Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
статья 46. алкоголик и придурок. или о том, как алкаши собой гордятся.
в начале, когда подростки пробуют алкоголь, они считают себя почти взрослыми и крутыми, их рассказы о пьянках вызывают у сверстников восхищение.
а потом алкоголики ждут восхищения, когда попадают в милицию, спят на улице или когда их выгнал супруг.
алкоголики обычно не совершают ничего достойного, поэтому им остается только гордиться образом алкоголика и придурка.
Здесь разве нет ничего добавить от себя?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Да про что хочешь

вот поняла, что наркотики действительно очень меняют личность. все мои знакомые, которые часто пьют и употребляют, очень похожи своим враньем и психозащитами. пытаются везде извлечь выгоду, забывают о человечности. называют "солнышком" итд, а в итоге кидают на деньги и придумывают нелепые отмазки. и круг интересов у них очень суженный, идут на мероприятие только если на нем можно употребить. ничего особо не сделали хорошего в жизни, но самооценка у них очень высокая.
и главное, что я им всегда верила, из-за т ого, что сама постоянно была неадекватная и не могла критически мыслить. и по сути я от них не особо отличалась тогда.

и вообще, очень печально, что я испортила себе последние пол года наркотиками и алкоголем и общением с некоторыми такими людьми. расстраиваюсь постоянно из-за этого
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
расстраиваюсь постоянно из-за этого
Глупости. Нужно уметь себя прощать. 16 лет - в голове опилки и это не страшно. Скажи спасибо, что в инвалида не превратилась. И не померла...
Вон, у нас на районе, лет 10 назад было дело. Девочке 15 лет подсыпали порошка, а она до дома не дошла и умерла от передоза...
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Глупости. Нужно уметь себя прощать. 16 лет - в голове опилки и это не страшно. Скажи спасибо, что в инвалида не превратилась. И не померла...
Вон, у нас на районе, лет 10 назад было дело. Девочке 15 лет подсыпали порошка, а она до дома не дошла и умерла от передоза...

да уж. у нас в деревне недавно сразу 7 человек умерло из-за того, что что-то не то как-то не так употребили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
да уж. у нас в деревне недавно сразу 7 человек умерло из-за того, что что-то не то как-то не так употребили.
Да(( Мрут целыми компаниями... Мрут даже те, кто и Крым и Рым пережил. Где-то там в статье есть, про Валика. Два раза отсидел, всю жизнь алкашил, а помер 43 года, спайса покурил... И на месте задохнулся.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 65. искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения.
алкоголики лет в 50-60 любят постоянно и в красках рассказывать, про то, что они пользуются успехом среди противоположного пола. но это обычно далеко не так. и очень забавно звучит, когда это говорят алкоголики с большим стажем и по их внешности видно, что они вряд ли кому-то понравятся.
на их месте может оказаться любой алкоголик, и не будет этого признавать
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Глупости. Нужно уметь себя прощать. 16 лет - в голове опилки и это не страшно. Скажи спасибо, что в инвалида не превратилась. И не померла...
Вон, у нас на районе, лет 10 назад было дело. Девочке 15 лет подсыпали порошка, а она до дома не дошла и умерла от передоза...
У моего знакомого в Украине дочь пошла в бар (молодая женщина лет 23-25), общалась там с народом малознакомым, выпивала. Ей что-то подсыпали в спиртное. То ли обворовать хотели, то ли для секса, но что-то пошло не так и ей стало плохо и умерла, только выйдя из бара. Осталась маленькая дочь на бабушку с дедушкой. Это к тому, что тусовки с незнакомыми или малознакомыми людьми могут иметь вот такой конец.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
вот я начиталась этих статей про наркоманов и алкоголиков, теперь очень мерзко от того, что они часто со мной находились, кого-то из них я считала друзьями, в кого-то даже была влюбленна да и по сути сама была такой. и я даже ничего не подозревала, что они такие мерзкие на самом деле...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Уже больше половины, красава!!))

Как дела, рассказывай?

ага, спасибо)
настроение не очень, не хочется ничего делать, но делаю. радует, что я работаю над собой и переосмысливаю, в остальном как-то тоскливее с каждым днем. ну вот надеюсь, что хоть фильм сегодня наконец-то посмотрим с родителями. нет тяги, как ни странно, больше ненависть к гашишу и большинству бывших соупотребов.
ты как ты там на свободе?) есть какие-то планы?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
ага, спасибо)
настроение не очень, не хочется ничего делать, но делаю. радует, что я работаю над собой и переосмысливаю, в остальном как-то тоскливее с каждым днем. ну вот надеюсь, что хоть фильм сегодня наконец-то посмотрим с родителями. нет тяги, как ни странно, больше ненависть к гашишу и большинству бывших соупотребов.
ты как ты там на свободе?) есть какие-то планы?
Какой фильм смотреть собираетесь?

Да я отлично, только что ходила гулять под закат крутой! А планы будут, когда к себе в город вернусь))
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Какой фильм смотреть собираетесь?

Да я отлично, только что ходила гулять под закат крутой! А планы будут, когда к себе в город вернусь))

а, классно. про фильм не решили пока