Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
мне всегда казалось что он мало внимание уделял, я всегда возмущалась и всегда делала его во всем виноватым и все гришки вспоминала, была главным онициатором на ссоры, но потом я выссказала все что мне не нравилось и он стал идеальным прям , будто подменили
Мда, у тебя мамипуляция единственный способ добиться своего.

Окей, какой самообман ты видишь в треугольнике ты, Ромео, соли?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
У тебя ж ничего не портили в ваших отношениях?
в наших ничего не испортило , какое есть отношение к друг другу , так и любим.
я имею виду что ромео нравился моим родителям, что они готовы замуж отдать , что они даже отпускали ночевать , доверяли , а наркотики все исспортили
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
в наших ничего не испортило , какое есть отношение к друг другу , так и любим.
я имею виду что ромео нравился моим родителям, что они готовы замуж отдать , что они даже отпускали ночевать , доверяли , а наркотики все исспортили
Ну то есть из-за них он потерял доверие перед твоими родителями.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
от меня то родители не отвернулись , а от него они хотят отказаться и что я должна
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
в наших ничего не испортило , какое есть отношение к друг другу , так и любим.
я имею виду что ромео нравился моим родителям, что они готовы замуж отдать , что они даже отпускали ночевать , доверяли , а наркотики все исспортили
Эххх.. Ты еще узнаешь, что такое настоящая и нормальная любовь.. Ромео твой тебя кинет в люьой трудной ситуации, как уже доказал здесь..
Лучше сразу отрежь эту бородавку, пока не стало поздно. Потом будешь намного сильнее расставание переживать...
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Эххх.. Ты еще узнаешь, что такое настоящая и нормальная любовь.. Ромео твой тебя кинет в люьой трудной ситуации, как уже доказал здесь..
Лучше сразу отрежь эту бородавку, пока не стало поздно. Потом будешь намного сильнее расставание переживать...
а зачем отказываться от человека который близок? родители не отказались же от меня , я понимаю да отношения из-за наркоты начинать и ток на наркоте держать , тут и думать и вспоминать не стоило бы такого пацана, но у нас то не так это было отношения и без наркоты держались хорошо и крепко
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ну это ты ещё не сильно покапалась в вашей общей анозогнозии. Например, он тебе разрешил барыжить, не понимая какая это дичь. Ну и ты сама не понимала. Например, он вообще был не против как ты вместе употреблять, хотя любящие должны отгораживать наоборот от всего этого.
Как тебе объяснить. Это ж как на верную с.мерть отправлять любимого и дорогого человека.
Я сейчас не говорю что он плохой. Я говорю, что это ваш общий самообман - анозогнозия. И твой в том числе. Если бы ее не было, то, кто-то из вас должен был вытаскивать из говна второго. Подкопайся подумай об этом.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Эххх.. Ты еще узнаешь, что такое настоящая и нормальная любовь.. Ромео твой тебя кинет в люьой трудной ситуации, как уже доказал здесь..
Лучше сразу отрежь эту бородавку, пока не стало поздно. Потом будешь намного сильнее расставание переживать...
Иди от сюда сказала
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну это ты ещё не сильно покапалась в вашей общей анозогнозии. Например, он тебе разрешил барыжить, не понимая какая это дичь. Ну и ты сама не понимала. Например, он вообще был не против как ты вместе употреблять, хотя любящие должны отгораживать наоборот от всего этого.
Как тебе объяснить. Это ж как на верную с.мерть отправлять любимого и дорогого человека.
Я сейчас не говорю что он плохой. Я говорю, что это ваш общий самообман - анозогнозия. И твой в том числе. Если бы ее не было, то, кто-то из вас должен был вытаскивать из говна второго. Подкопайся подумай об этом.
а почему тогда папа делает все против него ? хочет убить , ннатравля бандитов , зассадить, разве это по человечески ? если все тут бояться что я выйду и ссорвусь то ошибаетесь, мне не надо этого и я докажу поступком ,пока тут словами ток ,почему мне не дают избавиться от самообмана и помочь ему ? только изначально ытащу свой мозг из самообмана
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
а почему тогда папа делает все против него ? хочет убить , ннатравля бандитов , зассадить, разве это по человечески ? если все тут бояться что я выйду и ссорвусь то ошибаетесь, мне не надо этого и я докажу поступком ,пока тут словами ток ,почему мне не дают избавиться от самообмана и помочь ему ?
Слушай, потому что таких историй миллионы. Самый близкий человек может тебя и потопить, потому что не ожидаешь тычка. Я не утверждаю, что ничего у вас не выйдет, но такое действительно может быть и надо быть к этому готовой.
Отца твоего понимаю, да и любой поймёт. Ведь в жизни получается, что единицы, встретившиеся в таком молодом возрасте остаются вместе навсегда, а в большинстве случаях первая любовь быстро проходит. И отец понимает, что Дима может быть не навсегда, а точнее это в шансах 1:1000000000 что вы вместе останетесь. А вот если он не вылечиться, то скатиться обратно в шансах прямопропорционально 1000000000 шансов на 1 успешный исход.
Вот он сюда пришёл и ушёл, почему?
 
Последнее редактирование:

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Слушай, потому что таких историй миллионы. Самый близкий человек может тебя и потопить, потому что не ожидаешь тычка. Я не утверждаю, что ничего у вас не выйдет, но такое действительно может быть и надо быть к этому готовой.
Отца твоего понимаю, да и любой поймёт. Ведь в жизни получается, что единицы, встретившиеся в таком молодом возрасте остаются вместе навсегда, а в большинстве случаях первая любовь быстро проходит. И отец понимает, что Дима может быть не навсегда, а точнее это в шансах 1:1000000000 что вы вместе останетесь. А вот если он не вылечиться, то скатиться обратно в шансах прямопропорционально 1 шанс на 1000000000.
Вот он сюда пришёл и ушёл, почему?
потому что показалось что это какой то бред что тут обзывают , щас родители скажут что я защищаю но не так
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
и потому что анозогнозия есть
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
а почему тогда папа делает все против него ? хочет убить , ннатравля бандитов , зассадить, разве это по человечески ? если все тут бояться что я выйду и ссорвусь то ошибаетесь, мне не надо этого и я докажу поступком ,пока тут словами ток ,почему мне не дают избавиться от самообмана и помочь ему ? только изначально ытащу свой мозг из самообмана
Короче, давай займёмся тобой, а не причитаниями по поводу Димана твоего. Ты сама себе ответила, что тебе надо самой вытащить себя, чтобы потом тянуть другого. Выполняй задачу.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Слушай, потому что таких историй миллионы. Самый близкий человек может тебя и потопить, потому что не ожидаешь тычка. Я не утверждаю, что ничего у вас не выйдет, но такое действительно может быть и надо быть к этому готовой.
Отца твоего понимаю, да и любой поймёт. Ведь в жизни получается, что единицы, встретившиеся в таком молодом возрасте остаются вместе навсегда, а в большинстве случаях первая любовь быстро проходит. И отец понимает, что Дима может быть не навсегда, а точнее это в шансах 1:1000000000 что вы вместе останетесь. А вот если он не вылечиться, то скатиться обратно в шансах прямопропорционально 1 шанс на 1000000000.
Вот он сюда пришёл и ушёл, почему?
они всегда понимали что когда мы расставались ссорились там начинала другие отношения, что мы вернемся друг другу и мама гооворила и папа
вот зассадя его убить кому они помогут? только себе , но в городе наркоман на наркомане одни наркоманы и если захочу попасть в это то попаду, а я этого не хочу и все сделаю чтоб доказать и чтоб они поняли что я помогу диме и сама не попоаду в это снова
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Короче, давай займёмся тобой, а не причитаниями по поводу Димана твоего. Ты сама себе ответила, что тебе надо самой вытащить себя, чтобы потом тянуть другого. Выполняй задачу.
я то выполняю , а они выходят за грани чтоб посадить , убить зачем?