Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
бывает что с первого раза человек не привыкает,он может получить и передозировку,что далее пробовать еще раз становится страшно, но вообще зависимость появляется с первого раза и мозг уже запоминает этот гормон счастья и вдругой раз уже подкидывает идеи как бы еще раз употребить.
Про себя что скажешь? В какой момент ты поняла что есть зависимость?

потому что наркоман уверен что он сможет бросить,ведт физического привыкания пока что нету
Ты считала, что можешь бросить в любой момент? Или в принципе особой проблемы нет?

Нажимай кнопку ответить и пиши ответы.
По литературе что-то очень медленно, я тебе написал вопросы, прочитай рассказ и ответь на вопросы
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Про себя что скажешь? В какой момент ты поняла что есть зависимость?


Ты считала, что можешь бросить в любой момент? Или в принципе особой проблемы нет?
я да считала чт осмогу бросить.да и особо проблемы тоже нет считала я так.

Нажимай кнопку ответить и пиши ответы.
По литературе что-то очень медленно, я тебе написал вопросы, прочитай рассказ и ответь на вопросы
я литературу читаю про евдокию еще раз,отвечу скоро.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
я литературу читаю про евдокию еще раз,отвечу скоро.
Первый вопрос пропустила еще
я да считала чт осмогу бросить.да и особо проблемы тоже нет считала я так.
Все наркоманы так считают, это часть болезни - анозогнозия(самообман). Благодаря этому самообману наркоманы не могут бросить годами, пока окончательно не превращаются в наркоскот без здоровья и семьи, и то даже в этом случае могут до последнего себя обманывать и считать что не все так уж плохо.

Следующая порция вопросов:
Могут ли наркотики быть безвредными или даже полезными для наркомана?

Чем можно заняться наркоману в трезвом обществе?

Трудно ли жить трезвому, потому что надо работать?

Апатия и депрессия без наркотиков у наркомана, что делать и как избавиться?

Пиши своими словами сначала
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Первый вопрос пропустила еще

Все наркоманы так считают, это часть болезни - анозогнозия(самообман). Благодаря этому самообману наркоманы не могут бросить годами, пока окончательно не превращаются в наркоскот без здоровья и семьи, и то даже в этом случае могут до последнего себя обманывать и считать что не все так уж плохо.

Следующая порция вопросов:
Могут ли наркотики быть безвредными или даже полезными для наркомана?
нет как они могут быть безвредными,от них наркоманы мрут штабелями,это болезнь прогрессирует очень быстро.

Чем можно заняться наркоману в трезвом обществе?
так же можно найти работу,а там и само пойдет трезвое окружение,ну это я имею бросившему наркоману.а самого наркомана трезвое общество не примет,и сам наркоман туда не полезет.


Трудно ли жить трезвому, потому что надо работать?
нет конечно.это норма жизни ведь.работать тяжело потому что легкой работы не бывает.

Апатия и депрессия без наркотиков у наркомана, что делать и как избавиться?
это само собой пройдет постепенно,нужно просто пить витамины.
Пиши своими словами сначала
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Могут ли наркотики быть безвредными или даже полезными для наркомана?
нет как они могут быть безвредными,от них наркоманы мрут штабелями,это болезнь прогрессирует очень быстро.
Но некоторые наркоманы могут жить по 20 лет употребляя. Просто это жизнь безвольного наркоскота: поиск денег на дозу, нет работы, нет уважения, нет своей семьи, мозги сжигаются химией. Даже сейчас ты читаешь рассказы и не всегда видишь суть, но это поправимо.
Трудно ли жить трезвому, потому что надо работать?
нет конечно.это норма жизни ведь.работать тяжело потому что легкой работы не бывает.
Ты считаешь что в принципе работать тяжело?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Но некоторые наркоманы могут жить по 20 лет употребляя. Просто это жизнь безвольного наркоскота: поиск денег на дозу, нет работы, нет уважения, нет своей семьи, мозги сжигаются химией. Даже сейчас ты читаешь рассказы и не всегда видишь суть, но это поправимо.

Ты считаешь что в принципе работать тяжело?
ну а тебе самому работать легко? я считаю нету легкой работы
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
ну а тебе самому работать легко? я считаю нету легкой работы
Мне вообще нормально работать, моя работа мне нравится. У меня нет начальства я сам отвечаю за свои действия перед клиентами. Бывают различные проблемы, но как возникают, так и решаются, это рабочие процессы.
У меня нет ощущения, что не хочется идти на работу. В принципе я не думаю легкая у меня работа или нет, думаю что есть гораздо тяжелее, так и гораздо проще и легче.
Это мой источник дохода, который позволяет мне планировать свои дела и покупки.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Следующая порция вопросов:
Почему наркоманы не представляют жизни без наркотиков?

Только ли наркоманы не могут представить себе будущего без привычного дела?

Считают ли наркоманы свою жизнь под наркотиками — хорошей?

Когда наркоманы начинают задумываться о том, что пора менять жизнь?

Пиши своими словами.
Можешь подглядеть здесь: https://nenorma.info/kak-zhit-posle-narkotikov-i-pochemu-tak-slozhno-reshitsya-brosit/
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Следующая порция вопросов:
Почему наркоманы не представляют жизни без наркотиков?
просто мозг забывает про всякие интересы в жизни, потому что он уже привык к своему знакомому руслу жизни,добывать на дозу,воровать на улицах, развозить барыг по точкам за дозу.и как белка в колесе целый день на рефлексах.

Только ли наркоманы не могут представить себе будущего без привычного дела?
у наркоманов сильно мозг отравлен наркотиками,и им сложнее представить жизнь без наркотиков, а так есть множество примеров где люди не могут представить будущего без какого либо дела..например служащие,которые проработали долго на одном месте,они и не представляют как они будут жить если отнять работу,или супруги не могут представить жизни друг без друга.

Считают ли наркоманы свою жизнь под наркотиками — хорошей?
депрессия снимается с помошью очредной дозы. и заново как белка в колесе,и фальшивый мир кажется не таким уж и плохим.

Когда наркоманы начинают задумываться о том, что пора менять жизнь?
наверное в тот момент когда либо совсем ничего не прет...либо когда чувствуется что здоровье подшатано не плохо так,когда в принципе поздно,вот тогда наверное и думает искренне что он не хочет то употреблять,и совсем не хотел.и чт охочет все начать с чистого листа.(.а уже и не надо!)скажет организм
Пиши своими словами.
Можешь подглядеть здесь: https://nenorma.info/kak-zhit-posle-narkotikov-i-pochemu-tak-slozhno-reshitsya-brosit/
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Почему наркоманы не представляют жизни без наркотиков?
просто мозг забывает про всякие интересы в жизни, потому что он уже привык к своему знакомому руслу жизни,добывать на дозу,воровать на улицах, развозить барыг по точкам за дозу.и как белка в колесе целый день на рефлексах.
А про себя что скажешь? Жила как жила, день за днем, даже и не думала, что что-то не так. Деньги пришли от мамы, можно бухнуть на наркоту, и немного на еду.

у наркоманов сильно мозг отравлен наркотиками,и им сложнее представить жизнь без наркотиков, а так есть множество примеров где люди не могут представить будущего без какого либо дела..например служащие,которые проработали долго на одном месте,они и не представляют как они будут жить если отнять работу,или супруги не могут представить жизни друг без друга.
Тут кстати подходит твой пример, про тяжелую работу после бросания наркотиков. Постепенно все наладится, но усилия нужно будет приложить.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
1. Напиши причины депрессии после отмены наркотиков

2. Что такое психозащита?

3. Почему у наркомана есть психические защиты? Как работает мозг наркомана? Как работает мозг здорового человека?

4. Как наркоманы оправдывают употребление наркотиков?

5. Почему и для чего наркоманы врут?

Пиши своими словами.
Можешь подглядеть ответы здесь: https://nenorma.info/depressiya-posle-amfetamina/
и здесь https://nenorma.info/mehanizm-psihicheskoj-zashhity-narkomana/
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
1. Напиши причины депрессии после отмены наркотиков

2. Что такое психозащита?
это психическая защита, они есть у всех,это самообан,когда человек делает что то плохое

3. Почему у наркомана есть психические защиты? Как работает мозг наркомана? Как работает мозг здорового человека?
когда наркоман долго употребляет вся нервная система искажена, и реальности они не видят. а вообще под наркотиками мозгу дают большое количество гормона удовольствия,где человек н е заслужил этого а так за даром, а нормальный человек получает это чувство когда чего от достиг.

4. Как наркоманы оправдывают употребление наркотиков?
постоянно придумывают какие то отмазки самому себе,либо жизнь скучна либо что без наркотиков не могут,

5. Почему и для чего наркоманы врут?
когда наркоман бросает на какой то короткий период,его организм прибывает в глубочайшей депрессии,и он тут же начинает срываться.он думает что если бросить то жизнь наладится.и когда он бросает ему снова становится тяжко,и снова начинает врать родственникам.
Пиши своими словами.
Можешь подглядеть ответы здесь: https://nenorma.info/depressiya-posle-amfetamina/
и здесь https://nenorma.info/mehanizm-psihicheskoj-zashhity-narkomana/
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Что такое психозащита?
это психическая защита, они есть у всех,это самообан,когда человек делает что то плохое
Наркотики делают человека более умным
Жизнь без наркотиков скучна
Я никому не мешаю своим употреблением
Как думаешь что из этих высказываний самообман или это все самообман?

Как наркоманы оправдывают употребление наркотиков?
постоянно придумывают какие то отмазки самому себе,либо жизнь скучна либо что без наркотиков не могут,
А ты как-то оправдывала? Или день за днем все шло, а там уже и 10 лет?

Почему и для чего наркоманы врут?
когда наркоман бросает на какой то короткий период,его организм прибывает в глубочайшей депрессии,и он тут же начинает срываться.он думает что если бросить то жизнь наладится.и когда он бросает ему снова становится тяжко,и снова начинает врать родственникам.
Жизнь налаживать непросто после наркотиков, но это единственный правильный путь. Второй - это п.охороны и комментарии в духе "Отмучилась", а может и чего похуже.
Наркоманы врут родственникам, чтобы не терять расположения. Потому что знают как брезгливо относятся нормальные люди к наркоманам. К себе такого отношения торчелыги не хотят и как можно дольше пытаются делать вид, что они тоже "нормальные люди". Просто черная полоса в жизни: на работу устроится не могут, и болеют постоянно непонятно от чего, долги, кредиты, ломбарды. Это все последствия наркомании.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Наркотики делают человека более умным
Жизнь без наркотиков скучна
Я никому не мешаю своим употреблением
Как думаешь что из этих высказываний самообман или это все самообман?
все это самообман на самом деле.


А ты как-то оправдывала? Или день за днем все шло, а там уже и 10 лет?
сама себе я не знаю как оправдывала на самом деле,я просто об этом не задумывалась,да это все шло изо дня в день так и пролетели года


Жизнь налаживать непросто после наркотиков, но это единственный правильный путь. Второй - это п.охороны и комментарии в духе "Отмучилась", а может и чего похуже.
Наркоманы врут родственникам, чтобы не терять расположения. Потому что знают как брезгливо относятся нормальные люди к наркоманам. К себе такого отношения торчелыги не хотят и как можно дольше пытаются делать вид, что они тоже "нормальные люди". Просто черная полоса в жизни: на работу устроится не могут, и болеют постоянно непонятно от чего, долги, кредиты, ломбарды. Это все последствия наркомании.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Следующие вопросы:
Наркоман сам должен захотеть лечиться, чтобы начинать лечение?

Наркомания - это химическая зависимость?

Наркоман хочет кайфа, и поэтому не бросает?

Есть ли наркоманы, которые употребляют всю жизнь и успешны во всем?

Бросить наркоту могут только волевые люди?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Следующие вопросы:
Наркоман сам должен захотеть лечиться, чтобы начинать лечение?
сам он никогда не одумается а если и одумается то он не сможет,тут нужна рука помощи родственника

Наркомания - это химическая зависимость?
и химическая и физическая и моральная.

Наркоман хочет кайфа, и поэтому не бросает?

Есть ли наркоманы, которые употребляют всю жизнь и успешны во всем?
только если сами звезды шоу бизнеса наркоманы,но и то они до наркотиков добились,во всем успешным наркоман не будет он наоборот из успешного в неуспешного превратится.
Бросить наркоту могут только волевые люди?
нет на силе воли я такдумаю не получится,он продержется всего то ничего и снова сорвется,тут надо психику свою ворошить.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
нет на силе воли я такдумаю не получится,он продержется всего то ничего и снова сорвется,тут надо психику свою ворошить.
А про кайф вопрос пропустила? Не знаешь что ответить, или так и считаешь?

У системных наркоманов толерантность к яду растет, кайфа уже нет, мозги засраны химией. Большинство наркоманов сами не могут сказать, для чего они употребляют и почему не могут остановится.
В мозгу срабатывает рефлекс, который и заставляет есть, нюхать, колоть, курить всякое говно, от которого нормальные люди стараются держаться по дальше.
Большинство людей к торчелыгам испывают отвращение и брезгливость. Если на работе узнают, что ты употребляешь наркоту, тебя с большой вероятностью уволят. Раз нет работы, нет своих денег, ты будешь просить денег у мамы на свое проживание и питание, хотя ты уже здоровая кобыла, которая сама должна помогать. И получается нужно будет употреблять отраву за деньги мамы, а даже если и не за них, а например какие-то обрыганы приносят с собой, просто так свою отраву тебе не отдадут или за теплое место, или за с.екс. Что за кайф такой, после которого тебя называют конченной и хотят выселить из квартиры и больше не видеть? Или кайф это когда не помнишь, что было неделю, месяц назад? Или может кайф это когда дома оборваны все лампочки, хотят отключить газ, а из банка звонят коллекторы? Или кайф когда весишь 40 кг, впалые щеки и прыщи, а при чтении рассказа на пару страничек не можешь понять про что он?
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Следующие вопросы:
В чём разница между привыканием к наркотикам и алкоголю?

Когда пьянство переходит в алкоголизм?

Если алкоголика вылечить, он изменится?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Следующие вопросы:
В чём разница между привыканием к наркотикам и алкоголю?
тут рзница в толерантости к алкоголю привыкание как и к наркотику с первого раза, только к наркотику можно за первый месяц попасть на систему,а вот в алкоголе с годами человек спивается
Когда пьянство переходит в алкоголизм?
когда человек уже настолько часто пьет что человек чувствует потребность похмелья

Если алкоголика вылечить, он изменится?
алкоголик псих временный,надо просто помочь убрать его самообман в голове.