Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
На маму не ругайтесь, она правда хочет помочь! Но не знает как будет лучше и боится! Больше всего за внучек!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Нам бы дожить до ее возраста, не известно какие мы будем, не стоит ее осуждать ее вины нет. Во всем что происходит лишь моя вина!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Спокойной ночи
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
"Ему нельзя на учет для твоего спокойствия и спокойствия-иначе вы оба преступники. Но он больной.а. ты здоровая.я тебе об этом ещё месяц назад говорила.пожалейте детей.не раскачивайте лодку.пусть он долечиться а потом будете выяснять отношения" Это её сообщение. Она уверена, что Я это делаю, чтобы лешить её сына родительских прав и официально не давать ей общаться с детьми...
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
"Ему нельзя на учет для твоего спокойствия и спокойствия-иначе вы оба преступники. Но он больной.а. ты здоровая.я тебе об этом ещё месяц назад говорила.пожалейте детей.не раскачивайте лодку.пусть он долечиться а потом будете выяснять отношения" Это её сообщение. Она уверена, что Я это делаю, чтобы лешить её сына родительских прав и официально не давать ей общаться с детьми...
Она же хочет лечить по методу? Пусть читает статьи. Постановка на учёт - одно из самых главных требований.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
" Ему нельзя на учет для твоего спокойствия и спокойствия-иначе вы оба преступники. Но он больной.а. ты здоровая.я тебе об этом ещё месяц назад говорила.пожалейте детей.не раскачивайте лодку.пусть он долечиться а потом будете выяснять отношения" Её сообщение.
Она вроде читает статьи, но понимает их по своему
Тогда пусть заводит тему и тоже пересказывает.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Тогда пусть заводит тему и тоже пересказывает.
"Он больной.а ты все делаешь сознательно
Я тебе даже закон приводила..А его можно и на принудительно.е отправить без учета.Его учет -это повод лишить тебя родительских прав пойми ты это Сознательно подвергала детей опасности уже после развода услышь ты это статья для тебя.хватит манипулировать детьми .дай ему спокойно долечиться"
При её лечении он сидит и бухает у неё дома
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
"Он больной.а ты все делаешь сознательно
Я тебе даже закон приводила..А его можно и на принудительно.е отправить без учета.Его учет -это повод лишить тебя родительских прав пойми ты это Сознательно подвергала детей опасности уже после развода услышь ты это статья для тебя.хватит манипулировать детьми .дай ему спокойно долечиться"
При её лечении он сидит и бухает у неё дома

Барыга борется за клиента)))
Ни какой любвью матери к сыну не пахнет вообще .