Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
45 народные мифы про алкоголиков и алкоголизм
Все мифы от незнания и они поддерживают алкоголизм в народе в 16 веке только медовуху не крепче 6%,и то редко. Алкоголизмом особо никто не страдал.
Во времена Царя Грозного пьянство разрешалось,с помощью этого наполнялась казна царская и народ уже спивался Но потом был сухой закон. после принятия сухого закона экономика поползла вверх,развитие государства увеличилось,на улице и в больницах практически не стало алкоголиков
Сталин опять подписал указ об отмене сухого закона .Но люди все равно стыдились выпивать вспоминая Ленина.
пьянство началось в начале 70-х годов и до сих пор ничего не меняется,экономика стабильна
также приведены мифы, которые сами алкоголики и придумали, чтобы оправдать своё пьянство, или представить себя лучше е по сравнению с другими алкоголиками, а остальной народ и верит. Хотя если так вдуматься что здравомыслящего народа мало . Все любители бухнуть
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Тут у тебя просто тёрся Виталик какой-то, он уже тему создал. Я подумал у папы чм.ошника твоего хвоего хватило ума зарегаться, ошибся.
навряд ли, просто все читают статьи и так смотрят анонимно на то что тут пишут
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
46 Люди, которые стали успешные на амфетамине
Это те люди которые получают выгоду, прибыль от распространения наркомании, от последствий наркомании, от действий , которые совершает наркоман: правоохранительные органы, владельцы игровых аппаратов и аптек, рц , кодировщики.Вот они обоготели за счёт зависимых,которых сами и плодят.
Ещё есть наркоманы,которые периодически принимают,как они уверенны с"умом",но они уже давно погрязли в болоте вранья
Далее в статье описано “ везение по жизни” обычных наркоманов, барыг, про успешных знаменитостей-наркоманов (они до наркотиков были успешными.) А значит до употребления были кем то ,имели адекватный ум
Мои мысли: выгоду на самом деле получают только те, кто наживаются на наркомании , а никто употребляет и кто гибнет он наркотиков тем людям все равно на них
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
46 Люди, которые стали успешные на амфетамине
Это те люди которые получают выгоду, прибыль от распространения наркомании, от последствий наркомании, от действий , которые совершает наркоман: правоохранительные органы, владельцы игровых аппаратов и аптек, рц , кодировщики.Вот они обоготели за счёт зависимых,которых сами и плодят.
Ещё есть наркоманы,которые периодически принимают,как они уверенны с"умом",но они уже давно погрязли в болоте вранья
Далее в статье описано “ везение по жизни” обычных наркоманов, барыг, про успешных знаменитостей-наркоманов (они до наркотиков были успешными.) А значит до употребления были кем то ,имели адекватный ум
Мои мысли: выгоду на самом деле получают только те, кто наживаются на наркомании , а никто употребляет и кто гибнет он наркотиков тем людям все равно на них

Про успешных наркоманов что можешь сказать?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
46 Люди, которые стали успешные на амфетамине
Это те люди которые получают выгоду, прибыль от распространения наркомании, от последствий наркомании, от действий , которые совершает наркоман: правоохранительные органы, владельцы игровых аппаратов и аптек, рц , кодировщики.Вот они обоготели за счёт зависимых,которых сами и плодят.
Ещё есть наркоманы,которые периодически принимают,как они уверенны с"умом",но они уже давно погрязли в болоте вранья
Далее в статье описано “ везение по жизни” обычных наркоманов, барыг, про успешных знаменитостей-наркоманов (они до наркотиков были успешными.) А значит до употребления были кем то ,имели адекватный ум
Мои мысли: выгоду на самом деле получают только те, кто наживаются на наркомании , а никто употребляет и кто гибнет он наркотиков тем людям все равно на них

Сказала... вижу.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
После того, как они стали зависимыми, даже если и создавали работы, то ценились они уже ТОЛЬКО за прежние заслуги, что является манипуляцией сознания людей. Т.е. если ОН написал песню, картину, произведение значит априори она клевая...
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
да поняла
После того, как они стали зависимыми, даже если и создавали работы, то ценились они уже ТОЛЬКО за прежние заслуги, что является манипуляцией сознания людей. Т.е. если ОН написал песню, картину, произведение значит априори она клевая...
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Привет Агапий,как спалось?сны сняться тебе?какие?
привет, сплю крепко,сегодня ничего не снилось , долго не могла уснуть, а так просыпаюсь по режиму и не будят
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Поделись мыслями
мама с папой говорили мол он дома торчит что находит способ, а я почему то в это не верю
и знаю как дима своей мамой дорожит , что ему б было стыдно торчаь дома и потом смотреть мама в глаза
если бы торчал там дома то он сваливал от мамы когда она приходила
и я логично думала рассуждала как раньше было и пришла к вводу что он не торчит а просто задевали слова
и как чекнутая ахах смотрела на фотку с димой и рассказывала что делаю хаа и о своих переживаний
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
и получается что дима читает его мама читает статьи этого форума им интересно , но в форум почему то не верят
хотя статьи с форума
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
мама с папой говорили мол он дома торчит что находит способ, а я почему то в это не верю
и знаю как дима своей мамой дорожит , что ему б было стыдно торчаь дома и потом смотреть мама в глаза
если бы торчал там дома то он сваливал от мамы когда она приходила
и я логично думала рассуждала как раньше было и пришла к вводу что он не торчит а просто задевали слова
и как чекнутая ахах смотрела на фотку с димой и рассказывала что делаю хаа и о своих переживаний
А то, почему ты не веришь, как называется? Не анозогнозия ли?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я не утверждаю,что он сейчас торчит,но знаю 100%,что с его сейчасным взглядом на все этот он продолжит торчать.в 19 лет мы все знаем всё,и знаем как нам лучше-полны нездоровых амбиций и переполненны супер эго,которое в купе с наркотиками просто стирает границы разумного.он отрицал стандартными фразами,в статьях об этом есть,и ни какой исключительности в его отрицании нет,в том и самый облом наркотиков,как по мне,что он стирает всю исключительность и все наркоманы одинаковые,плюс минус.какими выводами перед сном успокоилась?