статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
1 ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШЕГО МЕТОДА И ПОДХОД
В этой статье рассказывается о людях которые бросили с помощью этого метода( приложен список ). наркоман(алкоголик) будет полностью здоровым только тогда, когда у него полностью отсутствует анозогнозия.
Наркоман и алкоголик имеет одно общее сходство анозогнозия
Наркомания считается полностью вылеченной — после 3-х лет трезвости.Стартовый срок для лечение наркомании(алкоголика)- 3 месяца
Это примерно 1,5 -2 месяца на разбитию анозогнозию , и остальное время для того чтоб прошла тяга и подлатать мозг , занимая его полезной работой
Вывод: я так то согласно со статьей тут все грамотно, описанно не для дураков, что нужно все соблюдать буду выполнять правила команды форума.
Мое мнения: что сказать от себя , у меня нет тяги к наркотикам, может я не осознаю до сих пор и что на улице я мало провела, но пока я уверенна , но дальше видно будет, может мнения измениться.
Но интересно одно, что если срываешься человек может направлять на лечение наркома , хуе.сосить заниматься им давать какие то советы, дак если он сорвался значит у него присутствует анозогнозия
Не зачет.причина:в статьях ты пишешь про себя
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
все я собралась лечиться, можно мне помочь написать бумажку , что я должна в ней написать , что мне сигареты давали и я с гирей ходила курить
попробуй написать для начала сама, как тебе сердце подсказывает, а то потом скажешь, что под давлением писала
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
д
Чтобы ты потом отца в тюряжку не упекла
ак я напишу и маме отдам, мама же лечит меня значит расписку маме, то папе в личку отправлят он же алкоголик нельзя
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Но интересно одно, что если срываешься человек может направлять на лечение наркома , хуе.сосить заниматься им давать какие то советы, дак если он сорвался значит у него присутствует анозогнозия причем тут?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
д

ак я напишу и маме отдам, мама же лечит меня значит расписку маме, то папе в личку отправлят он же алкоголик нельзя
Ты думаешь ты совсем с ним пересекаться не будешь? Он конечно алкоголик, но он хозяин в этом доме)
Платит пахан, условия его. Он тебя не лечит, но он в праве себя и твою маму отгораживать от твоего неразумного гнева.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Но интересно одно, что если срываешься человек может направлять на лечение наркома , хуе.сосить заниматься им давать какие то советы, дак если он сорвался значит у него присутствует анозогнозия причем тут?

это к тому что , каждым разный поход и не все по статьяем действует, там написано в первой статье если сорвалсяя все заново и по новой , что где то что то отпустили
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Не зачет.причина:в статьях ты пишешь про себя
Как она алкоголизм-то понавыделяла!)) Да все твои замашки видны, только ты не за папу своего пишешь, а за себя! О себе он сам напишет, у себя! А ты пиши за себя!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я во первых вобще не понял о чем это,ты если пишешь пиши по русски,и излагай грамотно.а то вывалишь кучу,читайте,разбирайтесь .не зачет.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Как она алкоголизм-то понавыделяла!)) Да все твои замашки видны, только ты не за папу своего пишешь, а за себя! О себе он сам напишет, у себя! А ты пиши за себя!
Она сейчас долбаный доктор психолог..))заниматся тут будет анализом папеньки при каждом неуместном моменте.ящерица
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Она сейчас долбаный доктор психолог..))заниматся тут будет анализом папеньки при каждом неуместном моменте.ящерица
это то есть бить и записывать где типа я кидаюсь , а на самом деле он первый и потом вырезать?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
это к тому что , каждым разный поход и не все по статьяем действует, там написано в первой статье если сорвалсяя все заново и потоной , что где то что то отпустили
а точнее свой метод изобретали и самыми умными себя считали
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031