Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Нет, на форуме читаю истории))
Ну так потому что они до наркоты семьи создавали... И опять же, вон, ваш тоже ща кричит, какой он невинный) А по факту - подлец.
Так и тут, приходят и болтают многое... И женщины есть терпеливые до горя. Муж 15 лет колется - а она не замечает. Это же нереально ваще...
А как есть наркотик, то выходит так: Семейная жизнь с наркоманом: как они относятся к жёнам и детям | NeNorma
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У него занранпаспорт и права
так точно у вас есть шанс такой! пусть хоть толпой приезжают за паспартом))) чайку им предложите, на камеру запишите что были у вас .... и после ухода ментов сразу вызывайте и пишите заяву на ограбление...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
И на употребление все-таки? Точно?
А почему нет-то? Даже на воровство - шмонать его будут...
Ниче ему не будет с первого раза, условку дадут, даже, если вес какой-то при нем найдут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
так точно у вас есть шанс такой! пусть хоть толпой приезжают за паспартом))) чайку им предложите, на камеру запишите что были у вас .... и после ухода ментов сразу вызывайте и пишите заяву на ограбление...
Можно и так))))
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ну так потому что они до наркоты семьи создавали... И опять же, вон, ваш тоже ща кричит, какой он невинный) А по факту - подлец.
Так и тут, приходят и болтают многое... И женщины есть терпеливые до горя. Муж 15 лет колется - а она не замечает. Это же нереально ваще...
А как есть наркотик, то выходит так: Семейная жизнь с наркоманом: как они относятся к жёнам и детям | NeNorma
Прочитала, там есть и про нашу ситуацию

так точно у вас есть шанс такой! пусть хоть толпой приезжают за паспартом))) чайку им предложите, на камеру запишите что были у вас .... и после ухода ментов сразу вызывайте и пишите заяву на ограбление...
Чтоб он паспорт забрал? Нет уж. Лучше я завтра напишу, тем более, я уже позвонила тетке из розыска и сказала ей, что мы обнаружили пропажу денег, дома из тайника украл якобы. Она такая: вы что, посадить его хотите? Ну пишите тогда.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Прочитала, там есть и про нашу ситуацию


Чтоб он паспорт забрал? Нет уж. Лучше я завтра напишу, тем более, я уже позвонила тетке из розыска и сказала ей, что мы обнаружили пропажу денег, дома из тайника украл якобы. Она такая: вы что, посадить его хотите? Ну пишите тогда.
о как о тетке с розыска подробнее... они его типа ищут или нашли? или сиси мнут?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.587
Блиннн....Инна,ну Аы блажегная,ейбогу,
Да ваша это вина, не его вообще, вклад на него оформлять. в.зрослый человек не удержится, а вы какую то пытку ему устроили, браиь не брать,снимать,не снимать.
Говорила же вам, снимет!
И сейчас снимет что осталось!
Да у всез дети будут брать конфетки со стола,у всех!
Вы выложили их ему на видное место.
Это глупость только ваша,а не его!
Делайие что хотите. Лично я бы ментов не вмешивала. Вклад был на него, смысла врать не вижу. Нервы себе потрепите.
Нужно как то ворваться ,проникнуть в сьемную хату эту, с ребятками. Отнять если что осталось, а сынку вставить хорошенько и под домашний арест.
Не унывайте, сын ваш совершенно не подлец, это вы так показали ему что вам эти деньги не особо важны, а он просто не удержался, тем более наркота.
У меня сынок тоже ворует периодически когда плохо прячу. Ругаться можно сколько угодно. Но лучше прятать. И показать сколько стоит заработать например 500 рублей.
Эххх...не унывайте, но вполне вероятно что деньги кончились раз вещи и паспорт понадобился, еслиб были бы еще то нафиг оно нужно )))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Блиннн....Инна,ну Аы блажегная,ейбогу,
Да ваша это вина, не его вообще, вклад на него оформлять. в.зрослый человек не удержится, а вы какую то пытку ему устроили, браиь не брать,снимать,не снимать.
Говорила же вам, снимет!
И сейчас снимет что осталось!
Да у всез дети будут брать конфетки со стола,у всех!
Вы выложили их ему на видное место.
Это глупость только ваша,а не его!
Делайие что хотите. Лично я бы ментов не вмешивала. Вклад был на него, смысла врать не вижу. Нервы себе потрепите.
Нужно как то ворваться ,проникнуть в сьемную хату эту, с ребятками. Отнять если что осталось, а сынку вставить хорошенько и под домашний арест.
Не унывайте, сын ваш совершенно не подлец, это вы так показали ему что вам эти деньги не особо важны, а он просто не удержался, тем более наркота.
У меня сынок тоже ворует периодически когда плохо прячу. Ругаться можно сколько угодно. Но лучше прятать. И показать сколько стоит заработать например 500 рублей.
Эххх...не унывайте, но вполне вероятно что деньги кончились раз вещи и паспорт понадобился, еслиб были бы еще то нафиг оно нужно )))
о как о тетке с розыска подробнее... они его типа ищут или нашли? или сиси мнут?
Нет ,нет,нет....Я в шоке..Я не знаю ,что сказать.Я знала,что бред собачий вклад на него оформленный не переоформить...но тут.Я не знаю что сказать,если говорить цензурно...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Блиннн....Инна,ну Аы блажегная,ейбогу,
Да ваша это вина, не его вообще, вклад на него оформлять. в.зрослый человек не удержится, а вы какую то пытку ему устроили, браиь не брать,снимать,не снимать.
Говорила же вам, снимет!
И сейчас снимет что осталось!
Да у всез дети будут брать конфетки со стола,у всех!
Вы выложили их ему на видное место.
Это глупость только ваша,а не его!
Делайие что хотите. Лично я бы ментов не вмешивала. Вклад был на него, смысла врать не вижу. Нервы себе потрепите.
Нужно как то ворваться ,проникнуть в сьемную хату эту, с ребятками. Отнять если что осталось, а сынку вставить хорошенько и под домашний арест.
Не унывайте, сын ваш совершенно не подлец, это вы так показали ему что вам эти деньги не особо важны, а он просто не удержался, тем более наркота.
У меня сынок тоже ворует периодически когда плохо прячу. Ругаться можно сколько угодно. Но лучше прятать. И показать сколько стоит заработать например 500 рублей.
Эххх...не унывайте, но вполне вероятно что деньги кончились раз вещи и паспорт понадобился, еслиб были бы еще то нафиг оно нужно )))
я наверное всю родню мужского рода на уши поставила и еще наняла бы людей... что бы это решить и быстро и еще месяц назад...у него каждый час может быть последним... умереть может в любой момент...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да он топит и пока есть бабки не остановится...он так отьедет к чертям...Мусаров прилетать?Выписку из банка покажет,что со своего склада снял и плевать всем на вас будет.Законно все.Тут нужно тоубить родне,друзьям и срочно его вытянуть щас.Вызвать наркушку,мусаров что б увезли на освидетельствование и откапать(((Жесть просто,аж мурашки
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
о как о тетке с розыска подробнее... они его типа ищут или нашли? или сиси мнут?
Их работа - просто внести в базу данные. Это пропавший без вести, их не ищут с полицией, только если они сами случайно попадутся

Блиннн....Инна,ну Аы блажегная,ейбогу,
Да ваша это вина, не его вообще, вклад на него оформлять. в.зрослый человек не удержится, а вы какую то пытку ему устроили, браиь не брать,снимать,не снимать.
Говорила же вам, снимет!
И сейчас снимет что осталось!
Да у всез дети будут брать конфетки со стола,у всех!
Вы выложили их ему на видное место.
Это глупость только ваша,а не его!
Делайие что хотите. Лично я бы ментов не вмешивала. Вклад был на него, смысла врать не вижу. Нервы себе потрепите.
Нужно как то ворваться ,проникнуть в сьемную хату эту, с ребятками. Отнять если что осталось, а сынку вставить хорошенько и под домашний арест.
Не унывайте, сын ваш совершенно не подлец, это вы так показали ему что вам эти деньги не особо важны, а он просто не удержался, тем более наркота.
У меня сынок тоже ворует периодически когда плохо прячу. Ругаться можно сколько угодно. Но лучше прятать. И показать сколько стоит заработать например 500 рублей.
Эххх...не унывайте, но вполне вероятно что деньги кончились раз вещи и паспорт понадобился, еслиб были бы еще то нафиг оно нужно )))
У нас в семье так принято, мы разбрасываем деньги по членам семьи. Здесь вышел прокол.
Так снял то он в июне аж, так что чего уж сейчас говорить. Закрою вклад, ладно, потеряю еще энную сумму, хрен с ней)
Попробуй ворвись туда, там тамбур, две двери, да и они не дураки открывать абы кому
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Ниче не понимаю... Почему его должны посадить? Тогда звоните этой даме и говорите правду, что наркоман, так и так, как лучше поступить, посоветуйте...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Не унывайте, сын ваш совершенно не подлец, это вы так показали ему что вам эти деньги не особо важны, а он просто не удержался, тем более наркота.
Люся, ну ты уже гонишь прям)))) А кто он?) Или так все в мире делают дети и родственники?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
я наверное всю родню мужского рода на уши поставила и еще наняла бы людей... что бы это решить и быстро и еще месяц назад...у него каждый час может быть последним... умереть может в любой момент...
Он занимается спортом, ходит в зал, играет в футбол и баскетбол. Вряд ли хочет умирать. Именно сейчас и продолжает ходить.
Родни нет. Может найдем пару ребят, плюс муж, может еще муж подруги моей согласится, надеюсь на это. Но подставлять людей не хочется, мало ли что случится...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Вот я не понимаю: делают так все-таки наркоманы или это перебор?
Наркоманы делают, конечно. Но это не значит, что они не подлецы. Это и есть подлец... Как это - не подлец-то? А кто?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127