Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
И вот насчет пьяной болтовни хочется сказать отдельно. То, что у пьяного на языке - это не то, что у него в Разуме, на уме. Это то, что у него в подсознании!!!
При отравлении ломается механизм идентификации мозгом образов и он просто такие картинки рисует людям... Чел может совсем не думать трезвым того, что мелет в опьянении..
Интересно, надо же, народная мудрость значит врет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
У тебя дух противоречия на меня постоянно дышит....фу!
Или перегар,не пойму,с куревом...
)))))))))))
Ну реально же, как я напишу целую статью про это? Там и так про это есть почти везде.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Интересно, надо же, народная мудрость значит врет
Ну вы что, никогда сами не были пьяной, что ли?) И не мололи ахинею? Вспомните, что вы мололи и подумайте: реально ли вы так считаете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да это пройдет... Позлитесь, имеете право. Но все-таки, нужно отдавать себе отчет, что он совершенно болен. И все его скотские поступки - симптом болезни.
Пройдет? Да он только обнимет меня, я все прощу. А потом думаю, нет, скотина, ненавижу, никогда не прощу! В общем, тяжело

Ну вы что, никогда сами не были пьяной, что ли?) И не мололи ахинею? Вспомните, что вы мололи и подумайте: реально ли вы так считаете?
Вот! Именно молола! Но я спьяну могу нести то, что все-таки у меня есть в голове где-то глубоко, а на трезвую я такого не скажу)))

Народная мудрость гласит: бывших наркоманов не бывает. И шо?)
Очень хотелось бы верить в это…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Вот! Именно молола! Но я спьяну могу нести то, что все-таки у меня есть в голове где-то глубоко, а на трезвую я такого не скажу)))
Объясняю: в голове всегда есть 2-5 вариантов взгляда на любую из ситуаций. Абсолютно на любую, совершенно! Но в трезвом виде вы точно знаете, какой вариант для вас приемлем и какой вы считаете разумным. И вы просто особо не помните, что имеет ваша копилка знаний по этом поводу.
В пьянке же этот механизм ломается и вы все события и понимания мешаете в кучу и выходит ахинея...
Очень хотелось бы верить в это…
Зачем верить? Это надо знать просто. Это же как дважды два. Есть болезнь и есть стойкая ремиссия. А значит, болезнь излечима.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
И чем человек более начитан и чем более развит, тем нелепей его пьяные выводы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Он мешает в кучу коней и людей и сам сидит верит в сказанное. А между тем, это просто одна из версий, которую он обдумывал, но отмел, потому что она несуразная и противоречит его убеждениям...
Но он-то её обдумывал) И она осталась в его подсознании. Это же галимый компьютер...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
У нара же этот механизм поломан хронически... Он не имеет практически трезвых дней.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Пройдет? Да он только обнимет меня, я все прощу. А потом думаю, нет, скотина, ненавижу, никогда не прощу! В общем, тяжело
На самом деле на него обижаться глупо. Он ваще не ведает, шо творит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Объясняю: в голове всегда есть 2-5 вариантов взгляда на любую из ситуаций. Абсолютно на любую, совершенно! Но в трезвом виде вы точно знаете, какой вариант для вас приемлем и какой вы считаете разумным. И вы просто особо не помните, что имеет ваша копилка знаний по этом поводу.
В пьянке же этот механизм ломается и вы все события и понимания мешаете в кучу и выходит ахинея...

Зачем верить? Это надо знать просто. Это же как дважды два. Есть болезнь и есть стойкая ремиссия. А значит, болезнь излечима.
Маруся, надо же какое красивое объяснение! А ведь и правда, так оно и есть, действительно, множество вариантов! А в пьяном состоянии обязательно вылезает самый мерзкий и потому постыдный
И чем человек более начитан и чем более развит, тем нелепей его пьяные выводы...
Вот почему бывало так стыдно)))
Вот т думаешь потом, да что ж такое! Почему я все это делала, почему я сказала-то так? Зачем? Теперь понятно)) Просто пить не надо)
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Вот про понятия истины!
 

Вложения

  • xpGrTv3MTx8.jpg
    xpGrTv3MTx8.jpg
    47,2 KB · Просмотры: 22

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Маруся, надо же какое красивое объяснение! А ведь и правда, так оно и есть, действительно, множество вариантов! А в пьяном состоянии обязательно вылезает самый мерзкий и потому постыдный

Вот почему бывало так стыдно)))
Вот т думаешь потом, да что ж такое! Почему я все это делала, почему я сказала-то так? Зачем? Теперь понятно)) Просто пить не надо)
Это отравление просто)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Я все равно надеюсь получить объяснения
Очень зря) Самый честный ответ наркомана будет: я не знаю, почему это делал... И это будет истинная правда.
Все остальное - от лукавого и его рационализации...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Очень зря) Самый честный ответ наркомана будет: я не знаю, почему это делал... И это будет истинная правда.
Все остальное - от лукавого и его рационализации...
Да, вы правы. Он и так говорил уже, что хотел заработать и отдать все сполна и даже больше. И купить нам еще дом и феррари