Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Я все Ире и нарколргу рассказал как есть и ничего не скрываю ни от кого. А по поводу нажрался, да Я выпил, но не нажрался!
Завтра последний рабочий день и закрываюсь, с Ирой хотел обсудить все ньюансы по поводу денег, РЦ и пр. Я уже говорил что заработаю и сам себе все оплачу ни у кого на шее больше ни когда сидеть не буду! Мне нужно понимать сколько нужно на лечение, т. К. Оно безоговорочно последнее в моей жизни. Если не хватает того что я заработал, Я найду где долгонуть, что бы после лечения отработать и вернуть! Ни от каких своих слов Я не отказываюсь и полностью доверяю и верю Ире, Я знаю что мы все сделаем без ошибок и четко, если она конечно не передумала! Но и этом случае Я как и обещал долечусь чего бы вы не говорили и чего бы мне это не стоило!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Я все Ире и нарколргу рассказал как есть и ничего не скрываю ни от кого. А по поводу нажрался, да Я выпил, но не нажрался!
Завтра последний рабочий день и закрываюсь, с Ирой хотел обсудить все ньюансы по поводу денег, РЦ и пр. Я уже говорил что заработаю и сам себе все оплачу ни у кого на шее больше ни когда сидеть не буду! Мне нужно понимать сколько нужно на лечение, т. К. Оно безоговорочно последнее в моей жизни. Если не хватает того что я заработал, Я найду где долгонуть, что бы после лечения отработать и вернуть! Ни от каких своих слов Я не отказываюсь и полностью доверяю и верю Ире, Я знаю что мы все сделаем без ошибок и четко, если она конечно не передумала! Но и этом случае Я как и обещал долечусь чего бы вы не говорили и чего бы мне это не стоило!
какого х.у.я бухаешь?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
какого х.у.я бухаешь?
Сегодня когда шел с больницы мозг начал подкидыват идеи как в"***** говна(ты же все равно будешь лечиться, последний разочек) я его заткнул алкоголем и пошел домой спать!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Сегодня когда шел с больницы мозг начал подкидыват идеи как в"***** говна(ты же все равно будешь лечиться, последний разочек) я его заткнул алкоголем и пошел домой спать!
просто пздц.нет слов Дрон .
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
И ты меня понимашь
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ниикакого нах корпоратива.домой.ставь условия Ирин,иначе завтра себе разрешение на последний раз даст.
Последний раз своей жизни уже был 7-го числа. Наркотиков больше нет в моеййэ жизни! А с алкоголем прогу помочь, мне не справиться...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Завтра вывозим ысечтомогут стырить с объекта на базу, бригада собирается отметить, я не хочу пить, но не могу ручаться на 100%
Значит и к нам ты не подойдешь. А после нового года Я сообщу об этом твоему наркологу!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Последний раз своей жизни уже был 7-го числа. Наркотиков больше нет в моеййэ жизни! А с алкоголем прогу помочь, мне не справиться...
Во сколько ты будешь на базе, трезвый?!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Спасибо за помощь
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Последний раз своей жизни уже был 7-го числа. Наркотиков больше нет в моеййэ жизни! А с алкоголем прогу помочь, мне не справиться...
Берешь Маму за руку,идете на работу вместе.Доделываешь дела и домой.