Статьи - Дима Хромов

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
ну а в целом ближе к правде ?
Ближе чуть. Хорошо, что проецируешь на себя. Но мало очень раскрыта статья. Две строчки - слишком мало. Здесь речь идет не только о поведении. Давай ка глубже копни, вынеси главные мысли? Я жду, буду проверять.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ближе чуть. Хорошо, что проецируешь на себя. Но мало очень раскрыта статья. Две строчки - слишком мало. Здесь речь идет не только о поведении. Давай ка глубже копни, вынеси главные мысли? Я жду, буду проверять.
Это за то, что ленился изначально! Теперь под микроскопом статьи будут разбираться!
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Это за то, что ленился изначально! Теперь под микроскопом статьи будут разбираться!
Могу я сегодня дальше читать , а перепишу те позже , ну там правда статьи очень общие и я с ними согласен но чтоб иметь мнение по поваду них нужно изучать литературу и тд.
я в целом с ними согласен
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Могу я сегодня дальше читать , а перепишу те позже , ну там правда статьи очень общие и я с ними согласен но чтоб иметь мнение по поваду них нужно изучать литературу и тд.
я в целом с ними согласен
Про 14 статью ответь сначала. Нет уж, давай сразу все переписывай, нечего откладывать.
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Про 14 статью ответь сначала. Нет уж, давай сразу все переписывай, нечего откладывать.
Ну еще о необходимой реакции родственников на все эти манипуляции , прочитал еще раз не знаю что еще добавить
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну еще о необходимой реакции родственников на все эти манипуляции , прочитал еще раз не знаю что еще добавить
Так вот и надо расписать, что главное для родственников и близких - полное ознакомление со статьями, понимание того, что происходящее - вина болезни и им не стоит воспринимать все близко к сердцу, обижаться, нужно лишь всеми силами спасать человека. И опять же, вникнуть во все-все статьи очень важно для того, чтобы оспорить очередной бред, знать как реагировать на выходки.
Такое ощущение, что ты мельком читаешь, особо не вникая.
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Так вот и надо расписать, что главное для родственников и близких - полное ознакомление со статьями, понимание того, что происходящее - вина болезни и им не стоит воспринимать все близко к сердцу, обижаться, нужно лишь всеми силами спасать человека. И опять же, вникнуть во все-все статьи очень важно для того, чтобы оспорить очередной бред, знать как реагировать на выходки.
Такое ощущение, что ты мельком читаешь, особо не вникая.
Да не сказал бы стараюсь вникать и вчитываться
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Привет!
Смотри, вот, как выглядит твое изложение:

А теперь смотри, в каком виде оно должно быть представлено:
Чтобы так писать,надо много читать по жизни,а он вряд ли это делал,поэтому не развит слог не видно мысли)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Чтобы так писать,надо много читать по жизни,а он вряд ли это делал,поэтому не развит слог не видно мысли)
Я, к сожалению, не так много читала, как сейчас хотелось бы.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я, к сожалению, не так много читала, как сейчас хотелось бы.
Ну еще есть и врожденные данные,есть люди и начитаны вроде,но мысль красиво изложить не могут и наоборот,был у меня один начальник на малом предприятии,я у него бухгалтером рпботала,так вот он ПТУ закончил,особого образования не было,да и читал он думаю совсем мало...но он так складно и красиво говорил,будто песню пел,его можно было слушать и слушать)))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
раздел 2 статья 16
Боишься признаться родным ?
Статья говорит о том что необходимо признаться родным , так как одному с этой болезнью не справиться , объясняет что основная причина нежелания лечиться это вероятность потерять работу .
приводится пример письма родственникам.
Мне этим воспользоваться не пришлось я все рассказал , мама пытается помочь .
Димаааа, начинай сначала!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Димон, заканчивай свою волынку "метод не поможет" 80 человек помог, а ты прям особенный. Нах несешь это? Чтобы оставить ниточку "наркомания не излечима", выбивай это из башки своей.

Мама у тебя настроена серьёзно, не вылечишься здесь значит поедешь туда где "лечат" другими способами. Торчать тебе уже никто не даст.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Ну еще есть и врожденные данные,есть люди и начитаны вроде,но мысль красиво изложить не могут и наоборот,был у меня один начальник на малом предприятии,я у него бухгалтером рпботала,так вот он ПТУ закончил,особого образования не было,да и читал он думаю совсем мало...но он так складно и красиво говорил,будто песню пел,его можно было слушать и слушать)))
Ну еще есть и врожденные данные,есть люди и начитаны вроде,но мысль красиво изложить не могут и наоборот,был у меня один начальник на малом предприятии,я у него бухгалтером рпботала,так вот он ПТУ закончил,особого образования не было,да и читал он думаю совсем мало...но он так складно и красиво говорил,будто песню пел,его можно было слушать и слушать)))
Добрый день, Людмила! Я с вами согласна , читал мало , но все-таки читал , и излагает иногда очень складно, но писать не всякому дано , мы на некоторые статьи вместе отвечаем , и мне то трудно письменно, я вот лучше позвоню и обьясню и расскажу, чем в вотсапе писать например! Я скажу что с каждым днем проще с ним договариваться стало. Сегодня так отработали"пошаговая схема лечения с подробными пояснентями.. .я уже наизусть ее выучила и он пересказал, конечно поспорили, не без этого . Работаем. Он наркоман не агрессивный и критику со стороны воспринимает лучше чем критику с моей стороны, мне не хочется включать эту маму- дуру, про каких Стас пишет и его здесь защищать, но сдвинулось ведь.. .
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Добрый день, Людмила! Я с вами согласна , читал мало , но все-таки читал , и излагает иногда очень складно, но писать не всякому дано , мы на некоторые статьи вместе отвечаем , и мне то трудно письменно, я вот лучше позвоню и обьясню и расскажу, чем в вотсапе писать например! Я скажу что с каждым днем проще с ним договариваться стало. Сегодня так отработали"пошаговая схема лечения с подробными пояснентями.. .я уже наизусть ее выучила и он пересказал, конечно поспорили, не без этого . Работаем. Он наркоман не агрессивный и критику со стороны воспринимает лучше чем критику с моей стороны, мне не хочется включать эту маму- дуру, про каких Стас пишет и его здесь защищать, но сдвинулось ведь.. .
Где ваш лодырь? Ему же сказано переделать статьи с самого начала. Сегодня с него 10 изложений.
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Димон, заканчивай свою волынку "метод не поможет" 80 человек помог, а ты прям особенный. Нах несешь это? Чтобы оставить ниточку "наркомания не излечима", выбивай это из башки своей. Manisha, я действительно настроена очень серьезно и уверена что он в это верит и все понимает , анозогнозия 1000°


Мама у тебя настроена серьёзно, не вылечишься здесь значит поедешь туда где "лечат" другими способами. Торчать тебе уже никто не даст.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Писать не каждому дано, но это такой же навык как и все остальное. Ему важно тренировать мозг, распишется к 20 статье.
Димон, ну я хз...если мама на тебя забьет, и ты поедешь далеко и на долго, то даже "ждулям" ниче не напишешь с таким подходом.

Ты по девкам вообще?