Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Вам нужно оценить, если Вам так придётся уезжать, то это не выход. Каждый раз обнулять придётся при вывозе из дома.
Так как такие психи могут быть и на 2-й и на 3-й месяц отсидки.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Мы живем в Москве, но сами из Волгограда, там с наркологом общалась, они отправляют в Москву, но сами. То есть забирают в городе и потом сюда отправляют.
Завтра попробую заняться этим вопросом вплотную, будем хоть понимать все как запущ
Так как такие психи могут быть и на 2-й и на 3-й месяц отсидки.
Март, апрель, я точно дома, только сейчас разовая поездка, а с мая основная работа начнется, очень часто уезжать придется
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Может, боюсь неадеквата, сами понимаете мала дома, не хотелось бы чтоб она это слушала.
А там со мной, в лесу, только волки и медведи
В лес норм,только она там тоже может снегурочку исполнить,пойти морозко на зло папе искать.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
В лес норм,только она там тоже может снегурочку исполнить,пойти морозко на зло папе искать.
Не, у неё духу не хватит, это она только на публику может гонор показывать, а так сыкло, там реально волки, собак только так хавают, прям на дороге.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
День прошёл с переменным успехом. С утра шла в отказ, ближе к вечеру согласилась читать инструкции, сделала проработки в черновиках, завтра будет писать.
С собой брать не буду, будет сидеть на цепи, договорился с друзьями, если что приедут леща дадут.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Привнтствую.нормальный вариант,сейчас на цепи?-или снял?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
День прошёл с переменным успехом. С утра шла в отказ, ближе к вечеру согласилась читать инструкции, сделала проработки в черновиках, завтра будет писать.
С собой брать не буду, будет сидеть на цепи, договорился с друзьями, если что приедут леща дадут.
На будущее, статьи это ее работа. Если еще раз такое будет, сделайте правило: "Кто работает- тот ест"
Она вами манипулировать продолжает, коза.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Весь день на цепи, в ванну отцепил, сейчас обратно пристегнул.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
На будущее, статьи это ее работа. Если еще раз такое будет, сделайте правило: "Кто работает- тот ест"
Она вами манипулировать продолжает, коза.
У неё в башке дружок-торчек, из-за этого ее накрывает, она знает что мной манипулировать бесполезно.
Чувствую скоро на баланду переведу, пусть попробует.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У неё в башке дружок-торчек, из-за этого ее накрывает, она знает что мной манипулировать бесполезно.
Чувствую скоро на баланду переведу, пусть попробует.
Дружок лох-петух по движениям.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ст 30 какой же я здоровый если пить мне теперь нельзя?
но человек полностью здоровый не задал бы такой вопрос
нельзя пить если ты хочешь быть здоровым
если есть тяга - то уже есть ступень к алкоголизму
90% алкоголики
я считаю что такой процент от того что в стране большая рождаемость, и почти кааждый 13_14 летний ребенок пробует алкоголь и в будущем процент растет
Это в какой стране большая рождаемость? Ты просто на отъе.бись пересказала эту статью.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Это в какой стране большая рождаемость? Ты просто на отъе.бись пересказала эту статью.
Мишань, займись ей. Она охеревшая, у нее все 30 статей на отъе.бись написаны и бойкот отцу устроила на 3 дня
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
31

вы хотите сказать что не большая рождаемость ?
Во первых, на ТЫ, пожалуйста. Во вторых у нас в стране уже хз сколько демографический кризис. Как пример, у меня штук 10 соупотребителей было, средний возраст от 27 до 35, ни у одного ни семьи, ни детей. Кто рожать то будет, если пол страны торчит, а остальные пьют. К тебе это тоже относится, ты в курсе, что вам даны яйцеклетки на всю жизнь, они не обновляются и чем больше девушка торчит или пьёт, тем больше шансов родить больного ребёнка. Подумай об этом, пока не поздно.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты чё думаешь по быстрому со статьями отстреляться и всё, да х.уй там будешь заново всё переписывать, если надо будет. Уяснила?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
И про петушка своего забудь, его с его движениями петушиными уже ждут на зоне большие синелапые дяди с большими ялдами наперевес.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я пишу и стараюсь если что , и не спишу не куда
То есть ты хочешь сказать, что ты за месяц употреба так отупела, что тебя хватило на 2 строки? Или ты просто тупорылая?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785