Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Я не утверждаю,что он сейчас торчит,но знаю 100%,что с его сейчасным взглядом на все этот он продолжит торчать.в 19 лет мы все знаем всё,и знаем как нам лучше-полны нездоровых амбиций и переполненны супер эго,которое в купе с наркотиками просто стирает границы разумного.он отрицал стандартными фразами,в статьях об этом есть,и ни какой исключительности в его отрицании нет,в том и самый облом наркотиков,как по мне,что он стирает всю исключительность и все наркоманы одинаковые,плюс минус.какими выводами перед сном успокоилась?
просто фотку смотрела и уснула
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
и получается что дима читает его мама читает статьи этого форума им интересно , но в форум почему то не верят
хотя статьи с форума
Читая в тихую статьи ни какого эффекта не будет.там нет в статьях волшебства ни какого и кода трезвости так же нет.тут совокупность всего имеет значение.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Как ты думаешь,почему у мамы отрицание форума?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Читая в тихую статьи ни какого эффекта не будет.там нет в статьях волшебства ни какого и кода трезвости так же нет.тут совокупность всего имеет значение.
читают видят что похоже на себя и потом обратятся когда поймут проблему
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я помимо димы любимого еще о других думала аа
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
читают видят что похоже на себя и потом обратятся когда поймут проблему
Думаешь?мне думается Дима маме обоснует,что все это не про него и чушь полная,и как это мне поможет,а мама-слабое звено-любит сыночку очень и верит ему и в него очень очень.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты мой золотой..))давай пока с тобой разберемся да так,что бы в динамике одни плюсы были...)))
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты мой золотой..))давай пока с тобой разберемся да так,что бы в динамике одни плюсы были...)))
там просто все запущенно реально , намного хужечем у димы
все пошла писать после поговорим еще
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
гости получается это кто не зареган?
а работы кто такие тогда?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
48 Амфетаминовая паранойа. Почему все «нюхачи» боятся людей?
Амфетаминовые наркоманы любители носить всегда темные очки из-за боязни людей и подозрительности.
Они стесняются своего употребления, хотя и не считают себя не адекватными.Также паранойя развивается из-за мании преследования, потому что наркоман начинает участвовать в сбыте. Далее в статье описаны схемы сбыта наркотиков: барыги, менты, бандиты, наркоманы. сейчас схема сбыта немного поменялась из-за электронной торговли, но вся цепочка остается той же.Наркоманы не рады , что ввязались в это, но понимают они это редко, когда трезвы.
Если родственники критикуют такой образ жизни, то наркоман становиться злым в ответ.Амфетаминщики в своём кругу общения,ведут себя как гиены,готовы в любой момент подставить за наркоту друг друга.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
48 Амфетаминовая паранойа. Почему все «нюхачи» боятся людей?
Амфетаминовые наркоманы любители носить всегда темные очки из-за боязни людей и подозрительности.
Они стесняются своего употребления, хотя и не считают себя не адекватными.Также паранойя развивается из-за мании преследования, потому что наркоман начинает участвовать в сбыте. Далее в статье описаны схемы сбыта наркотиков: барыги, менты, бандиты, наркоманы. сейчас схема сбыта немного поменялась из-за электронной торговли, но вся цепочка остается той же.Наркоманы не рады , что ввязались в это, но понимают они это редко, когда трезвы.
Если родственники критикуют такой образ жизни, то наркоман становиться злым в ответ.Амфетаминщики в своём кругу общения,ведут себя как гиены,готовы в любой момент подставить за наркоту друг друга.
Сама маньку ловила от соляры?