Статьи Ариэль.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я совсем согласна, да я сейчас такая. Я все делаю для того чтобы измениться. Валерия.
И ты до сих пор считаешь, что ты творила всю эту дичь, только потому, что у тебя не было цели и своего мнение или же ты была зависимой наркоманкой?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Теперь я понимаю что количество не имеет ни какого решающего значения. А раньше в грудь себя била что не наркоманка.
в 14 то можно и в грудь бить, всё равно отпружиниваться не чему ещё
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
И ты до сих пор считаешь, что ты творила всю эту дичь, только потому, что у тебя не было цели и своего мнение или же ты была зависимой наркоманкой?
100% я сейчас понимаю что это была наркоманская зависимость. И мои мозги, психика стали наркоманской за долго до употребления. Я постоянно обманывала маму, была эгоисткой и ленивой скотиной. Такое мое поведение и привело мне к такой жизни, и поиска легкого кайфа.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
100% я сейчас понимаю что это была наркоманская зависимость. И мои мозги, психика стали наркоманской за долго до употребления. Я постоянно обманывала маму, была эгоисткой и ленивой скотиной. Такое мое поведение и привело мне к такой жизни, и поиска легкого кайфа.
как это была наркоманкой до употребления
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
100% я сейчас понимаю что это была наркоманская зависимость. И мои мозги, психика стали наркоманской за долго до употребления. Я постоянно обманывала маму, была эгоисткой и ленивой скотиной. Такое мое поведение и привело мне к такой жизни, и поиска легкого кайфа.
мразью ты была исбалованной, это так понятно, раз мамаша в 16 лет доче ебaться разрешила
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
а понял, мама тоже ДВА раза только шампань пробовала
Ser!!! Давайте все таки соблюдать субординацию, и если про себя она и может соврать, то врать про меня ей нет смысла, да и на это могу я и сама вам ответить!!! Или в вашей картине мира так не бывает?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Ser!!! Давайте все таки соблюдать субординацию, и если про себя она и может соврать, то врать про меня ей нет смысла, да и на это могу я и сама вам ответить!!! Или в вашей картине мира так не бывает?
всё понятно, продолжайте статьи читать!!
 

Sky_in_reflection

Дочь OlegA
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
570
Реакции
481
Ser!!! Давайте все таки соблюдать субординацию, и если про себя она и может соврать, то врать про меня ей нет смысла, да и на это могу я и сама вам ответить!!! Или в вашей картине мира так не бывает?
Мама здравствуйте! Ваша дочь соблюдает режим ? где она сейчас ? почему не на форуме ?
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Мама здравствуйте! Ваша дочь соблюдает режим ? где она сейчас ? почему не на форуме ?
Здравствуйте! Да, конечно! Дома, у неё распечатаные статьи, она по ним работает на черновик, потом переписывает.