Статьи Ариэль.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Мама, принимай участие, а не выгораживайся.
Ни в коей мере не выгораживаю ни её, ни себя, и свою ответственность и вину за произошедшее осознаю и делаю все!!! чтоб исправить ситуацию. Просто пытаюсь ответить на те вопросы, которые задают, чтобы картина всей нашей истории была наиболее полной. Возможно это пригодится другим семьям, попавшим в подобную ситуацию.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
18.Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь?
Наркомания это болезнь которая лечится. Заболевания проявляется в виде рефлекса, позывы к употреблению. Если погасить этот рефлекс отсидкой дома, то рефлекс угаснет. Но если снова употребить, то рефлекс восстановится.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
18.Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь?
Наркомания это болезнь которая лечится. Заболевания проявляется в виде рефлекса, позывы к употреблению. Если погасить этот рефлекс отсидкой дома, то рефлекс угаснет. Но если снова употребить, то рефлекс восстановится.
только отсидка не поможет
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
мама вы статьи все прочитали?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Нет, много времени уходит на совместный разбор статей.
Это не смешно. Если вы не хотите допустить ошибки, то вам нужно срочно бросить все дела и дочитать все статьи до конца!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ни в коей мере не выгораживаю ни её, ни себя, и свою ответственность и вину за произошедшее осознаю и делаю все!!! чтоб исправить ситуацию.

А что ты будешь делать, когда она тебя догонит по чтению?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
кажется тот случай когда маманя думает, ну вот доча читает, теперь все беды позади
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Это не смешно. Если вы не хотите допустить ошибки, то вам нужно срочно бросить все дела и дочитать все статьи до конца!
Поверьте, что мне совсем не до смеха!!! Все дела давно брошены, не работаю и даже на кухню не захожу, и все время читаю статьи сама или разбираю прочитанное с дочерью.


А что ты будешь делать, когда она тебя догонит по чтению?
я уже писала, что иду с опережением


кажется тот случай когда маманя думает, ну вот доча читает, теперь все беды позади
вы ошибаетесь, это только начало пути!!! С чего у вас такие выводы о моем понимании лечения?

Надеюсь, Ser, у вас тоже получится вылезти из этой ямы, и вашего понимания на это хватит.

Если вы родитель, то понимаете, на что мы способны ради наших детей!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет, много времени уходит на совместный разбор статей.
Девушка, 80% лечения зависит от родных и ваша мысль о том, что ваше участие в ее лечении будет посредственным, оттягивает ее выздаравление. Понятно?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Поверьте, что мне совсем не до смеха!!! Все дела давно брошены, не работаю и даже на кухню не захожу, и все время читаю статьи сама или разбираю прочитанное с дочерью.



я уже писала, что иду с опережением



вы ошибаетесь, это только начало пути!!! С чего у вас такие выводы о моем понимании лечения?

Надеюсь, Ser, у вас тоже получится вылезти из этой ямы, и вашего понимания на это хватит.

Если вы родитель, то понимаете, на что мы способны ради наших детей!!!
что вы, бога ради не серчайте, предположением я только обмолвился
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Девушка, 80% лечения зависит от родных и ваша мысль о том, что ваше участие в ее лечении будет посредственным, оттягивает ее выздаравление. Понятно?
Именно, достаточно взглянуть на Надину тему,где маман вообще от дочери отморозилась.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Именно, достаточно взглянуть на Надину тему,где маман вообще от дочери отморозилась.
Если я чего то не вижу, и вам видится, что я мало с ней занимаюсь, прошу помочь, возможно вам со стороны виднее ....
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Если не сложно, дайте ссылку на эту тему
да там дочь наглая ленивая зажравшаяся тварь, мама мне кроссовки за пять тыщ , а маме пох успокоительные снотворные купила без палева и проплатила здесь курс за 90 тыщ и отдала сплавила её к левому мужику на 3 месяца, тот пёр её. и она по сути осталась в анозогнозии.
вот и вся тема)) можно не читать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
21.Наркомания — это болезнь?
Наркомания это болезнь которая лечится. Из-за взбесившихся гормонов наркоманы ведут себя одинаково. При первых употреблении наркоман получает больше кайфа, чем больше употребляет тем меньше кайфа. Чтобы человек не подсел на наркотики у него всегда должны быть цели в жизни, свое мнение и т.д. У меня никогда не было целей, своего мнения и вот к чему все привело.
Ну у меня были и цели и мнение и не спасло! Написала на отьебись!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797