Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да , сам виноват
Да расскажи ты наконец, что употреблял, сколько, как часто?? Тебе все говорят о том, как ты на вранье своем палишься! Признавайся наконец, и команде, и тебе легче станет.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Статья 8
Очень неприятно, но интересно читать эту статья , прочел ее дважды
о том , какие поступки наркоши делают для того чтобы себя такого уберечь
и очень страшно , если где-то внутри меня сидит подобная мерзость
очень хочется это обойти стороной
Вариант 1 ''Фантомас разбушевался''
здесь описывается состояние наркомана на отходняках в первые дни
нервы, скандалы , ругань и срывы на помощь от родственников
во время подобного мне порой самому кажется какой я урод , что так отвечаю родному человеку
Вариант 2 Я не такой , это они идиоты
описание того , что наркоша начинает защищаться и доказывать что с ним всё хорошо , что он не болен , что здесь , на этом сайте , сидят одни ''дебилы'' , а он такой идеальный и с ним всё в порядке
Вариант 3 Ты в секте! тебя разводят
здесь я соглашусь , что это самый частый исход
этого сразу стоит ожидать , я и сам так сказал , пока у самого не появилось желание читать и сканировать этот сайт
в этом варианте говориться о том , что наркоша может сидеть и искать зацепки , чтобы переубедить родных людей , что он в норме , а они залезли в секту , что сайт ничем не поможет и не сможет помочь , что только надуривают лишь бы получить с этого деньги.
Но каждый факт , который удивлял и меня самого , о том , что никаких денег никто не просит , никакие РЦ не требуются и так далее , а требуется лишь желание вылечиться и вылезти из этого дерьма , соблюдая правила
Каждый подобный факт будет набивать наркоману правильное русло , в котором в итоге он упрется и поймет что всё это только ему на пользу.
Вариант 4 Помогите ! хулиганы зрения лишают
Здесь говориться о попытках наркомана призвать абсолютно любого человека на помощь , лишь бы выбраться из места где тебя ''держат''
Будь то родственники которые встанут на твою сторону , либо случайные прохожие , которые вызовут полицию чтоб тебя оттуда достать , но ВСЕГДА при таком факте , лучше родственникам вызвать полицию и пригрозить ему(наркоману) что сдашь его
Именно о таких ситуация и говорится в этом варианте.
Вариант 5 Карлсон улетел , но обещал вернуться
В этом варианте указываются очень страшные вещи , на которые и правда невозможно смотреть, да и думать
Это тот случай , когда наркоман начинает манипулировать родственниками , грозит убить себя любым способом ( прыгнуть с окна , порезать , повеситься и так далее) лишь бы получить желаемое
по мне так это даже не вариант чего-то достичь , это самое низкое что можно сделать , грозить своей смертью.
Вариант 6 Побег из Шоушенка
аж захотелось вновь посмотреть этот фильм
Этот вариант описывает возможность побега наркома на волю , лишь бы убежать из этой ''тюрьмы'' , да и что страшнее получить свою дозу таким способом
Так же упоминается , что любая возможность побега обернется несчастьем , будь то сорваться с многоэтажного здания , или как в моем случае , закончится здоровье , да и вообще жизнь моей Мамы.
Вариант 7 Ты - предатель . Ухожу к тем кто меня любит
Этот вариант я приравниваю к нежеланию лечиться и возвращению на Вариант 6 - те же последствия
Здесь описывается то , что ты , будучи любимым человеком у родственников , пользуешься этим и сбегаешь к ним , доказывая что ты полностью здоров и независим , а те кто тебя упекают - предатели и маразматики
Описываются возможности как это предотвратить , сам побег или уже возвращение на лечение от ''хорошего родственника''
Вариант 8 Ты - не мать , уйду в детдом!
Этот Вариант говорит о том , что возможности и знание нынешний малолетних школьников- наркош достаточно немалы
они могут воспользоваться тем , что Вас якобы просто так упекают , а доказать что вы наркоман тяжело , потому что в наркологии не числитесь
именно таким образом Органы Опеки могут забрать вас от родителей , который желают вам только лучшего
Вариант 9 Проигранный бой - это не проигранная война
Описание того , что наркоман начинает делать вид , что он всё понял , начал читать и писать статьи
но сам думает что здесь несут не правду , а бредятину
Так же говорится , что это норма , поскольку анозогнозия не уйдет раньше полутора-двух месяцев , но , когда она уходит , появляется понимание что всё что он делал ради ''здесь и свалить'' является только помощью для него же самого
Вариант 10 Я уже здоров . Хочу на работу
Здесь говориться о том , что наркоман начинает сам думать что ему пора уже поработать , иначе он упустит свои возможности , и в это же время понимает , что может когда-то еще раз принять дозу , но именно срок в 3 месяца очень важен , поскольку все эти триггеры ЗАТИРАЮТСЯ ПОСЛЕ ИМЕННО этого срока и даже если встретишь триггеры где либо , уже не вспомнишь кайфа от принятия дозы.
Вариант 11 Это не врачи , я им не доверяю !
Это вариант схож с описанием 3 варианта
Наркоша, уже приходя в разум , начинает убеждать вас как важно ему выйти раньше срока 3 месяцев ,, что он вылечился и все хорошо
Он начинает сыпать лапшу на уши, типа ему приятнее общаться с вами , чем с людьми на сайте , который втирают ему дичь
Говориться о том , что правильно держать до последнего и закреплять ему рефлекс , когда он несет чушь.
Вариант 12 Редчайший случай или реакция умного
Такой вариант описан как самый редкий , когда люди с высоким интеллектом сами проявляя желание сканируют весь сайт , каждую статья , для того , чтобы понять как же так они попали в эту дрянь и как из нее вылезти
Подводя итог прочитанной статьи , хотел бы сказать , что именно этот вариант ( 12 ) меня провоцирует на увеличение количества людей на этом сайте , кто вышел таким как описано в 12 статье ( она же 10 по списку в статье )
В каких пунктах себя видишь?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
В каких пунктах себя видишь?
2 , 3 , 6 , но они мимолетно были в моей голове , после этого я сам понимал ''какие нахуй побеги , вылечись и всё будет хорошо как раньше'' вот такое меня останавливает
хочется равняться на 12 и у меня наконец появилось желание узнать как ***** я мог залезть в эти таблетки
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Да расскажи ты наконец, что употреблял, сколько, как часто?? Тебе все говорят о том, как ты на вранье своем палишься! Признавайся наконец, и команде, и тебе легче станет.
я буду повторять столько раз , сколько потребуется , чтобы мне поверили
я жрал 3 таблетки за раз
где-то может проскальзывали моменты , когда я мог сожрать и 5 шт , но на большее у меня просто очко сжималось , я думал что будет как нибудь передоз и всё , моя жизнь на этом закончится
несколько раз в день жрать эту дрянь нет толку , она не берет одинаково постоянно
поэтому одно употребление в день было вполне достаточно
и опять же , как я говорил пару дней назад здесь же , на сайте , если съел к примеру сегодня , тебя поторкало , на следующий день можно не есть , потому что просто не возьмет , считай выбросил деньги на ветер
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
я буду повторять столько раз , сколько потребуется , чтобы мне поверили
я жрал 3 таблетки за раз
где-то может проскальзывали моменты , когда я мог сожрать и 5 шт , но на большее у меня просто очко сжималось , я думал что будет как нибудь передоз и всё , моя жизнь на этом закончится
несколько раз в день жрать эту дрянь нет толку , она не берет одинаково постоянно
поэтому одно употребление в день было вполне достаточно
и опять же , как я говорил пару дней назад здесь же , на сайте , если съел к примеру сегодня , тебя поторкало , на следующий день можно не есть , потому что просто не возьмет , считай выбросил деньги на ветер
И сколько раз в неделю употреблял?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
И сколько раз в неделю употреблял?
немного , я особо так как говорили вокруг не кайфовал от этого , как бы страшно и глупо не звучало это
не больше раз 3 где-то
может мог , но очень редко и 4 раза в неделю съесть
было , когда не было денег и неделями не жрал её , особой ломки и не было
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
немного , я особо так как говорили вокруг не кайфовал от этого , как бы страшно и глупо не звучало это
не больше раз 3 где-то
может мог , но очень редко и 4 раза в неделю съесть
было , когда не было денег и неделями не жрал её , особой ломки и не было
Потрясающая фантазия у человека! 2 года здоровый парень ел по 3-4 раза в неделю таблетки, а толерантность не выросла. Мифы и легенды древней Греции какие-то.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Потрясающая фантазия у человека! 2 года здоровый парень ел по 3-4 раза в неделю таблетки, а толерантность не выросла. Мифы и легенды древней Греции какие-то.
мне нет толку вам здесь врать
я действительно ничего более этих таблеток не жрал и пробовать не хотел
со мной близко такие люди не водились
были только единицы знакомых (бывших знакомых), которые жрали эти таблетки , и я вместе с ними
но у них были в моменты , когда они уезжали в другие города , где продаётся лирика , где то на побережье , и кайфовали там , пока я был трезв и сидел в университете
в этом мне повезло
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
А как у тебя отношения с алкоголем?
слава богу от мамы принял это , что ужасно его переношу , если я начну где-то пить в нормальном количестве , то это для меня заканчивается рвотой и только проблемами
после таких , скажем , выпиваний в компании , я долгое время отказываюсь и прихожу к одному выводу , что алкоголь не моё и слава богу
бывают дни , когда в приятной компании своих Нормальных друзей , которые не курят и не переносят так как я алкоголь , мы можем выпить бутылку - 2 ( 0.5 пива ) под фильм или где нибудь в кальянной , но опять же , такое бывает редко , просто потому , что пить одному - низко , а именно этой компанией мы собирались и собираемся очень и очень редко
всю эту компанию знает моя мама лично и очень их любит
Редко , я говорю о том , что 2 раза в год , и то , не каждый год
потому что отпуск у нас всех совпадает очень редко , лишь новый год совпадает стабильно
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
А кто тебе мешает стать таким человеком и спасти народ, а? Никто. Становись сам таким.
Скажите пожалуйста , могу ли я вечером смотреть сериал " сверхъестественное'' ?
или еще какие фильмы
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Скажите пожалуйста , могу ли я вечером смотреть сериал " сверхъестественное'' ?
или еще какие фильмы
Это не летний развлекательный лагерь для торчков. Пиши изложения по статьям, в свободное время читай художественную литературу по нашему списку. А там уже, в зависимости от твоего поведения, мама решит, заслужил ли просмотр фильмов.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Скажите пожалуйста , могу ли я вечером смотреть сериал " сверхъестественное'' ?
или еще какие фильмы
Всегда думал, что это любимый сериал школьниц, но никак не курсантов)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Скажите пожалуйста , могу ли я вечером смотреть сериал " сверхъестественное'' ?
или еще какие фильмы
Сверхъестественное не стоит, там слишком много фантастики. Можно добрые, спокойные фильмы с четкой моралью.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Сверхъестественное не стоит, там слишком много фантастики. Можно добрые, спокойные фильмы с четкой моралью.
в списке предложенного здесь есть Сплит , думаете это хороший , добрый и спокойный фильм ?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Это не летний развлекательный лагерь для торчков. Пиши изложения по статьям, в свободное время читай художественную литературу по нашему списку. А там уже, в зависимости от твоего поведения, мама решит, заслужил ли просмотр фильмов.
Хорошо , я не особо против , лишь узнал мнение здесь
Я имею ввиду в то время , когда я написал изложения по статьям , просмотрел различные видео , прочитал что-то из художественной литературы , после всего этого всё равно будет немного свободного времени , именно в это время могу ли я смотреть этот сериал!?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Хорошо , я не особо против , лишь узнал мнение здесь
Я имею ввиду в то время , когда я написал изложения по статьям , просмотрел различные видео , прочитал что-то из художественной литературы , после всего этого всё равно будет немного свободного времени , именно в это время могу ли я смотреть этот сериал!?
Ванна, туалет, кухня - губку с фейри и вперёд. Даже если чисто там.
Это про свободное время.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
хороший сериал , видимо Вы его не смотрели и не знаете о чём
Список Шиндлера лучше будет.
Не сериал, но впечатление оставит. Если конечно не весь мозг ещё «проторчал»...