Свекровь сдала мужа в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Телефон не отдадут до конца реабилитации?
Мария,Вы не о том беспокоитесь. Прочтите статьи,отправьте свекрови. Обсудите с ней дальнейшие действия.на рц я не расчитывал бы на все 100%.
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
А как его насильно держать или контролить на работе и повсюду пьёт он или нет, у него просто в своё время уже была операция на желудок после отравления алкоголем, сказали пить нельзя категорически даже пробку нюхать, пол года он не пил дома лечился после операции, а потом напился где-то с друзьями и понеслось. И потом каждый запой 4-6 дней и очень тяжело отходить постоянно скорую вызывать или чтоб капельницу ставили платно, ну нечего его не пугало месяц держится не пьёт потом снова где-то напьётся и на запой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А как его насильно держать или контролить на работе и повсюду пьёт он или нет, у него просто в своё время уже была операция на желудок после отравления алкоголем, сказали пить нельзя категорически даже пробку нюхать, пол года он не пил дома лечился после операции, а потом напился где-то с друзьями и понеслось. И потом каждый запой 4-6 дней и очень тяжело отходить постоянно скорую вызывать или чтоб капельницу ставили платно, ну нечего его не пугало месяц держится не пьёт потом снова где-то напьётся и на запой
Все признаки алкоголизма второй стадии. А если бы знали, как это остановить помогли бы?Просто с такими перспективами он скоро сопьеться , семья развалиться , вы устанете со временем жить с алкоголиком.
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Конечно помогла бы если б знала как, и кодироваться возили и по бабкам всяким с ним ездили (он сам просил) говорил порча на нём какая-то.. Ну держится максимум месяц
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Можно сказать он практически спился и семья держалась на последнем вздохе.. Да и его здоровье на грани было вот поэтому мать решила что шаговый рц на год это последний её выход чтоб он не умер от алкоголя
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Конечно помогла бы если б знала как, и кодироваться возили и по бабкам всяким с ним ездили (он сам просил) говорил порча на нём какая-то.. Ну держится максимум месяц
Это не порча. Это рефлекс и его можно убрать. Я вам советую статьи наши изучить. По ним вы научитесь как мужу помочь и поймёте, что им движет.

Здесь жоны и не таких с того света доставали.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
говорил порча на нём какая-то.. Ну держится максимум месяц

У каждого наркомана и алкоголика есть диагноз, вот прочтите, и вам станет ясно, что дело не в какой-то магии и порче, а в обычном растройстве из за употребления пав или алкоголя https://nenormaforum.info/threads/pro-ehffektivnost-nashego-metoda-i-podxod.3978/
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.919
Реакции
18.751
Можно сказать он практически спился и семья держалась на последнем вздохе.. Да и его здоровье на грани было вот поэтому мать решила что шаговый рц на год это последний её выход чтоб он не умер от алкоголя
А может она и права? Вам же дали уже статьи. Понятно, что вы в стрессе. Изучите их и на разговор к свекрови
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Можно сказать он практически спился и семья держалась на последнем вздохе.. Да и его здоровье на грани было вот поэтому мать решила что шаговый рц на год это последний её выход чтоб он не умер от алкоголя
Здравствуйте. Ранее у вас уже поднимался вопрос про РЦ? До того как его туда отправили.
Вы пишете что по бабкам водили, и кодировали, чья была инициатива?
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Здравствуйте. Ранее у вас уже поднимался вопрос про РЦ? До того как его туда отправили.
Вы пишете что по бабкам водили, и кодировали, чья была инициатива?
его самого инициатива была. Про рц никогда не было разговоров, даже не знали о них, так из телевизора
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
его самого инициатива была. Про рц никогда не было разговоров, даже не знали о них, так из телевизора
А почему вы игнорируете некоторые посты к вам и отвечаете на удобные? Так дело не пойдет , тут не дураки помогать туповатым и упертым)
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
А почему вы игнорируете некоторые посты к вам и отвечаете на удобные? Так дело не пойдет , тут не дураки помогать туповатым и упертым)
А что я проигнорировала
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
А почему вы игнорируете некоторые посты к вам и отвечаете на удобные? Так дело не пойдет , тут не дураки помогать туповатым и упертым)
Туповатым это вы кого имеете ввиду?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А что я проигнорировала
Я предлагала- в прошлой теме ( и не нужно их плодить) ехатьк свекрови с тортом, вестим диалог что если не скажет адрес- придется подавать в розыск через приставов после подачи на алименты, но перед этим ознакомится с методом чтобы алкаша дома
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я предлагала- в прошлой теме ( и не нужно их плодить) ехатьк свекрови с тортом, вестим диалог что если не скажет адрес- придется подавать в розыск через приставов после подачи на алименты, но перед этим ознакомится с методом чтобы алкаша дома
Норм план
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Может свекруха его от мобилизации упаковала туда тогда точно не скажет. Вообще о внуках не подумала,ну тогда пусть сама алименты платит
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Может свекруха его от мобилизации упаковала туда тогда точно не скажет. Вообще о внуках не подумала,ну тогда пусть сама алименты платит
лично мне кажется ,что она его от неё прячит. но как можно в здравом уме отдать родного человека неизвестно куда? где даже не навистить не связи ни чего. с одной машины в другую пересадиль и хз куда увезли. да любой бы человек ,как минимум бы задумался об этом странном рц. столько всяких РЦ где люди просто как рабы находятся. где над ними просто издеваются. одна история от Симпы чего стоит.....
.....странная и мутная история на мой взгляд.