Сначала дома его задержите.
Так и сделаем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Марусь, я все прочитала уже! Сегодня рано утром. Сама в шоке. Конечно хочу к нему обратиться. Но это не значит, что я не хочу сама по вашей инструкции действовать! Как раз хочу!
У меня инструкция полней для родственников, а вот он, по-честному, делает настоящую психотерапию. То есть, если у вас не выйдет по-моему, а может и не выйти, тут все-таки надо иметь чутье манипулятора природное, то он поможет, уверена.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Обязательно сходите к этому доктору, потому что я вас не могу заставить даже статьи прочесть. А он там все разжевывает. И преподносит правильно.
Таких докторов надо в Красную Книгу заносить и я сейчас же ссыль на него в инструкцию поставлю.
Вообще-то я все читаю)) и все темы на форуме))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да! Обязательно!
Только бы не сорвалось все опять…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Вообще-то я все читаю)) и все темы на форуме))
Ну при чем тут темы??? Вы обязаны были всю инструкцию уже прочесть!!! А вы так её и не прочли в полном объеме.

Все части инструкции .инфо | NeNorma

То жаловались, что все путанно. Я распутала, все статьи по-порядку поставила, но один хрен, родители не могут прочесть все сразу. А надо!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Инна, отложите все дела и сядьте читайте. Вам надо в голове полную картину наркомании иметь, иначе стратите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Я прекрасно вижу, когда люди прочли! У тех, кто прочел все, вопросов в голове ваще не остается. А вы пока плаваете в розовой вате и даже не имеете твердой позиции, как вам к нему относится!!!
Как к психу относится! Которого надо остановить, любыми способами!
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Я прекрасно вижу, когда люди прочли! У тех, кто прочел все, вопросов в голове ваще не остается. А вы пока плаваете в розовой вате и даже не имеете твердой позиции, как вам к нему относится!!!
Как к психу относится! Которого надо остановить, любыми способами!
Ну не все, вы правы. Перескакивала с одной на другую и читала то, что было для меня самое важное на сегодня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Ну не все, вы правы. Перескакивала с одной на другую и читала то, что было для меня самое важное на сегодня.
Так нельзя!!! Нельзя!!! Вы навредите!!!!
Вы имеете дело с психически нездоровым человеком и действовать надо точно. И отдавать отчет в каждом своем... Даже не слове, а звуке.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Инна, отложите все дела и сядьте читайте. Вам надо в голове полную картину наркомании иметь, иначе стратите.
Пожалуйста, займитесь этим. Время у вас есть ещё до его прихода.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
История повторилась, он не пришел. Причем утром была другая информация, что собирался. Что ж такое?!