Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Маруся, тебе, ответила. А, когда, ты, так нахрапом прешь ничего, кроме манипуляций в голову не приходит.
Ну так Маруся ответила, что исключению подлежит музыка, прослушиваемая в употреблении. Я не собираюсь такой музыки касаться
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Ну да, там же звуки и мотив - похожи. Это как слышишь гитару и хочешь пива, например, если раньше во дворе пиво пил. И пох, какая там песня
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Ну да, там же звуки и мотив - похожи. Это как слышишь гитару и хочешь пива, например, если раньше во дворе пиво пил. И пох, какая там песня
Или, хочешь бухать, когда слышишь шансон))
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Почему я тогда слушаю английскую музыку тех же жанров, что слушала на тусовках????????????????????????????
Прочитав все статьи, должна понимать, что думаешь, ты, одно, а мозг и рефлексы- другое.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так я помню, что раньше слушала и сейчас не касаюсь этого. Про современную русскую музыку, считаю, что опираться только на папину ненависть в эту сторону - неправильно. Пап, а если я скажу, что хотела и слушать то, что у тебя в плейлисте старого русского есть - тоже запретишь? Это пошел просто вопрос вкусов, и папа сделает что угодно, лишь бы я не касалась наших современных исполнителей ни сейчас, ни после
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Вот, странно свои любимые Muse и Killers сейчас не слушаешь, наверное, в употреблении слушала и сама исключила, а русский рэп срочно понадобился.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Да не идёт
Так я помню, что раньше слушала и сейчас не касаюсь этого. Про современную русскую музыку, считаю, что опираться только на папину ненависть в эту сторону - неправильно. Пап, а если я скажу, что хотела и слушать то, что у тебя в плейлисте старого русского есть - тоже запретишь? Это пошел просто вопрос вкусов, и папа сделает что угодно, лишь бы я не касалась наших современных исполнителей ни сейчас, ни после
речи ни о каких вкусах! Ты сама писала, что во время употребления слушала русский рэп. Убери ты его на три месяца!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Вот, странно свои любимые Muse и Killers сейчас не слушаешь, наверное, в употреблении слушала и сама исключила, а русский рэп срочно понадобился.
Ты не прав. Я слушаю и Killers, и сольник Брендона, и Muse
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Так я помню, что раньше слушала и сейчас не касаюсь этого. Про современную русскую музыку, считаю, что опираться только на папину ненависть в эту сторону - неправильно. Пап, а если я скажу, что хотела и слушать то, что у тебя в плейлисте старого русского есть - тоже запретишь? Это пошел просто вопрос вкусов, и папа сделает что угодно, лишь бы я не касалась наших современных исполнителей ни сейчас, ни после
Ха-ха-ха, поверь, в сложившихся обстоятельствах мне настолько насрать, какую музыку будешь слушать будучи здоровой... Но вот то, что делаешь сейчас, чистой воды манипуляции.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да не идёт

речи ни о каких вкусах! Ты сама писала, что во время употребления слушала русский рэп. Убери ты его на три месяца!
Так я и английскую попсу слушала, почему ее можно оставить? Конечно, потому что русское - говно, а иностранное нормально. Да и почему рэп только русский я собралась слушать? Не только его, конечно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Это пошел просто вопрос вкусов, и папа сделает что угодно, лишь бы я не касалась наших современных исполнителей ни сейчас, ни после
Я его очень хорошо понимаю) Сама на гавно исхожу, когда мои дети слушают дерь.мо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646