Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ого... Реально берут??
Да, но у него не только хлеб там. Целое хозяйство) слышала, голодных без денег может так наркомить). Не уверена, что несколько раз, но как-то так.
Мне он немножко на нервы действует, почему-то, хотя понимаю что молодец он. И народ подтягивает хозяйство поднимать, завязывать с магазинной всей этой гадостью
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да, но у него не только хлеб там. Целое хозяйство) слышала, голодных без денег может так наркомить). Не уверена, что несколько раз, но как-то так.
Мне он немножко на нервы действует, почему-то, хотя понимаю что молодец он. И народ подтягивает хозяйство поднимать, завязывать с магазинной всей этой гадостью
А кто это такой-то? Очередной старовер?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А кто это такой-то? Очередной старовер?
Не, он православный, но РПЦ еретиками считает.
Ну ты погугли, в Ютубе глянь. Предприниматель. Когда-то в 90-х миллионер был, многих в верхушке типа знал, свалил от всех, сейчас хозяйство свое развивает и другим помогает.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Ну у него ещё мука своя, не химическая. Сейчас вся химическая в магазинах)
А вот мы нашли, где взять хорошей, по 100 рэ кг правда. Но на пробу килограмм пять интересно было бы. Правда они в Можайске
Не шугуровская случайно?)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Нитрат алюминия

Страдаю от наркомании подруги
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
14
Реакции
24
Пусть не стесняется)) Маша, как ты считаешь, Даша как себя сейчас ведет? Тебе заметны перемены?
Здравствуйте, Даша всегда была очень ко мне добра, мы проводили много времени вместе, но наверное с ноября все кардинально поменялось. Если сравнивать наше общение сейчас и то которое у нас было до ноября, то все стало как прежде.За что огромное спасибо родителям и всей команде форума)
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Здравствуйте, Даша всегда была очень ко мне добра, мы проводили много времени вместе, но наверное с ноября все кардинально поменялось. Если сравнивать наше общение сейчас и то которое у нас было до ноября, то все стало как прежде.За что огромное спасибо родителям и всей команде форума)
Добрый вечер, Маша! А поменялось каким образом? И ты давно знаешь о ее употреблении? Обсуждали с ней это?
 

Нитрат алюминия

Страдаю от наркомании подруги
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
14
Реакции
24
Добрый вечер, Маша! А поменялось каким образом? И ты давно знаешь о ее употреблении? Обсуждали с ней это?
Добрый вечер! Не совсем понимаю вопрос каким образом поменялась. Она стала такой, какой и была, если сравнить со временем после ноября, когда Даша уже совсем с катушек слетела, то она стала относиться ко мне вновь хорошо, хотя тогда дело доходило даже и до угроз.
По поводу употребления точно не могу сказать, наверное 1,5 года, но это вообще не точно
Я бы не сказала что мы это прям обсуждали обсуждали, в какой то момент она мне просто об этом рассказала, пригразив, что если узнает что я курю, пью или что похуже, влетит лично от неё, не знаю почему но эти слова хорошо засели у меня в памяти
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Стерлигов продает хлеб по 500 за буханку свой. И покупают)

Да, 1000р за кг. Я тоже пробовала. Что-то, не впечатлилась. Монастырский хлеб продаётся сейчас в магазинах. Он без дрожжей, на закваске. Хорошо лежит и вкусный.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
В течение 5 дней выращивается закваска, потом она ведётся с ежедневными кормлениями и выпечкой хлеба))) звучит страшно, а на деле - очень просто. Хлеб ни в какое сравнение с магазинным не идёт. Особенно ржаной! Да и пшеничный! Бородинский, литовский с сухофруктами. Не черствеет неделю

Зайдите, пожалуйста, в тему про хлеб. Дайте нам рецептов . Буду очень благодарна :JC_goody:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы бы ей еще Войну и Мир предложили... А потом родители удивляются: а че дети не хотят читать?
А я любила Войну и Мир)))И еще Достоевского,как ни странно в возрасте Даши.