статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Это то что тебя придерживает в ежовых наркоманских руковицах агапит
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
я

написала, в мнение что я считаю на данный момент , что мое мнение может изменится , а выводе я написала что я согласна что слушаться я должна
Так по твоим каракулям не понятно, что и где?!?! И, что вообще ты имеешь ввиду?!?! Пишешь " Где я про себя написала?" - Это как понять можно?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Манька пришла что ли?
дак такое был, вам проще свалить на какой то диагноз ,чем согласиться со мной, хотя так и было и мама даже подвердит, что папа накидывался а я вответ и сказал маме снимай потомы вырежим чтоб сделать меня типо недееспособной
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
дак такое был, вам проще свалить на какой то диагноз ,чем согласиться со мной, хотя так и было и мама даже подвердит, что папа накидывался а я вответ и сказал маме снимай потомы вырежим чтоб сделать меня типо недееспособной
Не ищи глупей себя жаба.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Информацию которую вещает нарколыга тут ни кто в серьез воспринимать не будет.можешь даже не стараться вычернить пахана.ты не в себе и это видно.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
да

у вас я изза димы и убежала, а он знать не знал что я убегаю
Только за день до твоего побега, вызволять тебе пытался, на зло твоему папе! А потом бы он что сделал, как думаешь?!?! Домой бы тебя отвел обратно!
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
И тогда срок выздоровления полного обнуляется и опять отсчёт 3 года
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Да, Алин и анозогнозия может вернуться. Бывают в жизни моменты, когда из памяти стирается лечение и та боль, что нарки принесли своим родным и человек по дурости вляпывается опять, не отследил рефлекса, не присек его во время и поддался на соблазн, куда то улетучился в этот момент антирефлекс. И если человек начинает оправдывать своё употребление - значит она, если раскаивается, пришёл домой и рассказал, то есть разум. Значит он потом не станет продолжать и достаточно вспомнить статьи и пообщаться на форуме. Тут иногда, редко, но бывает ребята пишут после года-1,5 что тяга вернулась, в панике и зачастую ребятам достаточно пообщаться здесь, чтобы разбить ее.
поняла
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У тебя в башке такие трансформации,что ты обязана пояснять что ты там поняла,что бы все были уверены в том что ты поняла так как тебе хотели донести