Статьи Хоуп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.138
Реакции
37.577
Тебя в ближайшем будущем осудят по 228 УК РФ, это чем-то отличается от "Ты же не под забором принимаешь".


Читается как, мне что делать н***й тратить время на наркоманку? Не под забором же!
Да сестра почитала- ой шо такое,, тут сектанты, к каждой бутылке пива цепляются, ну их нах, у нас все хорошо,
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Тебя в ближайшем будущем осудят по 228 УК РФ, это чем-то отличается от "Ты же не под забором принимаешь".
Ну и что, у нее муж был судим за угрозу убийства мне. У многих условка. Это не так важно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.138
Реакции
37.577

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
То есть видишь закономерность? У сестры тоже систематическое выпивание и оправлдывание тебя во всем, потому что сама алкашка, У матери наверное не 10 подружек и пореже? Поэтому наезды на тебя , она просто трезвая.
Сестра не алкашка. Муж у нее алкаш, сейчас не знаю, как часто выпивает, но кодировался много раз. Машину ей пьяный разбил, за рулём пьяный ездил, не работал полтора года, ко мне приставал и вообще много чего плохого делал. Ненавидит нашу семью и сестру хуесосит, но живут вместе
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Ну и что, у нее муж был судим за угрозу убийства мне. У многих условка. Это не так важно
А напомни почему тебя будут судить?
Потому что ты наркоманка, которая пошла искать закладки и тебя задержали!
А в это время твои дети были дома.
Как думаешь, могут яд подмешать в закладку? (Ты употребишь и умрёшь, дети твои могут из интереса остатки попробовать...)
Вот это и есть анозогнозия, ты летишь в бездну, а тебе кажется, что ты над ней паришь.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
О, расскажи поподробнее, тоже нетрезвый ведь?
Я тогда дома торчала, дала ему соли покурить раз, водку пили, я отказала, не помню, сколько времени прошло между этими событиями, зашизил, наверное. Я не совсем тогда понимала, что такое шиза, и когда она может проявиться.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А напомни почему тебя будут судить?
Потому что ты наркоманка, которая пошла искать закладки и тебя задержали!
А в это время твои дети были дома.
Как думаешь, могут яд подмешать в закладку? (Ты употребишь и умрёшь, дети твои могут из интереса остатки попробовать...)
Вот это и есть анозогнозия, ты летишь в бездну, а тебе кажется, что ты над ней паришь.
Дети были в садике. Вероятность умереть есть, но не большая.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Дети были в садике. Вероятность умереть есть, но не большая.
А ты употребляешь исключительно когда детей нет дома?
Анозогнозия броня толстенная.
Тебе уже дали направление, но до тебя не достучаться...
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
Сестра не алкашка. Муж у нее алкаш, сейчас не знаю, как часто выпивает, но кодировался много раз. Машину ей пьяный разбил, за рулём пьяный ездил, не работал полтора года, ко мне приставал и вообще много чего плохого делал. Ненавидит нашу семью и сестру хуесосит, но живут вместе
Муж у нее алкаш, а она не алкашка, но при этом разрешает ему пить? Не смеши. И почему тогда мы ее здесь не видим?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А ты употребляешь исключительно когда детей нет дома?
Анозогнозия броня толстенная.
Тебе уже дали направление, но до тебя не достучаться...
Нет, раньше только когда они спали, потом сразу в ванной, желательно ближе к ночи, иногда днём, когда в садике, ужасно
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Муж у нее алкаш, а она не алкашка, но при этом разрешает ему пить? Не смеши. И почему тогда мы ее здесь не видим?
Он не дома пьёт, он дома только в танки играет, даже чай не может себе сделать, и с детьми не гуляет. Да она монашка. Он у неё первый мужчина
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.138
Реакции
37.577

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А как он оказался в твоем доме ? И это он не наркоман?
Мы жили тогда в одной квартире м сестрой. Когда у меня второй ребенок родился переехали в соседнюю однушку, а мама – в мою комнату
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.138
Реакции
37.577
, зашизил, наверное. Я не совсем тогда понимала, что такое шиза, и когда она может проявиться.
Солевая шиза явно не от одного- двух употреблений ,это классика солевого торчка от полугода системы, Торчит , скрывсет алкашкой
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Солевая шиза явно не от одного- двух употреблений ,это классика солевого торчка от полугода системы, Торчит , скрывсет алкашкой
У него солевая наложилась на алкогольную м.б.