Статьи - Дэн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Про барыг торгующих наркотиками
Из этой статьи я вычитал как относятся к барыгам в тюрьме и на свободе. Конечно жизнь у них не сладкая, а если в тюрьме то это просто ад. Их уважают только наркоманы, которые у них выпрашивают в долг, да и то, уважение это недолгое. Стоит произойти какой-то ситуации, в которой выясняется, кто есть кто, за барыгу мало кто станет заступаться, потому что западло. Так же существует очень много барыг женского пола, они в основном все не красивые, не стройные, не опрятные. Может их это и толкает на барышничество, ведь к ней липнут нары толпами. Так же очень часто барыг на воле пресуют блатные и сотрудники правоохранительных органов, которые качают из них деньги. Это молодым наркоманам кажется, что барыги что-то такое криминальное и имеющее уважение, так как, им позволяют заниматься продажами. Но, дело в том, что крышуют наркоторговлю совсем не бандиты, а органы милиции.


мои мысли - да не сладко живут и зарабатывают при этом как я понял не много, то там не доварил должен остался, то здесь ментам денег отдал, то с блатными поделился.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
а почему сразу на зоне то, я стараюсь всячески избежать этого, вот сижу на форуме борюсь с проблемой

Пока старается мама, опять забыл благодаря кому ты еще не там?

По дому что делаешь?
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Пока старается мама, опять забыл благодаря кому ты еще не там?

По дому что делаешь?
что мама просит то делаю, так то она ничего не просит только посуду каждый день мою иногда что-нибудь другое
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца
Прочитал и ужаснулся когда узнал что наркотик отравляют крысиным ядом, а если бы я увидел на то время закладку я бы непременно подобрал бы, и что бы со мной случилось страшно представить. Прочитал о всём процессе изготовления наркотика, распространении наркотика, о всех нюансах да действительно деньги больше, но после прочитанного я задумался а стоит ли это того что за это будет. В этом рассказе сказано что поставщик видит адреса и местоположение, и вообще всё про покупателя наркотика. То есть сколько раз меня могли бы просто на том же месте взять с поличным. И на самом деле плевать барыги хотели на наркоманов, могли подставить любого, и даже специально отравить, и эта правда меня пугает.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги)
В этой статье я вычитал как относятся к барыгам в тюрьме. Один из современных видов нелегального распространения наркотических веществ это закладки. Это когда проводят расчет на анонимные электронные счета, а наркотик оставляют спрятанным где-то на улице и дают фото и описание, где лежит так называемый клад. Те кто торгует с рук это вообще особый вид неудачников, их может изловить самый ленивый мент-новичок. Когда барыга попадает в тюрьму а каждый из них там по любому оказывается там, они подвергаться жестоким издевательствам, моют за всех посуду, постоянно получаю лещей, постоянно их избивают. В общем не советую никому так заканчивать а так закончиться 100 процентов с каждым барыгой.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Где наркоманы берут деньги на наркотики?
Вариантов просто миллионы. способ 1ый берут деньги у родственников на решение проблем, они рассказывают что их могут преследовать какие-то выдуманные кредиторы, бандиты, игроки, которым он проигрался в карты. способ 2 берут деньги на бизнес у родственников в долг, и обещают что вот вот скоро их семью обольёт золотой дождь. способ 3 закладывают в ломбард золото, телефоны и всё что плохо лежит у них дома. способ 4 силой забирают деньги у родственников, угрожают им. способ 5 разводят людей играя в любовь, наркоманы часто играют в любовь и пристраиваются к людям. Особенно часто страдают от таких деятелей наивные девушки. способ 6 берут кредиты в банках а потом не отдают. способ 7 помогает другу что то заложить например, не каждый наркоман может заложить что-то в ломбард, потому как, не у всех есть документы. В этом случае друг берётся помогать, а за это берёт скромное вознаграждение. способ 8 помогают барыгам распространять наркотик, за что получают дозу. способ 9 Наркоманы предлагают купить наркотик всем, кому только можно, если это выглядит безопасно. Он заводит разговор и, если люди начинают интересоваться, то он предлагает добыть наркотик и при этом, называет сумму, которой хватит и на дозу ему. способ 10 Медные кабели самый любимый товар наркоманов. Они их обрубают в подъездах, в канализационных люках и даже лезут на столбы, трёхметровой высоты. и так далее можно бесконечно перечислять, но суть в том что такие системы они прорабатывают каждый день на протяжении нескольких лет.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Амфетаминовая тяга к игровым автоматам
В этой статье я вычитал почему наркоманы а именно амфетаминовые так любят играть в игровых автоматах. Нужно понять цель, которую они преследуют, находясь там и проигрывая всё до копейки. Каждый наркоман такого типа хочет выиграть сумму побольше, и расплатиться с долгами с кредитами, с людьми которых он обманул, или они строят планы открыть свой бизнес, сто, шиномонтажку, или какой-ни будь салон. Амфетамин действует как ускоритель всех процессов, мышления. Под этим наркотиком хочется сделать всё быстро и гениально. И главное, амфетаминщикам в состоянии опьянения обязательно нужно делать какие либо мануальные действия, которые имеют повторяющийся характер. Допустим тыкать одну и ту же кнопку миллион раз. Бывает и такое что им приваливает нормальный выигрыш, но если наркоман которому он привалил употребил наркотик не давно, он не применено продолжит играть на него и просрёт всё, а если его уже отпустил наркотик то он начинает думать логически и забирает выигрыш домой.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Прочитал статью Где наркоманы берут деньги на наркотики?
Вариантов просто миллионы. способ 1ый берут деньги у родственников на решение проблем, они рассказывают что их могут преследовать какие-то выдуманные кредиторы, бандиты, игроки, которым он проигрался в карты. способ 2 берут деньги на бизнес у родственников в долг, и обещают что вот вот скоро их семью обольёт золотой дождь. способ 3 закладывают в ломбард золото, телефоны и всё что плохо лежит у них дома. способ 4 силой забирают деньги у родственников, угрожают им. способ 5 разводят людей играя в любовь, наркоманы часто играют в любовь и пристраиваются к людям. Особенно часто страдают от таких деятелей наивные девушки. способ 6 берут кредиты в банках а потом не отдают. способ 7 помогает другу что то заложить например, не каждый наркоман может заложить что-то в ломбард, потому как, не у всех есть документы. В этом случае друг берётся помогать, а за это берёт скромное вознаграждение. способ 8 помогают барыгам распространять наркотик, за что получают дозу. способ 9 Наркоманы предлагают купить наркотик всем, кому только можно, если это выглядит безопасно. Он заводит разговор и, если люди начинают интересоваться, то он предлагает добыть наркотик и при этом, называет сумму, которой хватит и на дозу ему. способ 10 Медные кабели самый любимый товар наркоманов. Они их обрубают в подъездах, в канализационных люках и даже лезут на столбы, трёхметровой высоты. и так далее можно бесконечно перечислять, но суть в том что такие системы они прорабатывают каждый день на протяжении нескольких лет.
Где твои мысли? Комментарии? Сходство с собой не видишь? Или ты уникальный?
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Амфетаминовая паранойя. Почему все «нюхачи» боятся людей?
Да потому что наркотик так действует им везде и всюду кажется что вот вот их повязжут, что вот сейчас вылетят из за угла менты или бандиты. А единственным успокоительным для них являются чёрные очки, которые они не снимают даже ночью. Так как они себя чувствуют в них защищённо. Интересно то, что если родственник, который в курсе того, чем живёт наркоман говорит ему, что он позорная шестёрка у барыг, то амфетаминщик взвивается и обрушивает на голову сказавшего правду свой гнев.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Мои мысли - я думаю это глупо, но мне не суждено понять что чувствуют они, это же просто тупо жить боясь всего на свете.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Обострённое ЧСВ или «наркоманская гордость»
Из этой статьи я понял что не я один таким гордым себя считал, каждый абсолютно каждый наркоман считает себя умнее всех, ловчее всех, что любого может обдурить, но так считают все наркоманы и в основном они показывают себя тупыми, хотя этого и не понимают. Амфетамин — очень коварный наркотик. Если употребляя галлюциногены, экстази или что -то из опийной группы, человек чётко ощущает, что он под кайфом, то амфетаминовые опьянение такого самоощущения не даёт. Для людей среднего уровня и выше, которые в трезвом состоянии стесняются выступать перед аудиторией, употребление амфетамина становится просто палочкой-выручалочкой. Под данным наркотиком человек необычайно разговорчив.

мои мысли - да чсв раздуто не только у амфетаминщиков но и у всех наркоманов и у меня в том числе, но буду с этим бороться, почти месяц дома сижу, всё лучше и лучше с каждым днём
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426