Статьи - Дэн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью В чём разница между методом «дна» и советами с этого сайта?
В этой статьей автор выражает свою негодование к комментаторам которые по их мнению считают что метод дна является очень эффективным методом лечения наркомании. Так же она рассказывает как воспринимает лечение дном сам наркоман, не воспринимает он вообще ничего, несмотря на его нелепую жизнь он будет с гордостью доказывать что его жизнь прекрасна и он не имеет проблем в жизни. Суть заключается в том я много раз это уже писал, что метод дна это просто преднамышленное убийство наркоманов.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами?
Как понял я они делают это потому что они уверены на 100 процентов что они в это не втянуться и смогут выскочить, или чтобы понять что это поскольку друг наркоман, доказывает что это вообще не вредно и не опасно, но после первого же употреблении ловушка захлопывается на долгие года и сколько бы наркоману не доказывали что он наркоман, его разум запутает его так и найдёт оправдание тому что он здоровый человек а все просто тупые придиры. Так же автор рассказала что нужно делать если вы прочитали эту статью и пытаетесь спасти наркомана друга или жену
Нужно сразу сообщить его родителям! И бить во все колокола! И уйти навсегда, если нет сил бороться или не сможете физически и морально справится с зависимым.Если есть силы и понимание болезни — бороться и помогать.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Какая самая большая потребность наркомана
Самая главная потребность наркомана это увы не наркотик а чувство утешения то есть, ему, как и всем, мало одобрения только одного компашки, ему хочется нравится и другим. Одним словом, каково бы причина не была, начал человек не оттого, что у него была очень плохая жизнь. А в основном потому, что в такой среде у него был шанс самоутвердиться каким -то образом. Так же в статье рассказывалось про потребности людей потребность у человека психически здорового Вода и пища, которая способна удовлетворить аппетит Также есть потребность в размножении и создании пары на инстинктивном уровне Также есть потребность в крыше над головой, чтоб комфортно себя чувствовать. А всё остальное машина, поездка в Кипр, деньги это является психическим потребностями которые не имеют границ.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью Механизм психической защиты наркомана
В этой статье подробно расписали как работает психозащита у наркомана. В психозащиты наркомана входят Отрицание, Перенос, Проекция, Рационализация. Любая психологическая защита есть у наркомана. Потому есть, что он не может остановиться, но и признать то, что он не может остановиться он не может. Как помочь выпутаться из лжи наркоман. Просто не осуждайте его и он прекратит вам врать моментально. Если наркоман бросил то не нужно ему постоянно напоминать о наркотиках и всячески его унижать это заставит его ещё больше врать и говорить как он тоже презирает наркотики. И на самом деле наркоману самому не нравиться что он не может выбраться из этого колеса.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Что знают подростки о наркомании? То, чему учим их мы!
В этой статье я узнал о 6ти мифах, не могу не согласиться с тем что это действительно мифы. Миф 1 наркомания химическая зависимость это утверждают наши врачи, наркоманом человек становится лишь тогда, когда в его крови очень много этого вещества организм перестаёт нормально работать, органы перестают работать без допинга, гормоны мозга перестают вырабатывать радость но это является очень наиредчяйшим случаем, Доктор Саута, например, за 20 лет своей работы в наркологии с таким случаем столкнулся однажды. И естественно такое утверждение оспорит любой наркоман, который рассказывает подростку о кайфах которые не приносят вреда. Миф 2 Наркоман сам должен захотеть лечиться насколько нелепое утверждение, потому что любой наркоман абсолютно любой не будет хотеть лечиться так как думает что у него всё нормально, и он сможет спрыгнуть в любой момент. Миф 3 наркоман не бросает потому что хочет кайфа Дескать, от наркотиков человек настолько кайфует, что это ему заменяет всё на свете и лишь поэтому наркоману плевать на все остальные дела на свете. Всё равно что всю ночь болел зуб вы выпили таблетку, ни и где тут каф то то же самое испытывают наркоманы в системе. И именно это надо доносить подростку, в красках. Миф 4 в жизни надо всё попробовать. Это утверждение крепко засело в голове у каждого. Это настолько нелепое утверждение, ну попробуйте вы говно пожрать иначе вы многое в жизни потеряете ведь она тоже входит в список всё на свете. Миф 5 есть наркоманы, которые всю жизнь употребляют и при этом успешны. Конечно каждый наркоман будет доказывать что он успешен в своей жизни не смотря на то что у.мирает просто на глазах, например, если для вас барыга это урод, то в наркоманских кругах он довольно почитаем. И это должен знать любой подросток ну не бывает в мире крутых наркоманов и главное, что их слова это всё ложь самим себе. Миф 6 Бросить наркотики могут только волевые люди. Люди, которые не в курсе того, что такое наркомания, считают её просто вредной привычкой и верят, что от неё избавит лишь сила воли. Но на самом деле никакая сила воли случае с наркоманией не будет работать, так как эта химоза сильнее человека и каждый из подростков думает вот я то крепкий орешек у меня есть сила воли, а другие слабаки я смогу соскочить.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
очень сложно сформулировать фразу для меня и сосредоточится просто не возможно,по этому когда я не могу выразить своими словами я бывает копирую фразу
пример
он думает что дело вовсе не в наркотике, а в его компании друзей и в процессе добычи наркотика, но никак не в наркотике и он просто уверяет себя, что ему нужно не ощущение, а тот самый наркоманский движ, процесс добычи наркотика и общения со старой компанией


после слов-никак не в наркотике вставлено предложение из статьи,а до этих слов написано мною
Ты лучше пиши все сам, не копируй)
Смысл пересказа в том, чтобы ты пропустил все через себя, уловил суть и смог своими словами сформулировать
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Что говорят наркоманы о наркотиках
В этой статье я просто увидел себя как я стою и доказываю другу что наркотик не хуже чем курение, ведь от курения то человек зависим и он может бросить, а я зависим от другого вещества и я так же смогу легко бросить. Каждый наркоман сравнивает вред от наркотика с употребление кофе, с алкоголем, сигаретами даже с молоком и т.д. и т.п. Помимо того, что они уравнивают вред наркотика с каким-либо продуктом питания, они ещё умудряются выискать в нём пользу. Амфетамин считается очень полезным наркотиком для мышления, перевинтин так вообще прекрасным лекарством от всяческой инфекции, галлюциногены полезны, так как они расширяют сознание, а марихуана это вообще самое лучшее лекарство которое и нервы успокаивает, и снимает тягу к тяжёлым наркотикам, и лечит от депрессии. А сравнивают наркоман наркотик с чем то менее вредным потому что, их мозг не желает осознавать тот факт что наркотика ему больше не дадут, и ставит блок психическую защиту и выдумывает всяческие отмазки.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Ты лучше пиши все сам, не копируй)
Смысл пересказа в том, чтобы ты пропустил все через себя, уловил суть и смог своими словами сформулировать
Спасибо, буду знать и исправляться
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Люди, которые стали успешными на амфетамине
Понял одно не бывает таких людей которые могли бы стать успешными на амфетамине. Правда есть такие люди которые всё же стали успешными сотрудники правоохранительных органов, директора игровых аппаратов и аптек которые нелегально сбывают таблетки для варки амфетамина или же люди, которые сначала стали успешными а потом взялись за употребление. Кстати Гитлер который имел огромную армию больше в несколько раз чем у СССР тоже баловался амфетамином и к чему это привело к его поражению так как мыслил он не нормально. Или Доктор Менгеле который ставил страшнейшие опыты на людях, тоже употреблял наркотик и что стало с его мозгом, что он мог додуматься до таких ужасных вещей.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью Что такое амфетаминовый «марафон»
В этой статье я прочитал о том что же такое амфетаминовый марафон и сколько он может длиться. Как понял я амфетаминовый марафон это когда человек очень долго нюхает и с каждым разом добовляет и добавляет дозу чтоб быть дееспособным а прерывается на сон он только тогда когда организм уже в принципе не выдерживает и человек уже просто падает. Останавливаються они только тогда либо заканчивается наркотик, либо организм не может переносить такое издевательство, и вырабатывает экстренный имунитет и человека просто перестаёт переть. Ещё там сказано что амфетаминовый наркоман видит 5 часов своей жизни как всего лшь 1 час и из за этого они не могут разобраться сколько времени употребляют им тесть попросту теряться во времени им кажется что прошло 3 дня а прошла уже неделя.

мои мысли - я считаю это полным безумием, на сколько должен влиять наркотик на мозг человека, чтобы вести себя подобным образом и не понимать что прошло 5 часов
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Сколько живут наркоманы на амфетамине
Как понял я жизнь амфетаминового наркоман это просто инерция они бегают и придумываю нелепые идеи как курица, которой отрубили голову. Сегодня им на ум приходит одно и они с рвением принимаются за осуществление затеи, а завтра совсем другое и они, тут же забыв про вчерашние планы бросаются решать новую проблему. Так же такие наркоманы очень очень не могут и не любят работать, ну в принципе как и все наркоманы. Здоровья у них после прекращения употребления резко шатается болят зубы, колит сердце но все эти мелочи они могу подлечить очередной лечебной дорожкой. В семье у них как и у всех наркоманах всё разваливается, дома они живут только когда нужно проспаться, а на утро у них появляются новые грандиозные идеи после утреннего лечения дорожкой, и они бегут их исполнять и как правило никогда не могут исполнить потому что идеи у них очень нелепые.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
мои мысли - я знаю парочку амфетаминовый и всё что написано в статье очень похоже на них, я просто не могу понять как можно так жить ведь рано или поздно доза всё равно закончиться и всё равно будет потом только хуже, так какой смысл начинать употреблять.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Типичное поведение амфетаминового наркомана
Прочитав эту статью я понял на сколько не логично ведут себя амфетаминовые наркоманы. Амфетаминовый наркоман не чувствует хода времени так, как положено. И в итоге, он может вполне здраво и с трезвым видом спланировать через 2 часа пойти на встречу, но очухивается только часа через 4-5. Мало знакомый человек не сможет догадаться что наркоман перед ним под Амфетамином, а вот родственники которые живут с ним всю его жизнь начинают понимать что что то здесь не так, и из за этого у амфетаминовых постоянные скандалы с родственниками. Его мало беспокоит, что надо платить за свет, потому что его отрежут. Он не задумывается о завтрашнем дне, живёт просто одним днём. Амфетаминовые наркоманы постоянно в делах вплоть до того что девушка под воздействие амфетамина, может пилить ногти и не смотря на то что у неё уже идёт кровь она будет дальше пилить, пилить, пилить.

мои мысли - я просто не могу поверить что когда они это делают они считают свои поступки вполне логичными ну как можно этого не видеть что они творят какую-то хрень. Как можно делая и говоря чушь думать и верить что это логично и правильно.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью о дамах Амфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом
Понял я что женскому полу вообще нельзя употреблять наркотики это просто дико влияет на их организм это отдельный хрупкий очень хрупкий вид. Девушки при употреблении очень сильно меняются сухая кожа, мутные белки, глупые зрачки а самое мне кажется страшное что они начинают дико вонять. А что будет с их детьми в бедующем, это же ужас дети слабые и плохо развиваться, эмоционально уязвимые. Наркоманки амфетаминщицы тоже любят врать давить на жалость, врут про беременность, аборты, болезни свои и родных. Тело мышцы и грудь просто виснут как тряпка на это же страшно смотреть. Наркотик просто заставляет организм выделять те гормоны, которые в трезвом состоянии, в жизни бы не выделились в таких количествах.

мои мысли - как бы мне было противно на такую смотреть, а больше страшно чем противно.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина
В этой статье я узнал всё об амфетаминовых наркоманах. 1ое зрачки у таких наркоманах как все думают меняются сильно, становятся больше и не реагируют на свет, но это не так, они становятся больше да но в пределах допустимого и на свет реагируют просто не много по медленнее.2ое выражения лица у амфетаминового нары, всегда довольно серьёзное.3ие кожа у амфетаминового всегда сухая и если человек белый у него выделяются капилляры. 4ое с волосами у мужчин всё как правило нормально, потому как причёска короткая а вот у женщин они начинают выпадать, всё время грязные и не аккуратные.5ое нос они постоянно трут, так как сжигают слизистую мгновенно, часто идёт из носа кровь. 6ое Зубы быстро разрушаются, а ротовая полость внутри ярче, чем обычно и выглядит болезненно. 7ое Руки если он употребил недавно будут вполне нормальные, а если уже 2 или 3 дня употребляет они будут потные. 8ое у таких наркоманов походка становится размашистая, как бы пружинисто напряжённая и довольно быстрая. 9ое речь у них очень быстрая, внятная, слушать они практически не могут, так как не терпится им поболтать и не возможно заткнуть. 10ое все наркоманы как и амфетаминовые страдают дичайшим сушняком, обезвоживанием. 11ое они как правило очень без ответственные потому как счёт времени у них сбит, они могут думать что прошёл час, но проходит уже 5. 12ое часто меняют номера телефона потому как им не нравиться что постоянно звонят банки, жёны и т.д. 13ое у них постоянно нету денег, и трудности на работе. 14ое наркоман постоянно опаздывает, это обязательно, так как счёт времени сбит. 15ое наркоман постоянно на отходняках приходит домой, и спит до 2 суток, поднимается температура и начинаются скандалы, они ссылают это на обычную простуду. 16ое спят они очень долго, а в момент употребления им хватает 2 - 3 часов в сутки. 17ое изменения в сексе, либо не очень хотят, либо наоборот чрезмерно жаждут. 18ое под воздействием амфетамина пропадает желание есть. 19ое все наркоманы включая амфетаминовых любят сладенькое. 20ое на отходняках очень агрессивное поведения, метание стрелок и придирки ко всему возможному. 21ое постоянная ложь и не отложные дела. 22ое странные занятия допустим амфетаминовый наркоман может взяться убирать и так чистую квартиру и выбивать ковёр 5 часов, но дело они так и не доделывают до конца.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
мои мысли - так просто жить страшно и не логично
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина
Сплошное враньё. Каждый наркоман очень хорошо врёт на отходняках у них сильнейшая депрессия объясняют они её так они начинают с утроенной силой переводить стрелки и доказывать, что вы и только вы причина его плохого настроения. Вас обвинят во всех смертных грехах, даже не сомневайтесь. Это я про родственников. Как они объясняют свои не доделанные дела наркоманы это объясняют вполне логично для тюнинга у них не хватает какой-то детали, которую просто так не купишь, а надо заказывать. Для окончательной уборки квартиры им не хватает времени, потому что им позвонили и они должны бежать и решать какие-то важные дела.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Как амфетаминовые наркоманы скрывают «отходняк»
Существует 5 способов вранья. 1ый он ссылается на спиртные напитки, списывают эти реакции исключительно на пьяную белку.2ое враньё у меня тяжёлая жизнь, вы все у меня на горбу, я один пахаю круглыми сутками а вы твари не благодарные. 3ие враньё другой человек, наркоман объясняет свою агрессию тем, что в доме живёт раздражающий его человек. Например тёща, ребёнок, сестра или брат жены и так далее. 4ое враньё кризис среднего возраста стоит жене или матери начать говорить о том, что у него кризис среднего возраста или ещё какой-то диагноз, амфетаминовый наркоман тут же хватается за эту соломинку и начинает поддакивать. пусть думают что он кто угодно даже псих, главное чтобы не наркоман ведь так ему придётся прекратить употребление. 5ое враньё игромания, наркоман ссылается на то когда все отмазки закончились что он просто помешан на играх, вот и всё и это объясняет почему он пропадает и где, от куда внезапные заработки или наоборот пропажи денег.


мои мысли - я в шоке я бы никогда не додумывался так врать у меня конечно тоже отмазки были нормальные но так врать мне ещё учиться и учиться.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки
Это очень страшно, а ещё страшнее что он может просто умереть от ломок. Наркоман в момент ломки может кидаться даже на свои родных, бить их, угрожать им, отбирать деньги но это зависит от характера, если он так делает значит он просто тварь. Наркоман может так же убить прохожего, и отобрать у него деньги и телефон. А какие страшные симптомы 1 стадия наступает через 10 - 12 часов и длиться 2 дня наркоман на этой стадии начинает постоянно шмыгать носом, глаза у него выглядят заплаканными и слезятся, он сильно чихает, ничего не ест, становится очень слабым. 2ая стадия это уже 3-4 сутки наркоман становится крайне агрессивен, все вышеописанные симптомы усиливаются многократно, к ним добавляется рвота с поносом и мышечные боли. Например, чихать наркоман может по 50 раз подряд, при этом истекая соплями и рыгая, после каждого приступа чихания. А спровоцировать этот чих может что угодно, хоть обычный глоток воды.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
мои мысли - это очень страшно, врагу такого не пожелаешь