Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Есть у кого?напиши с примером
да там про алкоголь и я вспоминала из детства как было вот и говорила что тоже аногнозия , а получается это выглядело наверно как я тыкаю взрослых воот
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а у меня просто мозг там включился
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну говорю же умничаешь.типо на вершках,а че по корешкам?а по корешкам не хватает,нагадивший кот тут ты,сейчас родичи бухают?вычитала и пошла керосинить.я тебе так скажу-твой папа без иллюзий,и ни какой аназогнозии у него нет,ему бы кто из команды форума полюбому указал,шило в мешке не утаишь,поэтому не умничай и налаживай с родичами.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Ну говорю же умничаешь.типо на вершках,а че по корешкам?а по корешкам не хватает,нагадивший кот тут ты,сейчас родичи бухают?вычитала и пошла керосинить.я тебе так скажу-твой папа без иллюзий,и ни какой аназогнозии у него нет,ему бы кто из команды форума полюбому указал,шило в мешке не утаишь,поэтому не умничай и налаживай с родичами.
Да никто не бухает, я же говорил ради дочери мы готовы на все. Давно уже мысли складывались, что пора с алкашей завязывать, к добру не приведёт, да все как то откладывалось, а тут на тебе удар по башке кирпичом, вот и повод.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Да и претензии к тебе только о том что у тебя в башке все мысли только о торчке своем, а это тебя тянет обратно.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Да и претензии к тебе только о том что у тебя в башке все мысли только о торчке своем, а это тебя тянет обратно.
дак я вроде не должна полностью забывать о нем а наоборот должна доказатьь всем и помочь потом ему
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
дак я вроде не должна полностью забывать о нем а наоборот должна доказатьь всем и помочь потом ему
Тебе сейчас нужно думать только о себе, все остальное пока оставить там от куда мы все пытаемся тебя вытащить, захочешь поможешь, но потом когда сама в порядке будешь.
Ты если мне не веришь, спроси на форуме.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
дак я вроде не должна полностью забывать о нем а наоборот должна доказатьь всем и помочь потом ему
Доказать всем-,ну что ты за пиз.дюк..))ты докажи себе что ты спобна быть человеком,а не Агапией-наркоманкой,барыгой.я тебе уже об этом говорил,думай о себе,ты тут с пеной у рта доказывала,что Диме донесешь-не донесла-по ху.ю ему по факту.время покажет,что и как будет.твоя задача-ты сама!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Тебе сейчас нужно думать только о себе, все остальное пока оставить там от куда мы все пытаемся тебя вытащить, захочешь поможешь, но потом когда сама в порядке будешь.
Ты если мне не веришь, спроси на форуме.
я тебе что только плоохое вспоминаю? я вспоминаю о плохом ток как мнение пишу и статьи читаю а так думаю о моентах когда норм все было
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Доказать всем-,ну что ты за пиз.дюк..))ты докажи себе что ты спобна быть человеком,а не Агапией-наркоманкой,барыгой.я тебе уже об этом говорил,думай о себе,ты тут с пеной у рта доказывала,что Диме донесешь-не донесла-по ху.ю ему по факту.время покажет,что и как будет.твоя задача-ты сама!
дак я работаю сама над собой и так
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Доказать всем-,ну что ты за пиз.дюк..))ты докажи себе что ты спобна быть человеком,а не Агапией-наркоманкой,барыгой.я тебе уже об этом говорил,думай о себе,ты тут с пеной у рта доказывала,что Диме донесешь-не донесла-по ху.ю ему по факту.время покажет,что и как будет.твоя задача-ты сама!
Согласен на все 100
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
60 менты и наркоманы-двое из лица, одинаковы с лица
Наркоманов среди полицейских огромное количество,у них профессия такая.Они такие же люди.И в полиции много идиотов ,которые употребляют и крышуют этот бизнес.У них просто нет другого выхода,кроме как попасться на это и они поподают т в этом же болоте которое крышуют.При чем наркоманы не только рядовые но и в звании
В правоохранительных органах просто процветает коррупция.Все деньги в итоге доходят до высшего звена в виде ген.прокурора.Поэтому все менты вместо того,чтобы заниматься ловлей преступников просто ищут средства обогащения за счёт наркоманов.
Все ночные клубы сотрудничают с барыгами и имеют от этого огромную прибыль.
Ещё один способ поимки барыг,это прослушивание телефонов.По телефонной книге отслеживают всю цепочку взаимодействия с ним.
Способ ловли на "живца"подбрасывают наркоману пакет с наркотиками и потом задерживают с ним.
а чтобы улучшить ситуацию самим нужна Профилактика в виде бесед с детьми,начиная с 10 летнего возраста.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Почему прочитав про барыг,легавых и как все устроено и поминая твои побегушки по закладкам,я не прочитал мысли о том,что б.ля пиз.дец,не долго бы я бегала при таких раскладах,и тысяча пятьсот благодарностей в адресс родичей,которые тебя выдернули?
 
Последнее редактирование:

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Почему прочитав про барыг,легавых и как все устроено и поминая твои побегушки по закладкам,я не прочитал мысли о том,что б.ля пиз.дец,не долго бы я бегала при таких раскладах,и тысяча пятьсот благодарностей в адресс родичей,которые тебя выдернули?
до этого была статья про закладочки и я там писала уже ужас что не знала что каилась . а тут только если добавить можно что все купленно и что только мы сами можем изменить ситуацию
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
61 Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги
В начала в статье рассказывается о методе распространения наркотиков : интернет-торговля, закладки, как ловят закладчиков.
Далее рассказывается о барыгах которые действует по старому методу –передают из рук в руки. Как они попадают в тюрьму, как сдают друг друга, как барыги и полиция наживаются на обычных потребителях-наркоманах .В итоге их всё равно принимает полиция , и барыга попадает на зону. Когда барыга попадает на зону, там у него начинается настоящее испытание. Отношение к нему ужасное, его все ненавидят , презирают. Так как на зоне много наркоманов, они ненавидят барыг за то , что с ними произошло, за то ,что они так скатились. Хотя в жизни на свободе обычные наркоманы к барыгам то хорошо относятся, и не задумываются, что те дают им отраву. Что самое интересное, пройдя испытание тюрьмой, барыга может выйти и продолжить торговать
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
61 Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги
В начала в статье рассказывается о методе распространения наркотиков : интернет-торговля, закладки, как ловят закладчиков.
Далее рассказывается о барыгах которые действует по старому методу –передают из рук в руки. Как они попадают в тюрьму, как сдают друг друга, как барыги и полиция наживаются на обычных потребителях-наркоманах .В итоге их всё равно принимает полиция , и барыга попадает на зону. Когда барыга попадает на зону, там у него начинается настоящее испытание. Отношение к нему ужасное, его все ненавидят , презирают. Так как на зоне много наркоманов, они ненавидят барыг за то , что с ними произошло, за то ,что они так скатились. Хотя в жизни на свободе обычные наркоманы к барыгам то хорошо относятся, и не задумываются, что те дают им отраву. Что самое интересное, пройдя испытание тюрьмой, барыга может выйти и продолжить торговать
Сама то не боялась сесть за барыжничество?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939