Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Ты что, сейчас доказываешь? С командой форума споришь? Рэп сказали нельзя, значит нельзя, или обязательно статья нужна?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Ну, с таким успехом можно все рефлексом прикрыть...
Ты же все статьи прочитала, понимаешь, как это работает. Ты сама можешь не понимать, а мозг будет цепляться...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Давай, жги))) скажи ещё, что это же не русский рэп))) белорусский)))
Я, вообще, не особо понимаю, чего вы к рэпу то прицепились, у нас что, русская музыка - только рэп?) И еще раз повторяю, я ровно столько же, если не больше, слушала попсы, сколько и рэпа, только почему то под вопрос только второе попадает? От ЛСП мне пара песен нужны, в них, по моему мнению, особо рэп не прослеживается
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Слушай, я не сильна в жанрах, это точно, я с легкостью Депеш к попсе отнесу. Я точно могу сказать, что слушать собираюсь исключительно тех исполнителей, к которым не притрагивалась в употреблении, которые не несут пропаганды в текстах и которые не колышат во мне ненужные воспоминания
В 1998 во Франции состоялась премьера Французко-Канадской версии Notre-dam de Paris.
Друзья это шедевр по сей день! Гару в роли Казимодо. Человек два часа ходит сгорбившись по сцене и поет так, что у меня мурашки по коже. Петелье в роли Гренгуара-двухметровый красавец, Дарья тебе бы понравится 100%!
И кто бы мог подумать, что мне в 18 лет понравиться! И более того я перечитал практически всего Гюго под впечатлением.
К чему это я? А к тому, что глянь, Дарья, оч советую!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ты же все статьи прочитала, понимаешь, как это работает. Ты сама можешь не понимать, а мозг будет цепляться...
Ну вот я не очень понимаю, почему он должен именно за рэп цепляться, а не за поп музыку, хотя слушала я оба жанра в равном количестве
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Ну вот я не очень понимаю, почему он должен именно за рэп цепляться, а не за поп музыку, хотя слушала я оба жанра в равном количестве
Почитай, что Маруся ответила.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ты, тупо буровишь вперёд, тебе все объяснили русский рэп это ниточка.
Почему другие жанры не ниточка, я об этом спрашиваю???? Хотя слушала попсы даже больше!
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Ну вот я не очень понимаю, почему он должен именно за рэп цепляться, а не за поп музыку, хотя слушала я оба жанра в равном количестве
Хорошо. Ты признаёшь, что слушала рэп и поп. До этого писала в основном про рэп, поэтому я не возражала против иностранной музыки, которую ты слушала задолго до употребления. Прочитав все статьи, ты понимаешь, что нужно исключить оба эти жанра. Согласна?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Почитай, что Маруся ответила.
Папа, мама, я вас услышала, хватит заваливать тему беготней по кругу. Если Маруся зайдет, спрошу у нее еще разок, конкретно
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Почему другие жанры не ниточка, я об этом спрашиваю???? Хотя слушала попсы даже больше!
Потому что на рэп скатываются ВСЕ наркоманы в употреблении, и он очень ярок в плане рефлекса.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Хорошо. Ты признаёшь, что слушала рэп и поп. До этого писала в основном про рэп, поэтому я не возражала против иностранной музыки, которую ты слушала задолго до употребления. Прочитав все статьи, ты понимаешь, что нужно исключить оба эти жанра. Согласна?
Давай Маруся зайдет, развеет все наши сомнения
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Этот вопрос шире, чем музыка. Необходимо исключить все, что давало, тебе, приятныеощущения во время употребления на 3 месяца