Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А в семье один за всех и все за одного- и пизд.ец-видишь разницу Агапий?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Твой черт так же думал,когда тебя на закладки подорвал,и на поторчать поткинуть,он за себя радел,что бы ему
Я сегодня их переписку почитал, какая там в жопу любовь, одна наркота да выгода.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А в семье один за всех и все за одного- и пизд.ец-видишь разницу Агапий?
дак а что там такие же семья , а мой папа как святой всех засадить хочет , там у всех такие же родители
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Потому что я не вижу искренности, понимания тобой твоих ошибок.
а что если бы я все слила ток тогда искреность увидел чтоль по твоему так искренность работает?? сам сказал как опер этот приезжал это не против твоего торчка о нем можешь не говорить , а тут на тебе алина кроме дмитрия ничо не спросили
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
На публику ты отлично справляешься, но меня не нае.бешь
публики особо нет , я занимаюсь потому что мне надо , а тут что то выяснять толку нет, все я учится
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
а что если бы я все слила ток тогда искреность увидел чтоль по твоему так искренность работает?? сам сказал как опер этот приезжал это не против твоего торчка о нем можешь не говорить , а тут на тебе алина кроме дмитрия ничо не спросили
своим укрывательством ты не только незрелость и неискренность своего мышления показываешь, но и могилку своим соупотребам роешь
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
дак а что там такие же семья , а мой папа как святой всех засадить хочет , там у всех такие же родители
Ты не переживай, если ты этим продолжешь заниматься я и тебя закрою, нюхнешь жизни тюряжной.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты не переживай, если ты этим продолжешь заниматься я и тебя закрою, нюхнешь жизни тюряжной.
что я продолжаю , я и не планирую возращаться к наркотикам , как ты размышляешь , а сижу и занимаюсь
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
131 ЕДИНЫМ ФРОНТОМ ОПОЧИЛ ВСУЕ(С) ИЛИ КАК СЕМЬЯ «УБИВАЕТ» НАРКОЗАВИСИМОГО
как показывает практика они действуют как в басне "Лебедь, рак и щука", каждый действует по своему. Одна из причин наркомании это то, что в обществе ходит фраза, что зависимость от наркотика возникает с первого раза, но когда наркоман пробует первый раз он не чувствует себя зависимым. Когда организм получают такую огромную дозу счастья, он не осознает что это яд и наносит вред .Наркоман же не понимает, что в его голове протоптана «лыжня»получения удовольствия и он по ней идет. Чтобы правильно помогать наркоману, у всей семьи должна быть договоренность в том, какие действия предпринимать, ведь если все будут действовать по своему это не даст результата.
мое мнение
Да, я считаю, что вся семья должна действовать одним способом лечения если они будут спорить между собой, наркоман сможет манипулировать кем-то из их семьи, а болезнь не будет подвергаться лечению. как в басне, когда все тянут его из де.рьма, но в разные стороны
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
что я продолжаю , я и не планирую возращаться к наркотикам , как ты размышляешь , а сижу и занимаюсь
Ты не планируешь, а подсознание твое говорит обратное. Статьи ты просто пересказываешь, а вот сути изложенного в статьях не понимаешь. Когда начнешь искренне понимать, что с тобой происходило и куда дальше нужно двигаться, только тогда можно будет начинать думать о твоем выздоровлении
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты не планируешь, а подсознание твое говорит обратное. Статьи ты просто пересказываешь, а вот сути изложенного в статьях не понимаешь. Когда начнешь искренне понимать, что с тобой происходило и куда дальше нужно двигаться, только тогда можно будет начинать думать о твоем выздоровлении
я щас и не говорю что я все здорова, я с интересом читаю статьи , перессказывая и мнение пишу . папа сказал тест потом пройду и посморит как я читаю, а я все качественно стараюсь делать , потому что мне надо это, а не кому то
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
я с интересом читаю статьи , перессказывая и мнение пишу . папа сказал тест потом пройду и посморит как я читаю, а я все качественно стараюсь делать , потому что мне надо это, а не кому то
Где в твоих изложениях анализ статьи? Ты должна эти статьи проанализировать от и до, разобрать и осмыслить каждую фразу, прикинуть на себя, как ты конкретно в подобных ситуациях себя вела, в чем ты видишь ошибочность своего поведения, написать примеры исходя из собственного опыта. Где все это? Как писала по большому счету на от.ъебись, так и продолжаешь. И в жизни продолжаешь вести себя так же