Статьи - Дэн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
То есть ты считаешь, что люди изменяющие своё сознание, перестаюшие адекватно воспринимать окружающий их мир, забываюшие в наркотическом угаре о своих проблемах получают от наркотиков пользу, ты серьёзно?
Да уж... Самообман... И каждый из болеющих живёт в нём... И наша тоже...
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Начал читать заново
статья 1 в ней говориться о том как общество не ненавидит наркоманов,ненавидят их за то что они переносчики всяческих болезней,за то что постоянно они не умытые,не опрятные, грязные, люди брезгают о них даже говорить в доказательство тому нужно попробовать на работе или в каком то ином коликтиве заявить что ты наркоман ,все начнут шарахаться от тебя как от заразы,а так же все наркоманы являются крысами и предателями но прося их сделать что то они уверены что они сделают это,просто не просчитывают того что у них появятся более важные дела. Наркоманы не брезгают барышничеством и начинают дружить с барыгами. За наркоманов так же приходиться платить всему миру они съедают бюджет страны налоги, люди вынуждены платить за них миллиарды в год.
Статья тобой прочитана. ) Молодец!
Что общего с собой увидел? Опиши.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Прочитал статью Про попсовую крутость и колхозный анархизм
В этой статье говориться о бреде психологов какими же они были лошками в детстве которые сейчас доказывают людям какие они были крутые и сто раз отказались просто они были лошарами или маменьками детьми и им просто никто и не предложил. Так же там сказано что крутого в глазах подростка в наркоманах протест системе вот что а не то что их кумиры наркоманят. Ещё там сказано про человека что он сам по себе не одиночка что люди это есть стадный вид,у них есть вожак,помощник вожака и остальная прислуга. В статье говориться об анархии и панках и люди видят панков совсем по другому,что же касается анархии до неё мы никогда не дойдём на свете всегда будут плохие люди поступки и прочее.
Забываешь прописать свои мысли. Свое отношение.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Статья тобой прочитана. ) Молодец!
Что общего с собой увидел? Опиши.
не могу сказать что это ко мне не относится ко мне относится абсолютно всё что указанно в этой статье и про крысу про предателя и т.д.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Тебе же 17 лет. Когда планировал начать планировать жизнь? Или проболтаться, извини, как говно в прорубе до старости?
проболтаться не хочу ну о чём бы я не думал каждая профессия очень скучная и нудная
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Печально... Мама, я для кого пишу - сначала читать родственникам? Не просто же так пишу. А для того, чтобы родственники верно себя вели и верно реагировали на анозогнозию нара...
Если бы можно было вместе читать - я бы это указала. Или вы считаете, что я не догадалась, что читать вдвоем - быстрей?))
До меня сейчас только дошло, что за претензия ко мне. Я прочитала одна до этого 2 раза. А вместе читаем - означало, что он под моим контролем читал. Т.е текст сначала я ему зачитывала, первые статьи, потому что тупил по-жесткому, потом он начал читать самостоятельно, но я рядом сидела, чтоб не волынил и по диагонали не выходило. Обсуждали. Так все же. Он должен прям один читать или я могу присутствовать, чтоб разъяснить, могу ли читать в слух ему?
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
в смысле какие мысли?
В смысле нужно понимать твои мысли. То, что написано в статьях мы прекрасно знаем. Важно увидеть, что ты понял из статьи. С чем согласен или не согласен и почему. Так понятно?
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
не могу сказать что это ко мне не относится ко мне относится абсолютно всё что указанно в этой статье и про крысу про предателя и т.д.
что не относится к тебе? перечисли, пжл.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
только что не грязные не вонючий и не переношу заразу болезни всякиие
Неопрятный стал, обрати внимание. Маленький помню ругался, что штаны плохо поглажены, а сейчас и не глаженное пытаешься надеть и пофиг все. Вещи все прожженные, а то и чужие какие-то были, застиранные. Ты перестал это замечать!!