Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Вот видишь. Считаешь себя совсем чуть чуть залезжей в дерь.мо, а сильно подвела 2 спортсменов и похерила все...
А люди то и не знают что связываются с торчками, вверяют свою судьбу.
Но ни один торчок не заявит честно- я наркоман, женись на мне, или я наркоман, пришел к вам на работу устроится. Надеюсь в скором времени изобретут устройства которые будут считывать торчков моментально, как сейчас внеконтактные измерители температур, котрые ввели всвязи с пандемией ковида. Общество должно себя обезопасить.

Да, невысокая кобылка. По классу пони наверное.
Да подвела, но одну Машу только, слава богу, никого больше не успела, и то, спортсменка она только благодаря мне... Она была в курсе... Маша, кстати, сейчас на форуме)
Да, в пони класс попадает, но выезжать будем по молодым, или в обще зачете,чтобы покруче маршруты)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А, ну все понятно) Продолжай в том же духе и скоро будешь вся трястись, как алкашка с перепоя))

Хлеб нужен ежедневно. Хлеб и каша - пища наша... И яйца.
Так у мамы в доме нет хлеба, вот я его и не ем) Кашу и яйца ем)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Так у мамы в доме нет хлеба, вот я его и не ем) Кашу и яйца ем)
Так спеки))) Рецепт у меня есть отличный))) Правда, в нем большой минус: он чересчур вкусный))
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Да подвела, но одну Машу только, слава богу, никого больше не успела, и то, спортсменка она только благодаря мне... Она была в курсе... Маша, кстати, сейчас на форуме)
Да, в пони класс попадает, но выезжать будем по молодым, или в обще зачете,чтобы покруче маршруты)
Только Машу, говоришь?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну если она желает, то может принимать участие в разговоре) Мы рады гостям)
Если к ней есть вопросы, она ответит) А так, она не любительница вливаться, если не просят)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Если к ней есть вопросы, она ответит) А так, она не любительница вливаться, если не просят)
Пусть не стесняется)) Маша, как ты считаешь, Даша как себя сейчас ведет? Тебе заметны перемены?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так спеки))) Рецепт у меня есть отличный))) Правда, в нем большой минус: он чересчур вкусный))
Мама печет хлеб, но не часто. Как-то выступает против частого потребления мучного
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Я вообще овсянку не ем
Ну, значит спеки себе хлеб и ешь по пару кусочков в день. Ща найду ссыль, там ваще легкий рецепт... Погодь. Даже руки пачкать мукой не надо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да подвела, но одну Машу только, слава богу, никого больше не успела, и то, спортсменка она только благодаря мне... Она была в курсе... Маша, кстати, сейчас на форуме)
Да, в пони класс попадает, но выезжать будем по молодым, или в обще зачете,чтобы покруче маршруты)

Как одну Машу?
А кобылу?
Да ты ее трижды предала!
Как ее тренер- берейтор.
Как самый лучший ее друг.
И как мать. ( да, молодые кобылы относятся к людям, с кем чаще всего общаются именно как к маме, поэтому такое безукоризненное подчинение тебе без средств управления даже).
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Мама печет хлеб, ноне часто. Как-то выступает против частого потребления мучного
Ну тут она права, потому что продают пакость. Но тебе хлеб надо. Это все лучше витаминов, они же тоже по печени бьют
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Как одну Машу?
А кобылу?
Да ты ее трижды предала!
Как ее тренер- берейтор.
Как самый лучший ее друг.
И как мать. ( да, молодые кобылы относятся к людям, с кем чаще всего общаются именно как к маме, поэтому такое безукоризненное подчинение тебе без средств управления даже).
Да, тогда вы правы, двоих подвела! Я ее люблю так...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну тут она права, потому что продают пакость. Но тебе хлеб надо. Это все лучше витаминов, они же тоже по печени бьют

У вас тоже хлеб плохой?
У нас в последнее время стал плохой, редко можно найти хороший и только пшеничный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
У вас тоже хлеб плохой?
У нас в последнее время стал плохой, редко можно найти хороший и только пшеничный.
Очень плохой. И когда пропадает, он не киснет, а какая-то на нем плесень красная, странное все. И невкусный.