Статьи - Zimoon

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.323
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.323
Реакции
91.596
все это связано с фрилансом и со знаниями нескольких языков программирования, CSS, JavaScript, HTML и тому подобные, а так же с поддержкой приложений для WEB-разработок, и при помощи этого можно вполне стать востребованным на фриланс-бирже и брать заказы на создание или оформление тех или иных сайтов, однако и небольшие вложения тут требуются, сама биржа берет определенную квоту за размещение заказов и тому подобное
А ты в этой сфере умеешь зарабатывать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.323
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.323
Реакции
91.596
сама биржа берет определенную квоту за размещение заказов и тому подобное
Не, это уже постфактум и не на всех биржах. Кроме компа больше никаких вложений. А у тебя он есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.323
Реакции
91.596
И давай следующие 10 изложений пиши не насыпью, а с соблюдением абзацев. Предложения делай короче, не надо мильёна запятых.
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
И давай следующие 10 изложений пиши не насыпью, а с соблюдением абзацев. Предложения делай короче, не надо мильёна запятых.
всегда были проблемы из за запятых)0
хорошо, по абзацам так по абзацам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.323
Реакции
91.596
всегда были проблемы из за запятых)0
хорошо, по абзацам так по абзацам.
Это важно. Длинные предложения - не комильфо.
Значит, следующие пишешь с абзацами и логическим завершением предложений. По стилистике надо подтянуться.
А так, хорошо пишешь, хорошо.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.323
Реакции
91.596
препятствия у бывших наркоманов в поиске работы есть, однако не стоит им поддаваться и сразу впадать в уныние, что мол так и проживешь от зарплаты до зарплаты, каждый раз занимая денег или еще что хуже, в общем, надо разбирать те ситуации, которые могут быть
Препятствия у бывших наркоманов в поиске работы есть, однако, не стоит им поддаваться и сразу впадать в уныние. А у уныние по этому поводу у наркоманов такое: это я буду жить с зарплаты до зарплаты, вечно перезанимать... Не всё так страшно, просто надо сесть и обдумать все возможные варианты.
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Как у тебя вообще дела, настроение? Чем дни занимаешь?
с делами все хорошо, настроение отличное. читаю дни напролет, что статьи, что книги, разбавляю это делами по дому, не скучно в общем.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
с делами все хорошо, настроение отличное. читаю дни напролет, что статьи, что книги, разбавляю это делами по дому, не скучно в общем.
Какие книги прочитал?) По списку идешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.323
Реакции
91.596
Препятствия у бывших наркоманов в поиске работы есть, однако, не стоит им поддаваться и сразу впадать в уныние. А у уныние по этому поводу у наркоманов такое: это я буду жить с зарплаты до зарплаты, вечно перезанимать... Не всё так страшно, просто надо сесть и обдумать все возможные варианты.
Понял?
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Какие книги прочитал?) По списку идешь?
честно, то пока что не совсем по списку, я хочу дочитать всего Крапивина что у нас есть, а потом приступить к списку.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.323
Реакции
91.596
с вариантами я понял) надо чуть проще писать.
Да. Чем легче пишешь, чем более ёмкие фразы - тем проще воспринимается текст. Емкими фразы делает верный акцент в предложении. Одна мысль - одно предложение.
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
А у тебя самого есть какие-нибудь планы?
получить высшее образование. работать, купить жилье, в общем стать независимым в материальном плане, да и в моральном естественно тоже.
 

zimoon

из Тьмы во Свет
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
292
Реакции
168
Да. Чем легче пишешь, чем более ёмкие фразы - тем проще воспринимается текст. Емкими фразы делает верный акцент в предложении. Одна мысль - одно предложение.
хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.323
Реакции
91.596
завязывание глаз
Это - табу. Глаголы так писать - дурной тон в литературе. Никогда так не склоняй, иначе формируй предложение.
Например: завязывание глаз - перемещение по дому с завязанными глазами