Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
я начал понимать это , поэтому те моменты , когда я вру , меня уже не удивляют , я это только призираю внутри себя
со временем этого становится меньше , уже около месяца я замечаю подобное , раньше хоть на каждом шагу мог врать для своей выгоды
а сейчас , с пониманием того кем я стал и куда себя загнал , я избавляюсь от этого
Ну ты насмешил)) раньше врал и удивлялся! А сейчас уже даже не удивляешься)
Вот читай статьи дальше, это психозащиты всего-то, размышлять мало пока ты способен, ты способен себя жалеть, оправдывать и защищаться и веры тебе нет.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
что здесь рассказывать подробней ?
дерьмом , наркошей , ублюдком , выродком и куча синонимов
Ты очень напоминаешь меня прежнюю, когда я только пришла на форум. Самая умная, решившая, что обвести команду вокруг пальца ничего не стоит. Вся такая бедная-несчастная, белая-пушистая, без повода обиженная, сознательная и никем непонятая.
Хорошо хоть Маруся расколола вовремя. Теперь смотрю на новых и в который раз удивляюсь, какие все одинаковые!
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Ты очень напоминаешь меня прежнюю, когда я только пришла на форум. Самая умная, решившая, что обвести команду вокруг пальца ничего не стоит. Вся такая бедная-несчастная, белая-пушистая, без повода обиженная, сознательная и никем непонятая.
Хорошо хоть Маруся расколола вовремя. Теперь смотрю на новых и в который раз удивляюсь, какие все одинаковые!
Отнюдь , я не считаю себя умным , особенно в том состоянии , в котором я сейчас
конечно , вся дрянь что есть во мне выливается наружу , и будет выливаться сюда , потому что больше некуда
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Отнюдь , я не считаю себя умным , особенно в том состоянии , в котором я сейчас
конечно , вся дрянь что есть во мне выливается наружу , и будет выливаться сюда , потому что больше некуда
Так и выливай нормально. Ну не бывает такого, чтобы здоровый парень ел по паре таблеток целых два года! Чего уже таить, не стоит за свое вранье цепляться. Здесь люди не первый год подобных нам раскалывают. Говори, что думаешь, чувствуешь. Высказывайся. Правда только приветствуется.
Ты не видел, сколько я тут говна вылила, как команду материла и из дома на ворованной машине сбегала. К сожалению, мне потребовалась супер шоковая терапия, чтобы открыть глаза.
Пойми ты, что юлить не удастся и чем раньше ты все выложишь, тем лучше будет для тебя.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Отнюдь , я не считаю себя умным , особенно в том состоянии , в котором я сейчас
конечно , вся дрянь что есть во мне выливается наружу , и будет выливаться сюда , потому что больше некуда
Рассказывай давай, что в твоем телефоне спрятано, что ты так не хотел его отдавать?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Рассказывай давай, что в твоем телефоне спрятано, что ты так не хотел его отдавать?
девушка и мой один друг , более меня ничего не держала , я лишь хотел посмотреть после расставания на нее вновь и вновь , единственная причина почему я не хотел отдавать телефон
друг меня поддержал , сказал только что 3 месяца без всего это очень много , но советовал держаться и лечиться
девушка оказывала на меня очень хорошее влияние , с ней я не хотел ни жрать эти таблетки , ни пить и прочее
хотелось только улыбаться и дарить ей улыбку
каждый вечер я всё больше понимаю куда скатился , какую боль я принес маме , это самое главное
и понимание того , что больше никогда не возьму в рот эти таблетки , да даже не заговорю , а наоборот солью человека который употребляет или занимается подобным , понимание этого становится с каждым днём всё чище
как и говорил выше , на ответы Маруси ( как удивляюсь совпадением имени-ника , потому как кошка дома с именем таким , и мною подаренный котенок девушке , тоже Маруся) , как и говорил выше , что понимаю с чем связался и хочу бороться с этим
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Рассказывай давай, что в твоем телефоне спрятано, что ты так не хотел его отдавать?
девушка меня кинула в день , когда моей маме стало плохо и в этот же день меня закрыли дома
поэтому я так тяжело отреагировал на прекращение отношений.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
девушка и мой один друг , более меня ничего не держала , я лишь хотел посмотреть после расставания на нее вновь и вновь , единственная причина почему я не хотел отдавать телефон
друг меня поддержал , сказал только что 3 месяца без всего это очень много , но советовал держаться и лечиться
девушка оказывала на меня очень хорошее влияние , с ней я не хотел ни жрать эти таблетки , ни пить и прочее
хотелось только улыбаться и дарить ей улыбку
каждый вечер я всё больше понимаю куда скатился , какую боль я принес маме , это самое главное
и понимание того , что больше никогда не возьму в рот эти таблетки , да даже не заговорю , а наоборот солью человека который употребляет или занимается подобным , понимание этого становится с каждым днём всё чище
как и говорил выше , на ответы Маруси ( как удивляюсь совпадением имени-ника , потому как кошка дома с именем таким , и мною подаренный котенок девушке , тоже Маруся) , как и говорил выше , что понимаю с чем связался и хочу бороться с этим
Знаешь, про девушку не верится. Я тоже парня своего перед папой выгораживала до последнего. Мол он святой, сам не употребляет и меня отговаривает! А на деле то...
Да и ты так хотел посмотреть на нее, что аж драться полез?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
.
Да и ты так хотел посмотреть на нее, что аж драться полез?[/QUOTE]
почему это драться полез ?
я лишь не давал забрать мой телефон , я не позволю себе поднять руку на родного человека
один раз по щеке мне прилетело от дяди , и то , я думаю что случайно , но я и рукой никого не тронул
только лишь полный рот крови потом вымывал , пока чистил зубы
Я никакую девушку не выгораживаю , я с ней больше не вместе и не собираюсь быть вместе , как бы больно и неприятно для меня это не было , но мне хватило тех нервов что я с ней получил, она слишком похуистически порой относилась ко мне , и это главный фактор по которому я не имею желания больше с ней контактировать.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
девушка меня кинула в день , когда моей маме стало плохо и в этот же день меня закрыли дома
поэтому я так тяжело отреагировал на прекращение отношений.
Ты что, истеричная малолетняя девчонка, чтобы "тяжело реагировать"? Не надо из себя обиженного и непонятого строить.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Ты что, истеричная малолетняя девчонка, чтобы "тяжело реагировать"? Не надо из себя обиженного и непонятого строить.
Ты что, истеричная малолетняя девчонка, чтобы "тяжело реагировать"? Не надо из себя обиженного и непонятого строить.
нет , я такой был всегда , это моя слабость , что если я привязался к человеку и так быстро от него оторвался , то я какое то время могу страдать от этого , это абсолютно нормально , и с каждым днем всё легче
и это не те страдания что Вы себе думаете , это просто воспоминания и желание вернуть это время , вот и всё
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
нет , я такой был всегда , это моя слабость , что если я привязался к человеку и так быстро от него оторвался , то я какое то время могу страдать от этого , это абсолютно нормально , и с каждым днем всё легче
и это не те страдания что Вы себе думаете , это просто воспоминания и желание вернуть это время , вот и всё
Тебе сейчас не этим нужно голову занимать, а статьями! О родных нужно подумать и о себе. Принимать помощь и спасаться, пока не поздно, а не страдать по девчонке.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Тебе сейчас не этим нужно голову занимать, а статьями! О родных нужно подумать и о себе. Принимать помощь и спасаться, пока не поздно, а не страдать по девчонке.
от воспоминаний не уйдешь , я ими специально голову не забиваю , а наоборот стараюсь не думать об этом
для меня единственная цель сейчас вылечиться и стараться не выводить свою мать
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
от воспоминаний не уйдешь , я ими специально голову не забиваю , а наоборот стараюсь не думать об этом
для меня единственная цель сейчас вылечиться и стараться не выводить свою мать
Бляяяя, да цель у тебя начать говорить правду.
Ты проговариваешься в каждом сообщении, аж бесишь. "Моя цель стараться не выводить свою мать" - это мы и видим, что извиваешься, лишь бы никого не вывести и выйти неоскандалившимся.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403