Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Вот вы мне лучше другое скажите: какие детские повести и книги вы ей купили? Что стоит на её полке?
Мы живем над квартирой моего отца, все собрание всемирной детской библиотеки и еще сотни детских книжек к ее услугам. То, чем я зачитывался в детстве, я скидывал ей на электронную книгу.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
все собрание всемирной детской библиотеки и еще сотни детских книжек к ее услугам.
Например? Подойдите и перечислите мне эти книги, будьте добры.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Например? Подойдите и перечислите мне эти книги, будьте добры.
Библиотека мировой литературы для детей — серия из 50 томов (58 книг), изданная советским издательством «Детская литература» с 1976 по 1987 год по программе, разработанной совместно с Академией педагогических наук СССР. Книги данного подписного издания выходили под руководством главного редактора и директора издательства А. А. Виноградова.

В серии были представлены лучшие детские произведения народов СССР (с 1-го по 30-й том) и зарубежных стран (с 31-го по 50-й том), созданных за всю историю всемирной литературы. Книги содержат вступительные статьи советских литераторов, а также комментарии к произведениям.

Это из Википедии, могу дальше перечень скинуть. У меня бабушка работала в книжном магазине и у нас громадная библиотека и детской и серьезной литературы, включая литературу по искусству.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
и даже Чучело в который раз перечитала
А я Чучело даже в руки не взяла. Посмотрела раз фильм и мне горя хватило на всю жизнь. Ненавижу такие книжки, чересчур расстраиваюсь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Библиотека мировой литературы для детей — серия из 50 томов (58 книг), изданная советским издательством «Детская литература» с 1976 по 1987 год по программе, разработанной совместно с Академией педагогических наук СССР. Книги данного подписного издания выходили под руководством главного редактора и директора издательства А. А. Виноградова.

В серии были представлены лучшие детские произведения народов СССР (с 1-го по 30-й том) и зарубежных стран (с 31-го по 50-й том), созданных за всю историю всемирной литературы. Книги содержат вступительные статьи советских литераторов, а также комментарии к произведениям.

Это из Википедии, могу дальше перечень скинуть. У меня бабушка работала в книжном магазине и у нас громадная библиотека и детской и серьезной литературы, включая литературу по искусству.
Вот этот ваш ответ говорит о чем? О том, что не было списка любимых авторов. Библиотека в доме для понтов...
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
А я Чучело даже в руки не взяла. Посмотрела раз фильм и мне горя хватило на всю жизнь. Ненавижу такие книжки, чересчур расстраиваюсь.
В точку, я тоже не понимал никогда этого Дашиного пристрастия, но мнение не высказывал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Это не ответ. Давайте, напару, перечисляйте Детские книги.
Я терпеть ненавидела, когда меня пытались заставить читать, поэтому, к сожалению, ни одной не припомню. Дедушка, когда я была совсем малой, перед сном читал мне, думаю, где-то это отложилось, но точно бессознательно
Вспомню только, что Чучело Железникова любила, Тома Сойера, про Мадикен книжку, Артктура гончего пса. Это то, что сама читала, будучи совсем ребенком. А то, что читала по настоянию взрослых вообще не вспомню((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.114
Реакции
37.540
Тренируюсь всегда под музыку, у меня даже лошадь, походу, один альбом больше других любит, под него всегда прыгает лучше))

))))
Не пританцовывает еще?
Может ее пора в выездку определить?
Даш, она скорее всего реагирует на твою бОльшую собранность под музыку и сама поэтому лучше собирается. Ведь сбор это главное правило успеха, согласна?

Ты поищи все-таки трезвый коллектив, трезвый конный клуб, если хочешь продолжать заниматься спортом. Уверена что такие остались.
Я много видела разных тренеров, общалась даже с Меньковой, чемпионкой по выездке , в то время когда она уже тренеровала в Измайлово в "Зените".
Молодежь, в основном да, тогда все бухали. А вот после 30 восновном все трезвенники. Бухари из спорта вылетают быстро. И из жизни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Я терпеть ненавидела, когда меня пытались заставить читать, поэтому, к сожалению, ни одной не припомню. Дедушка, когда я была совсем малой, перед сном читал мне, думаю, где-то это отложилось, но точно бессознательно
Вспомню только, что Чучело Железникова любила, Тома Сойера, про Мадикен книжку, Артктура гончего пса. Это то, что сама читала, будучи совсем ребенком. А то, что читала по настоянию взрослых вообще не вспомню((
Ну так и знала. Так и знала.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Вот этот ваш ответ говорит о чем? О том, что не было списка любимых авторов. Библиотека в доме для понтов...
Э, нет! Много чего я перечитал, в детстве других и развлечений-то не было. Но, конечно, не все. Больше приключения любил, благо и многое из библиотеки приклбчений есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Э, нет! Много чего я перечитал, в детстве других и развлечений-то не было. Но, конечно, не все. Больше приключения любил, благо и многое из библиотеки приклбчений есть.
Приключения - тоже отстой. Девочкам это неинтересно.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.114
Реакции
37.540
Даш, она скорее всего реагирует на твою бОльшую собранность под музыку и сама поэтому лучше собирается.

Или ее так заебывает эта музыка, что она решает по быстренькому все отпрыгать чтоб в конюшне отдохнуть.
Ведь при ошибке будет перепрыжка...)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641