Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
сново поправляются,что бы голова соображала
А как ты считаешь помогает такой способ?
Голова лучше начинает соображать?
что снова посадили на цепь
А ты считаешь, что тебе цепь уже не нужна?
Все вылечилась?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А как ты считаешь помогает такой способ?
Голова лучше начинает соображать?

А ты считаешь, что тебе цепь уже не нужна?
Все вылечилась?
голова реально работает лучше
я и не говорила что я здорово, дальше сижу занимаюсь,до этого же отпускали меня и норм и трудилась хорошо , а щас я реально хорошо делаю все написала мнение как было в тот момент, меня привезали снова
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
голова реально работает лучше
я и не говорила что я здорово, дальше сижу занимаюсь,до этого же отпускали меня и норм и трудилась хорошо , а щас я реально хорошо делаю все написала мнение как было в тот момент, меня привезали снова
Так они правы, если есть сомнения почему не пристегнуть, ты крови то не хило выпила, а нервов сколько потрепала!?
А вообще вопрос про голову был по статье, посмотри внимательней!
Или ты и вправду считаешь что поправляясь дерьмом голова лучше работать начинает?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Так они правы, если есть сомнения почему не пристегнуть, ты крови то не хило выпила, а нервов сколько потрепала!?
А вообще вопрос про голову был по статье, посмотри внимательней!
Или ты и вправду считаешь что поправляясь дерьмом голова лучше работать начинает?
я про статьи и говорю что благодаря им мозг работает
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
я про статьи и говорю что благодаря им мозг работает
Ты в статье про марафон писала про то как поправляются чтобы голова лучше работала... Я тебя спросил считаешь ли ты сейчас так же что поправившись наркотой голова начинает лучше работать???
 

Вложения

  • Помогает ли.jpg
    Помогает ли.jpg
    151,5 KB · Просмотры: 44

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты в статье про марафон писала про то как поправляются чтобы голова лучше работала... Я тебя спросил считаешь ли ты сейчас так же что поправившись наркотой голова начинает лучше работать???
конечно нет , я голову поправляю статьями и изложениями
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
точнее лечу и до конца а не попровляю
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
52 ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АМФЕТАМИНОВОГО НАРКОМАНА
У амфитаминового наркомана отсутствует логика. не чувствуют ход времени.
может что-то спланировать, но потеряться во времени и не сделать. Амфетаминовые наркоманы очень безответственны
Родственники изменения обнаружат,но все равно особого значения не придадут.И если этот человек был до этого положительным и вёл себя всегда обходительно с ними.родители первое время удивятся его поведению.Но потом начнут понимать, что то здесь не так и перестают ему верить.Наркоман начинает отмазываться,врать.Все это приводит к скандалу в семье.
Наркоману очень не нравится общаться по телефону с родственниками, когда они докапываются до него, и по каким-то важным делам, особенно под кайфом. Или вообще не берет трубку. Амфетаминовый наркоман забывает про свои обязанности, и находит на это объяснения, также огрызаются, когда им предъявляют за беспечность. Наркоманы под амфетамином занимаются бесполезными нелепыми делами.
Мое мнение Да было такое, обычно трубки не брала на выходных или говорила что плохо чувствовала и спала долго
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
53 АМФЕТАМИН: ЕГО ВЛИЯНИЕ НА ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ДА И ВСЮ ЖИЗНЬ В ЦЕЛОМ
Внешность хороша только на фото, из-за фотошопа и косметики. Фоток при этом делается очень много. Если присмотреться , то внешность сильно меняется в худшую сторону.
Волосы чаще засаливаются,чем вызывает отвращение у окружающих,ногти растут быстрее,но ломаются из за недостатка кальция.Гормональная система даёт сбой,от переизбытка адреналина в крови.В итоге организм не работает совсем.В какое-то противное существо женщина превращается ещё и с проблемами организма.А если амфетаминщица употребляет давно,то она может не забеременеть или вообще родятся дети с отклонением.Истерики наркоманок очень ужасное зрелище,они орут,визжат,кричат,угрожают суицидом ,обвиняют всех вокруг.И парни и девушки скрывают свою зависимость друг перед другом.Если муж узнает что живёт с наркоманкой,то тут же выставляет её за дверь. .И она в итоге связывает свою жизнь с наркоманом,а дальше жизни идёт по наклонной.
мое мнение прочитав эту статью реально задумалась о том что это ужас и переосмыслила и хорошо что я не попаду больше жизнь с наркотиками
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
54 ВСЕ ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ И ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ АМФЕТАМИНА
Если наркоман употребляет не так часто долго вычислить невозможно.Ну а если долго,то уже внешность будет говорить за себя.Еще кожа может выделять неприятный запах.Можно определить по зрачкам,но наркоманты в это время домой не появляются или закапывают специальные капли в глаза для сужения зрачков. А после пару часов зрачки начнут сужаться сложно будет определить.
Кожа сухая на лице, круги под глазами, женщины тонировать эти участки.И ещё у них уставшая внешность.
У кого есть длинные волосы то они не блестят и выпадают пучками.
Кровь из носа может идти периодически, из-за того слизистая повреждена и образовываются язвочки. Они ещё очень часто могут шмыгать носом потому что выделяется слизь и можно подумать что это насморк.
Зубы быстро рушатся, но это только у тех у кого большой срок и внешность выглядит хуже чем зубы.
Походка у амфетоминщиков тело назад,ноги вперёд.
Речь у них,быстрая,четкая.Они перебивают собеседника чтобы высказать своё мнение.Рот практически не закрывается и мысли ясные
Сушняк бешеный,такой же и в других видах наркотиков.Это самый явный признак присутствия наркотика в организме.
Безответственность, потому что много обещают.. замарачиваются на одном деле,в итоге физически не успевают на другое.
не чувствуют ход времени,опаздывают постоянно или забывают перезвонить в назначенное время.
Частые болезни типа ОРЗ,лежат на постели дня три и постоянно спят на отходняках.Нужно приглядеться что это не простуда, а самый яркий признак что наркоман
Они нерегулярно спят могут скрывать это.Спят много это отходняк,и они могут это скрыть,тем что заболели.Или мало спят часа 2-3,это значит под дозой и могут притворятся что спят.
Аппетит отсутствует при употреблении амфетамина,начинающий наркоман это скрыть не может.Но заядлый наркоман будет,есть да же если не хочет.Потому что нужно насыщать истощенный организм.
Сладкое любят все наркоманы,особенно на отходняках.
При выборе своего спутника или спутнице жизни можно ошибиться и влюбится в наркомана.
мое мнение : соглашусь с тем что да много сладкого хотелось , что были сушники , а есть особо не хотелось изза этого так организм истощился , а насчет сна не было что я не спала всегда по норме спала 8 часов
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
55 Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина
Амфетаминовый наркоман не может держать себя в руках на отходнике,и срывается на первых встречных.Обвиняя что он виноват в его настроении.Он не понимает что это его психозащиты.Под амфетамином у наркоманов возникают грандиозные планы,один важней другого.Они берутся за одно дело,тут же бросают,берутся за другое.Не доделав не одно не другое. Но если чем то занят то окунётся в этот процесс.На отходняке они плохо себя чувствуют,только без ломок.Скрывают это тщательно и говорят что заболели Поэтому если часто человек прибалевает, и если у вас уже были подозрения на его счет, то задумайтесь..А лучше купить тест и проверить.
мое мнение: никогда не чувствовала себя плохо да и планов нет , а так я полность согласна с статьей потому что у многих все это присутствует
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
56 КАК АМФЕТАМИНОВЫЕ НАРКОМАНЫ СКРЫВАЮТ «ОТХОДНЯК»
Самые жестокие отходники наступают у амфетаминщика после марафона
Многие наркоманы,что бы смягчить отходняк после марафона и уснуть,перебегают к алкоголю.Когда родственники их начинают попрекать они прикидываются,что они пьяны.
Когда наркоману уже соврать не чего,и придраться не к чему родственники ходят по струнки монапулировая ими .Тогда родственники не понимают в чем дело начинают придумывать диагнозы: кризис среднего возраста ,психологические проблемы.А наркоман соглашается с любым из них,так как любой ценой хочет скрыть своё употребление.
Одна из частых отмазок,это игромания.Он может переключить внимание родственников на это..Он тратит деньги,часто пропадает в автоматах.Родственники начинают кодировать его от аппаратов,а наркоману это только на руку.
мое мнение часто да видела как люди переходят к алкоголю что стало легче и придти домой пьяной
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
57
ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НАРКОМАН НЕ ПРИМЕТ ДОЗУ? ОПИСАНИЕ «ОТХОДНЯКОВ» И ЛОМКИ

Если наркоман не примет дозу , то будет плохо, но шанс умереть мал, и то от проблем со здоровьем, которые правда могли образоваться от приема наркотиков. И поэтому можно помочь медикаментами
Без дозы человек не умрет. У известного врача Саута был всего один случай за 20 лет, когда человек мог умереть без дозы.
Наркоман может натворить много ужасных дел за дозу, Родственников наркоманы убивают редко, и то по случайности., бывает убивают незнакомцев за какую то вещи, деньги.
описываются стадии ломки у опийных наркоманов. У скоростных наркоманов нет столь явных ломок, максимум подскакивает температура , но психическое состояние шалит. Любят поесть, особенно сладкое. Могут быть головные боли. Заметить скоростную ломку, в отличие от опиатной практически невозможно. Угрозы жизни у скоростных, которые спят в отличие от опиатных , тоже нет.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
58 про барыг торгующих наркотиками
К барыгам относятся с презрением. с уважением могут относиться наркоманы, которые имеют свою выгоду. Заступаться за них никто не будет. Сейчас уличные барыги не популярны, но они есть, и они же переходят потом на торговлю в интернет. В статье описывается, как к барыгам относятся наркоманы,Никакого уважения нет все понимают , что это за “профессия”. Могут только пользоваться этим человеком в своих интересах.
Также описываются женщины-барыги. Ничего хорошего в жизни такой женщины нет, но им нравится их статус. Далее рассказывается про иерархию барыг их взаимоотношения, их зависти, желания подняться.Становятся барыгами те, кто употреблял и в основном те кому нечего терять
Мое мнение : я торговала и даже не задумывалась о том, что со мной может произойти. Я конечно боялась попасться, но всё равно думала мне повезет . А ведь закончиться всё это могло плохо . чем я занималась это преступление это ужасный поступок. Я своими руками подсаживала помогала людям употреблять, и убивала.Но тогда я вообще так не думала.теперь понятно почему к ним так относятся
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
59. Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца
В этой статье из первых уст рассказывается о всей торговли в интернете:набрала оборот и любой школьник может зайти на сайт,что бы преобрести себе наркотик.Продажа осуществляется через закладки.То есть дозу прячут в любом районе улицы,в укромном месте.Делают фото места.Сообщают клиенту координаты,а он тем временем переводит деньги.Им занимаются в основном бывшие менты которые были пойманны за взятку,но успели уехать из страны
Сервера таких сайтов находятся в других странах,в которых нет наказания за такие дела.И нет власти что бы их закрыть.
Это огромная сеть производства и сбыта наркотиков,просто больших масштабов
Кто захотел тот и зарегистрировался и стал распространять через сайт.Связаться с оператором можно через телеграмм ,сделать заказ и оплатить его любым способом оплаты.Покупатель никогда не контактирует с продавцо
Но в основном координаты будут слиты в полицию потому что ха этими площадки то же крышуются менты .Это всего лишь грязный бизнес.И каждый отвчеает за себя.Или есть такие подставные магазины которые не чего не кладут,а просто бабло с наркомана берут ,или по такой же схеме работают полиция , наркоман приходит за закладкой,а там уже его полиция принимает ,тем самым зарабатывают себе премию
не знаю что добавить но статья нравоучительная и инетерсная что не стоило сувать в это нос свой