Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Мама сказала, будем эти пить, а потом на капсулы перейдем
А зачем? Если дозировка в таблетках и капсулах - одна?

Мама, с вами все в порядке или вы в танке? Капсулы - лучше. Побочек от них - меньше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Мол врач сказала, что дозировка минимальная, даже не почувствую
Если бы ты пила два транка, которые она тебе выписала, то не почувствовала бы. Но транков-то нет.

Не, мама у тебя тяжелый человек...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
:dash1:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Мама, с вами все в порядке или вы в танке?
Месяц я убеждала, что у дитя тревожное расстройство. Мама нервы трепала всем. Теперь убедилась. Но один хрен делает по своему и покупает не то, что надо.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Месяц я убеждала, что у дитя тревожное расстройство. Мама нервы трепала всем. Теперь убедилась. Но один хрен делает по своему и покупает не то, что надо.
Я покупаю то, что прописывает врач. По схеме, которую определяет врач с учетом возраста ребёнка. Давайте мы будем панику разводить, когда что-то пойдёт не так, зачем настраиваться на плохое? Что у нашего народа за привычка??? Мы обязательно перейдём на капсулы, таблетки начинаем с половинки. Если будет побочка - сразу поменяю, ещё никто не рыгает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Но самое главное, на хера пить таблетки, чтобы не чувствовать ничего? Так дайте ей аспирина и успокойтесь.

Антидепрессанты не пьют микродозами. Вы этим толер ей разовьете и потом 75 мг не подействуют быстро!!!!

Мне уже охота матюкаться. Я не могу этого выносить, абсолютно.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Но самое главное, на хера пить таблетки, чтобы не чувствовать ничего? Так дайте ей аспирина и успокойтесь.

Антидепрессанты не пьют микродозами. Вы этим толер ей разовьете и потом 75 мг не подействуют быстро!!!!

Мне уже охота матюкаться. Я не могу этого выносить, абсолютно.
Получается, мама говорит, начинаем пить с 37,5 в день, то есть половинка два раза в сутки...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Я покупаю то, что прописывает врач. По схеме, которую определяет врач с учетом возраста ребёнка.
Врач прописал дневную норму 75 мг, верно?
Какая разница между двумя приемами по 37.5 и одним - капсулы? Если капсула - пролонгированного действия?

Какой учет возраста ребенка? 75 мг - это стандартная доза для всех, кто заходит на Велаксин
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Получается, мама говорит, начинаем пить с 37,5 в день, то есть половинка два раза в сутки...
Что в рецепте написано? 75 мг? А мама решила по своему?

Ну она тебе разгонит толер и тебе не помогут таблетки ВАЩЕ.

Нахуй. Меня твоя мама уже бесит. Это уму непостижимо.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Врач прописал дневную норму 75 мг, верно?
Какая разница между двумя приемами по 37.5 и одним - капсулы? Если капсула - пролонгированного действия?

Какой учет возраста ребенка? 75 мг - это стандартная доза для всех, кто заходит на Велаксин
Нет, дневную 37,5 первые 2 дня
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Что в рецепте написано? 75 мг? А мама решила по своему?

Ну она тебе разгонит толер и тебе не помогут таблетки ВАЩЕ.

Нахуй. Меня твоя мама уже бесит. Это уму непостижимо.
Маруся, не надо срываться, Вам это не идёт. Для меня очень важно Ваше мнение, обязательно к нему прислушаюсь и завтра сделаю все возможное
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Маруся, не надо срываться, Вам это не идёт. Для меня очень важно Ваше мнение, обязательно к нему прислушаюсь и завтра сделаю все возможное
Сделайте! Капсулу поделите, если так уж трясетесь за заход на 75 сразу. Хотя, два дня эти - ни о чем. Это ни к чему ваще. Только оттянете момент эффекта ей.
Не могу не срываться. Потому что вы не знаете, как от них может быть плохо, а я знаю. Поэтому и настаиваю на самом оптимальном лекарстве. Тем более, что цена там - одна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Все, я пошла спать. Доведете до белых тапочек.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Поменяла на капсулы, белые тапочки отменяются))) лучше в какое время принимать? Вечером?
Поменяла все таки? Вроде же говорила, что можно только новые купить??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Поменяла на капсулы, белые тапочки отменяются))) лучше в какое время принимать? Вечером?
Слава яйцам) А я уж собиралась за ними идти!
Да по фиг в какое время, давайте сейчас. Всю капсулу сразу и после еды, исключительно. А то может вырыгать.
А вечером прям - не, они же не успокоительные, наоборот, она бессоницу получит первое время от них и перебои со сном.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Дашка, начнет трошки в ушах трещать, как в гору поднимаешься. Может тошнить немного. Челюсть сводить. Не бзди этого, это нормально.