Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
и примеры привожу а им не нравиться
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я конечно не семейный психолог,но у тебя и папа и мама тут,ты можешь что то сюда на общее обсуждение написать,и обсудить все.как тебе такой вариант?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Я конечно не семейный психолог,но у тебя и папа и мама тут,ты можешь что то сюда на общее обсуждение написать,и обсудить все.как тебе такой вариант?
нее не хочу , лучше просто делом буду заниматься как надо
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Я конечно не семейный психолог,но у тебя и папа и мама тут,ты можешь что то сюда на общее обсуждение написать,и обсудить все.как тебе такой вариант?
а мне котика можно покрасивее поставить , то этот слишком худощавый на меня уже не похож
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У папы спрашивай,напишет ,что Агапий достоин,значит достоин,можт ты там ссышь в тапки по предательски..)кто тебя знает..)))
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
58 про барыг торгующих наркотиками
К барыгам относятся с презрением. с уважением могут относиться наркоманы, которые имеют свою выгоду. Заступаться за них никто не будет. Сейчас уличные барыги не популярны, но они есть, и они же переходят потом на торговлю в интернет. В статье описывается, как к барыгам относятся наркоманы,Никакого уважения нет, все понимают , что это за “профессия”. Могут только пользоваться этим человеком в своих интересах.
Также описываются женщины-барыги. Ничего хорошего в жизни такой женщины нет, но им нравится их статус. Далее рассказывается про иерархию барыг, их взаимоотношения, их зависти, желания подняться.
Становятся барыгами те, кто употреблял и , в основном, те кому нечего терять
Мое мнение : я торговала и даже не задумывалась о том, что со мной может произойти. Я конечно боялась попасться, но всё равно думала мне повезет . А ведь закончиться всё это могло плохо . чем я занималась это преступление, это ужасный поступок. Я своими руками подсаживала, помогала людям употреблять, и убивала.Но тогда я вообще так не думала.теперь понятно почему к ним так относятся
К кому к ним, к тебе как относится? Ты думаешь, пару недель посидела, почитала, и все, к тебе по-другому относятся, себя потерять легко, а восстановить свою репутацию и веру, ой как сложно, и на это уйдёт уйма времени.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
от того что меня садят на цепь лучше становиься, а я просто хожу радостная что все получается и рада
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а вам кажется что я распустилась дак это не так
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
У папы спрашивай,напишет ,что Агапий достоин,значит достоин,можт ты там ссышь в тапки по предательски..)кто тебя знает..)))
значит кот на пожизненно
Ну как же не так?наркоманка,барыга-мало что ль?
я это то все лечу ,чтоб больше не попадать в это и мозг включаю
осознаю ужже и каюсь что попала в это
я про то что если хожу по дому улыбаюсь то снова распустилась
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А дули воробьям в окно на радостях не показываешь?..)))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Разговаривай с отцом и с мамой разговаривай,обсуждайте статьи вместе,без психов,что было то было,было и прошло родичам тож нужно понять,но у меня нет уверенности что ты дома не керосинешь родичей и не умничаешь в ответ на что то.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А дули воробьям в окно на радостях не показываешь?..)))
я ток снег вижу и тропинку к дереву какую то ахах с мамой рассуждали думали что там что то кто то положил , но папа сказал что собака бегала что кладут не тут
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Разговаривай с отцом и с мамой разговаривай,осуждайте статьи вместе,без психов,что было то было,было и прошло родичам тож нужно понять,но у меня нет уверенности что ты дома не керосинешь родичей и не умничаешь в ответ на что то.
я говорю я статьи читаю вижу что то и им говорю что вот тоже есть а им не нравиться и изза этого ругаемся