Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Она выступает на соревнованиях ,а ты берейтор у нее?
Нет, хозяйке нет 16, а лошадь пока только по молодым выезжать может, так что соревнования для них закрыты. Прошлым летом к концу сезона сделали документы, спортивный паспорт и планировали в 2020 выезжать на старты под моим седлом, но я сторчалась и все просрала...
3 года назад Маша обратилась ко мне за помощью с работой кобылы, собирались сотрудничать не больше месяца, а когда она увидела что со мной идет нехилый такой прогресс, отдала себя и лошадь в мое распоряжение)) С тех пор вот уже почти 3 года я занимаюсь и лошадью и ее хозяйкой) В итоге, из ужасного чудовища, которое не поднимало ноги даже на 10 см и девочки, которая была свято уверена в том, что схватиться за повод и засунуть стремя на пятку - это верх мастерства, получилась вполне себе приличная спортсменка с отличной посадкой и лошадка, будучи ростом ниже 150, прыгающая 140)) Дальше в планах натаскать Машу с кобылой на разряд и вывезти таки на соревнования)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Даша, экономь время! Не распыляйся ща на хотелки. Сначала программу нашу, а потом хоть Эммануэль читай.
Это было непредвиденное послабление)) Больше не повторится!
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Антиутопия - это считай фантастика, а на данном этапе оно нах не надо. Надо более простые вещи читать, они проще, но и сложней одновременно... А сказки то такое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
А я уже думаю: че это меня угораздило его в список сунуть?
Аж офигела. Я такое не люблю, откровенно говоря. Для меня такой стиль - синоним Суета) Не знаю почему...
Но, думаю, может я тогда с какой-то целью его поставила...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Аж офигела. Я такое не люблю, откровенно говоря. Для меня такой стиль - синоним Суета) Не знаю почему...
Но, думаю, может я тогда с какой-то целью его поставила...
Мне оно всё видится или измышлениями психа или наё.бкой читателя) Как квадрат Малевича))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Мне оно всё видится или измышлениями психа или наё.бкой читателя) Как квадрат Малевича))
Марусь, еще вопрос такой. Не знаю, чего раньше не спросила, но сейчас бесит уже... В общем, у меня частенько то бровь дергается, то под лопаткой, то пониже мышцы спины, то на руках, может и палец большой и, что интересно, глаз вообще никогда) Вот сейчас уже третий день дергается, просто с ума сходит икра, прям без остановки круглыми сутками...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Марусь, еще вопрос такой. Не знаю, чего раньше не спросила, но сейчас бесит уже... В общем, у меня частенько то бровь дергается, то под лопаткой, то пониже мышцы спины, то на руках, может и палец большой и, что интересно, глаз вообще никогда) Вот сейчас уже третий день дергается, просто с ума сходит икра, прям без остановки круглыми сутками...
Это недостаток витаминов каких-то, хз. Витамины пила?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Вот сейчас уже третий день дергается, просто с ума сходит икра, прям без остановки круглыми сутками...
Обычно недостаток В витамина это. Хлеб ты не ешь, поди?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Нет, хозяйке нет 16, а лошадь пока только по молодым выезжать может, так что соревнования для них закрыты. Прошлым летом к концу сезона сделали документы, спортивный паспорт и планировали в 2020 выезжать на старты под моим седлом, но я сторчалась и все просрала...
3 года назад Маша обратилась ко мне за помощью с работой кобылы, собирались сотрудничать не больше месяца, а когда она увидела что со мной идет нехилый такой прогресс, отдала себя и лошадь в мое распоряжение)) С тех пор вот уже почти 3 года я занимаюсь и лошадью и ее хозяйкой) В итоге, из ужасного чудовища, которое не поднимало ноги даже на 10 см и девочки, которая была свято уверена в том, что схватиться за повод и засунуть стремя на пятку - это верх мастерства, получилась вполне себе приличная спортсменка с отличной посадкой и лошадка, будучи ростом ниже 150, прыгающая 140)) Дальше в планах натаскать Машу с кобылой на разряд и вывезти таки на соревнования)

Вот видишь. Считаешь себя совсем чуть чуть залезшей в дерь.мо, а сильно подвела 2 спортсменов и похерила все...
А люди то и не знают что связываются с торчками, вверяют свою судьбу.
Но ни один торчок не заявит честно- я наркоман, женись на мне, или я наркоман, пришел к вам на работу устроиться. Надеюсь в скором времени изобретут устройства которые будут считывать торчков моментально, как сейчас внеконтактные измерители температур, котрые ввели всвязи с пандемией ковида. Общество должно себя обезопасить.

Да, невысокая кобылка. По классу пони наверное.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
но не больше раза в неделю, где-то
А, ну все понятно) Продолжай в том же духе и скоро будешь вся трястись, как алкашка с перепоя))

Хлеб нужен ежедневно. Хлеб и каша - пища наша... И яйца.