Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Она мне позвонила сказала чтоб я вышел и не заходил сюда
Алин бред тож не неси
дак ты сути не понимаешь , не пройдешь ты это лечение и не займешься собой меня не отпустят к тебе хоть я тоже хочу быть с тобой
дак сделай ты это что б ты поумнел тут реально помогут и твоя мама я с ней разговаривала не давно сказала что зарегестриуется что она меня услышала
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
дак ты сути не понимаешь , не пройдешь ты это лечение и не займешься собой меня не отпустят к тебе хоть я тоже хочу быть с тобой
дак сделай ты это что б ты поумнел тут реально помогут и твоя мама я с ней разговаривала не давно сказала что зарегестриуется что она меня услышала
Иди занимайся тебе сказано.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
дак ты сути не понимаешь , не пройдешь ты это лечение и не займешься собой меня не отпустят к тебе хоть я тоже хочу быть с тобой
дак сделай ты это что б ты поумнел тут реально помогут и твоя мама я с ней разговаривала не давно сказала что зарегестриуется что она меня услышала
Кто написал эти правила если я тут что то не пройду тебя ко мне не пустят
ЧТо за хня
Я пиз*ежа натерпелся уже я только вчера узнал что ты в городе а не в Питере
Да и то не мне сказали а я сам догадался спасибо тут анике
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Кто написал эти правила если я тут что то не пройду тебя ко мне не пустят
ЧТо за хня
Я пиз*ежа натерпелся уже я только вчера узнал что ты в городе а не в Питере
Да и то не мне сказали а я сам догадался спасибо тут анике
вот мама держала тебя обманом чтоб ты не сорвался
теперь ты лечи этот обман выговаривайся людям что было как вел что не устраивает
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
вот мама держала тебя обманом чтоб ты не сорвался
теперь ты лечи этот обман выговаривайся людям что было как вел что не устраивает
мне тоже не всегда говорили о тебе я тоже срывалась истерики закатывала что это все не поможет а потом я в чувство приходила и понимала что это для меня и что добьюсь
тут люди не дадут сорвать что я им кажый день писала что я хочу помочь так что сейчас ты тут и ты делаешь все как тебе говорят а когда три месяца пройдут ты еще и рекламу сайта сделаешь и трек запишешь так что дерзай, любимый
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
вот мама держала тебя обманом чтоб ты не сорвался
теперь ты лечи этот обман выговаривайся людям что было как вел что не устраивает
Так тебе так же п*хдели
Ты сама то давно узнала что я дома?
Алина никто нам с тобой не запретит видеться ты сама это знаешь
Надо просто потерпеть немного но форум лично для меня не обязателен
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
только когда мне было тут не легко и нервы сдавали никакого димы тут не было и я сама восстанавливалась
так что вперед и мысли пиши и все и мне доверься для начала в этом сайте а потом уж поговоришь через две неделе что сайт рабочий
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
сделаешь и трек запишешь так что дерзай, любимый

Я вчера под фанеру пару песен слабал
Три калеки мне похлопали, и я звездою стал
Кроме меня все музыканты — дерь.мо

Я держу кверху нос, я вас всех перерос
Я великий, я герой!
Овладела мной звёздная болезнь
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
только когда мне было тут не легко и нервы сдавали никакого димы тут не было и я сама восстанавливалась
так что вперед и мысли пиши и все и мне доверься для начала в этом сайте а потом уж поговоришь через две неделе что сайт рабочий
Я когда в талагах лежал там тебя тоже не было
Пару раз сбежать хотел каюсь
Но это какой то бред
Клуб анонимных .....
ща доготовлю выставлю изложение своё
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я когда в талагах лежал там тебя тоже не было
Пару раз сбежать хотел каюсь
Но это какой то бред
Клуб анонимных .....
ща доготовлю выставлю изложение своё
тут выложить тебе нужно 160 изложений это все статьи. А потом еще мораль и выводы к литературе подобранной определенным образом,чтобы твой мозг не сплавился сразу и начал вывозить всю нагрузку.Дерзай если не ссышь...) Но чую ты если и примешься тут проходить лечение то надолго тебя не хватит))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Долбаный шнырь,то тут то там пукнет.ты если пришел сюда,как ты говоришь добровольно,то берись за дело,а то только вонь разносишь.я тебе сказал кто ты сейчас,хочешь им и остаться уходи,остаешься?-тогда давай за дело.маму зови,ты ей опорой должен быть а не обузой.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
тут выложить тебе нужно 160 изложений это все статьи. А потом еще мораль и выводы к литературе подобранной определенным образом,чтобы твой мозг не сплавился сразу и начал вывозить всю нагрузку.Дерзай если не ссышь...) Но чую ты если и примешься тут проходить лечение то надолго тебя не хватит))
и ты скажешь много оно это 20 статьей будет сложно даваться а потом легче у каждого спроси никто не обманит что все через это проходят
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а мой наставник я тоже его игнорила когда то когда он писал оскорбления меня это задивала а щас он меня агапией называет а уже через 3 буду алиной расту на глазах
а щас я рада общаться и ты осознаешь это
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
и ты скажешь много оно это 20 статьей будет сложно даваться а потом легче у каждого спроси никто не обманит что все через это проходят
Да он не готов даже начинать лечиться ...А ты подумай перед сном,нужен ли тебе такой *мужик*. Ведь это цветочки только ...В жизни еще много будет соблазнов и испытаний..Он таким подходом не вывезет ни тебя , ни себя..О какой семье собственной может идти речь..Сам с собой договориться не может окончательно..Все делает ,но не то что нужно для лечения))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а мой наставник я тоже его игнорила когда то когда он писал оскорбления меня это задивала а щас он меня агапией называет а уже через 3 буду алиной расту на глазах
а щас я рада общаться и ты осознаешь это
Занимайся, чем занималась. Хватит строчить ему сообщения.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
и ты скажешь много оно это 20 статьей будет сложно даваться а потом легче у каждого спроси никто не обманит что все через это проходят
Харош по темам скакать.все это трындешь,че то хочет от жизни больше,чем барыжить,да гнить от солей возьмется за дело.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Но это какой то бред
Клуб анонимных .....
ща доготовлю выставлю изложение своё
Ну некоторых ты знаешь лично.
Неужели ты не доверяешь своей любимой, думаешь, что она овца заблудшая?
Ты попробуй доверься, может и в отношениях ваших это доверие будет только расти, что совсем не будет лишним... Так ведь?
И заметь, ни кто не требует от тебя чего-то, кроме небольшого усилия над самим собой. Ты и комп, всё. А копеечку на цветы для Алинки оставь!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Да он не готов даже начинать лечиться ...А ты подумай перед сном,нужен ли тебе такой *мужик*. Ведь это цветочки только ...В жизни еще много будет соблазнов и испытаний..Он таким подходом не вывезет ни тебя , ни себя..О какой семье собственной может идти речь..Сам с собой договориться не может окончательно..Все делает ,но не то что нужно для лечения))
все я перестала , думаю дошло до него , вывозил три года и щас если справиться вывезет