Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Потому что если положить все на один счет, а там больше суммы, гарантированной государством к возврату в случае краха банка, то деньги пропадут
Надо было в иностранный банк положить куда-нить...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Вот я не понимаю: делают так все-таки наркоманы или это перебор?
Это не перебор,это ваша глупость!Как можно было больному в полном отртцани ооставить доступ к бабкам.И он как ни крути,осозновал что он крыса.Всякое слышала,воровали тысячу,пять,телефон из дома.Но снять такую кучу бабла и даже не побоятся...хотя все нарки трусливые ссыкуны...значит клал он на вас еще и трезвый
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Их работа - просто внести в базу данные. Это пропавший без вести, их не ищут с полицией, только если они сами случайно попадутся


У нас в семье так принято, мы разбрасываем деньги по членам семьи. Здесь вышел прокол.
Так снял то он в июне аж, так что чего уж сейчас говорить. Закрою вклад, ладно, потеряю еще энную сумму, хрен с ней)
Попробуй ворвись туда, там тамбур, две двери, да и они не дураки открывать абы кому
послушайте там же соседи есть!!! вы чего? выкинте свои приличия на Х.У.Й простите... просто придете туда соседей дожидаетесь... и начинаете в дверь ломиться с криками НАРКОМАНЫ! ПРЯМ ОРАТЬ КАК НА ПОХОРОНАХ ЕГО!!! соседи сами вызовут полицию...он там не прописан понимаете и он ваш сын и вам за него бороться!!!!! или открывайте вклад на свое имя и откладывайте деньги на п.охороны его... при этом забывайте вообще что он есть у вас... но в таком случае если он станет инвалидом или овощем вам придется его тянуть и памперсы менять... ПОЭТОМУ ВАМ КРИЧУ НЕ ЖДИТЕ ДЕЙСТВУЙТЕ...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Это не перебор,это ваша глупость!Как можно было больному в полном отртцани ооставить доступ к бабкам.И он как ни крути,осозновал что он крыса.Всякое слышала,воровали тысячу,пять,телефон из дома.Но снять такую кучу бабла и даже не побоятся...хотя все нарки трусливые ссыкуны...значит клал он на вас еще и трезвый
Вот! В том-то и дело! Трезвый уже клал! Я об этом и думаю!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Это не перебор,это ваша глупость!Как можно было больному в полном отртцани ооставить доступ к бабкам.И он как ни крути,осозновал что он крыса.Всякое слышала,воровали тысячу,пять,телефон из дома.Но снять такую кучу бабла и даже не побоятся...хотя все нарки трусливые ссыкуны...значит клал он на вас еще и трезвый
Во-во.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Все мы в употреблении за свою шкуру поганую боимся,а тут полный пох#изм,скрысить столько семейных денег.Он понимал что все вскроется и ему было плевать,значит знает что мама с папой ни че не сделают и схавают
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну, я не шарю в этом...
Короче у еаснв случае банкротства банка или отзыва лицензии,центро банк установил сумму"потолок" 700т.р. Это то что тебе гарагтированно вернут.А все что выше уже нет.По этому делают так-700 в сбербанк,300 в ВТБ,что бы в случае чего,все деньги остались при тебе.По этому не вижу логики автора
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.174
Реакции
37.617
Вот я не понимаю: делают так все-таки наркоманы или это перебор?
Именно наркоманский загон. И такая сумма не может быть не связана с наркотой. Если ходит в спортзал, значит есть возможность его прям там взять?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Все мы в употреблении за свою шкуру поганую боимся,а тут полный пох#изм,скрысить столько семейных денег.Он понимал что все вскроется и ему было плевать,значит знает что мама с папой ни че не сделают и схавают
не Кать в его голове это не семейные деньги это его деньги на его квартиру, вот он и решил что хата ему не нужна пока ))) и снял с чистой совестью... тем более сама знаешь как бывает,каждый раз думаешь что вот вымучу и верну))) заложу а потом выкуплю сто пудово))) ни кто не заметит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Все мы в употреблении за свою шкуру поганую боимся,а тут полный пох#изм,скрысить столько семейных денег.Он понимал что все вскроется и ему было плевать,значит знает что мама с папой ни че не сделают и схавают
Кать, ну какая разница, сколько денег? Нема разницы. Одинаково подло полпенсии у бабки тяпнуть и вклад, если он не последний...
Но это подло все равно, канеш...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Так я и говорю, надо полицию вызывать, абы бы его оттуда вытащили...
Если без полиции так попробовать: сидеть в подъезде всей компанией, приедет доставка еды ночью(они всегда заказывают) Подойти к дверям вместе с курьером, ему-то дела нет, а когда откроют дверь - сразу ворваться всем вместе с перцовым баллончиком и дубинками))