Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Кстати, на предложение приехать он не повелся, девица в довольно хамском тоне мне заявила, что он не хочет общаться с людьми, которые не за что его просто закрыли дома. Так что наверно лучше было сказать, что тест показал все наркотики
И добавила, что он приедет только с кем-то)))
Наглость наркоманская поражает, да?)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
это второй вклад, я там написала, сумбурно все наверно
Узнали - поехали в банк (другой)
Пишите заяву, конечно.все верно ,мировую предложите,его не посадят,ну а как ещё. Ждать пока его выгонят дружки?деньги закончатся,он будет барыжить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
И вот со мной не пойми что, вдруг помру, и он снимает деньги. Думал ли он в тот момент, что в случае моей смерти наследником будет мой муж(его отец) и ему денег не достанется?
Да то совпадение просто)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
самое фиговое что у меня одна мысль что они барыжат... наркотой и если к ним ментов туда отправлять то их всех закроют по полной...
вариант только один, я бы так сделала... написала бы этой клаве что он сядет а она как соучастник... что менты пасут их хату... и если у них наркота на хате пусть в унитаз смывают потому что обыск будет... только это надо делать прям у подъезда! и тут же звонить ментов вызывать...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
самое фиговое что у меня одна мысль что они барыжат... наркотой и если к ним ментов туда отправлять то их всех закроют по полной...
вариант только один, я бы так сделала... написала бы этой клаве что он сядет а она как соучастник... что менты пасут их хату... и если у них наркота на хате пусть в унитаз смывают потому что обыск будет... только это надо делать прям у подъезда! и тут же звонить ментов вызывать...
Ужас это все, страшно очень...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Нам всем не просто плохо, а мы не знаем, как теперь жить дальше и зачем
да не думайте вы так! думайте с другой стороны! мой такой же лох понимаете... ему лапши на уши навешали что вернут все в тройном размере) и что все зашибись будет... и что жить надо сегодняшним днем... на фиг деньги на вкладе и процент маленький мы за неделю в сто раз больше сделаем... а мозги не варят не фига у него... они все бизнесмены!!!
вам надо ментов опередить пока их не прижали они...
вот вам и начинающий и я помню муж ваш защищал его что все курят и это фигня...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Пишите заяву, конечно.все верно ,мировую предложите,его не посадят,ну а как ещё. Ждать пока его выгонят дружки?деньги закончатся,он будет барыжить.
да тут дело не в том что деньги закончатся... они уже сто пудово под колпаком у ментов... и надо сделать так чтобы за распространение не посадили их всех...
любой новый торговец моментом попадает на карандаш к операм любой!!! и еще конкуренты тоже могут прессануть по полной...они же берут оптом сразу потом барыжат...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
да не думайте вы так! думайте с другой стороны! мой такой же лох понимаете... ему лапши на уши навешали что вернут все в тройном размере) и что все зашибись будет... и что жить надо сегодняшним днем... на фиг деньги на вкладе и процент маленький мы за неделю в сто раз больше сделаем... а мозги не варят не фига у него... они все бизнесмены!!!
вам надо ментов опередить пока их не прижали они...
вот вам и начинающий и я помню муж ваш защищал его что все курят и это фигня...
У меня все равно в голове не укладывается, не может так быть, что это только наркотики. Ведь наркоманы некоторые и семьи создают, и прочее прочее...
Защищал, да..
Ментов хочу, чтобы не за наркоту, а воровство у родителей
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да то совпадение просто)
Маруся предлагай план действий...
у моего была история: парень и баба его попросили за закладкой крупной съездить... всем вместе... там трава была... их взяли менты...
так эта парочка 65 тон заплатила что бы откупится... а после моего на бабки поставили что типа должен ты нам и все... хотя трава не уперлась ему ни в одно место... еще и ключ от машины спи.здили ... что бы точно отдал деньги им)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
У меня все равно в голове не укладывается, не может так быть, что это только наркотики. Ведь наркоманы некоторые и семьи создают, и прочее прочее...
Защищал, да..
Ментов хочу, чтобы не за наркоту, а воровство у родителей
Только наркотики, не больше. Шиза тут ни при делах.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
у вас так долго все происходит ужас какой то... тут надо реактивно действовать! он на той квартире без паспорта! значит личность его установить не смогут на трое суток до выяснения по любому...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
у вас так долго все происходит ужас какой то... тут надо реактивно действовать! он на той квартире без паспорта! значит личность его установить не смогут на трое суток до выяснения по любому...
У него занранпаспорт и права