Свекровь сдала мужа в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
лично мне кажется ,что она его от неё прячит. но как можно в здравом уме отдать родного человека неизвестно куда? где даже не навистить не связи ни чего. с одной машины в другую пересадиль и хз куда увезли. да любой бы человек ,как минимум бы задумался об этом странном рц. столько всяких РЦ где люди просто как рабы находятся. где над ними просто издеваются. одна история от Симпы чего стоит.....
.....странная и мутная история на мой взгляд.
Жень,во всех рц такие правила.ну за исключением рц по этому методу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Жень,во всех рц такие правила.ну за исключением рц по этому методу
Да, лично я знаю точно такую же историю когда мать упаковала на полтора года в. 12 _шаговой, миллионы потратила на дочь а несчастный сожитель ждал и тосковал, угрожал матери, шантажировал,контакты не дала, но прошло полтора года прям с вокзала заторчали по новой в гавно
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Жень,во всех рц такие правила.ну за исключением рц по этому методу
и что прям ни адриса родне не сообщают и ни каких других возможностей проверить как там вой родственик ?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
и что прям ни адриса родне не сообщают и ни каких других возможностей проверить как там вой родственик ?
С роднёй связь есть .но о методах никто рассказывать естественно не будет
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
С роднёй связь есть .но о методах никто рассказывать естественно не будет
Конечно у неё есть связь , говорт что всё у него хорошо. Типа Ей так сказали и фото присылали. А на этих 2 фото человек вообще как потеряный или как под таблетками просто смотреть невозможно без слез
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Конечно у неё есть связь , говорт что всё у него хорошо. Типа Ей так сказали и фото присылали. А на этих 2 фото человек вообще как потеряный или как под таблетками просто смотреть невозможно без слез
Инструкцию начали читать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Конечно у неё есть связь , говорт что всё у него хорошо. Типа Ей так сказали и фото присылали. А на этих 2 фото человек вообще как потеряный или как под таблетками просто смотреть невозможно без слез
Так в чем проблема подать на алименты и в розыск то, хотя бы пригрозить:этим?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Конечно у неё есть связь , говорт что всё у него хорошо. Типа Ей так сказали и фото присылали. А на этих 2 фото человек вообще как потеряный или как под таблетками просто смотреть невозможно без слез
Чоо у тебя за отношения с Его мамой?
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Всегда были отличные отношения.. Последнее время когда стал ходить к ним на отходники, чтобы дома не пугать детей, стали какие-то холодные что-ли отношения с ней, моё мнение что он там говорит что снова запил из-за ссоры со мной, хотя , ссор и не было, ну правильно он же не скажет мама я сорвался сам, а сейчас какие отношения в лицо улыбается здрасти здрасти как дела то да се, о нём всё что рассказала я писала выше, ничего больше не говорит, говорит я сама незнаю. Вот как-то так‍♀️
Чоо у тебя за отношения с Его мамой?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Всегда были отличные отношения.. Последнее время когда стал ходить к ним на отходники, чтобы дома не пугать детей, стали какие-то холодные что-ли отношения с ней, моё мнение что он там говорит что снова запил из-за ссоры со мной, хотя , ссор и не было, ну правильно он же не скажет мама я сорвался сам, а сейчас какие отношения в лицо улыбается здрасти здрасти как дела то да се, о нём всё что рассказала я писала выше, ничего больше не говорит, говорит я сама незнаю. Вот как-то так‍♀️
Я согласен, возможно и наговорил о тебе, что-то мамке. Алкаши они мастак лбами сталкивать родню.
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Всём привет, свекровь прислала фото письма от мужа, в основном там он обращается к ним, ну пишет детям привет поцелуйте их. Пишет что всё хорошо всё нравится, что ребята уже как вторая семья просит привезти вкусняшек и всё вообщем замечательно у него, свекровь рада. А вот моя 10 летняя дочь после прочтенного письма убежала из дома конечно вскоре я её нашла у неё ужасная истерика. 4 недели прошло а у него уже новая семья типа и он так об этом пишет ребёнку это не понять. Мне тоже не нравится. Вот вопрос теперь думаю он сам это осознано написал либо им там диктуют что и как писать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Всём привет, свекровь прислала фото письма от мужа, в основном там он обращается к ним, ну пишет детям привет поцелуйте их. Пишет что всё хорошо всё нравится, что ребята уже как вторая семья просит привезти вкусняшек и всё вообщем замечательно у него, свекровь рада. А вот моя 10 летняя дочь после прочтенного письма убежала из дома конечно вскоре я её нашла у неё ужасная истерика. 4 недели прошло а у него уже новая семья типа и он так об этом пишет ребёнку это не понять. Мне тоже не нравится. Вот вопрос теперь думаю он сам это осознано написал либо им там диктуют что и как писать
Пишите, пожалуйста, в одной своей теме, которую вы изначально создали, чтобы не путаться о том кто вы и о чем пишите
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Всём привет, свекровь прислала фото письма от мужа, в основном там он обращается к ним, ну пишет детям привет поцелуйте их. Пишет что всё хорошо всё нравится, что ребята уже как вторая семья просит привезти вкусняшек и всё вообщем замечательно у него, свекровь рада. А вот моя 10 летняя дочь после прочтенного письма убежала из дома конечно вскоре я её нашла у неё ужасная истерика. 4 недели прошло а у него уже новая семья типа и он так об этом пишет ребёнку это не понять. Мне тоже не нравится. Вот вопрос теперь думаю он сам это осознано написал либо им там диктуют что и как писать
И так и так может быть. Вам же писали прежде уже что делать
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Всём привет, свекровь прислала фото письма от мужа, в основном там он обращается к ним, ну пишет детям привет поцелуйте их. Пишет что всё хорошо всё нравится, что ребята уже как вторая семья просит привезти вкусняшек и всё вообщем замечательно у него, свекровь рада. А вот моя 10 летняя дочь после прочтенного письма убежала из дома конечно вскоре я её нашла у неё ужасная истерика. 4 недели прошло а у него уже новая семья типа и он так об этом пишет ребёнку это не понять. Мне тоже не нравится. Вот вопрос теперь думаю он сам это осознано написал либо им там диктуют что и как писать
Рц у Кузнецова? Мужа какой ник?