статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
С х.уя ты там придумала, что папа тебе теперь говорить ни чего не может? Ты думаешь тут у всех родственники непьющие? Сказано, не пить во время отсидки, твоя отсидка началась сегодня. Поэтому прихлопни варежку и не разводи качели дома. Не забудь, кстати, срок изменить.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
С х.уя ты там придумала, что папа тебе теперь говорить ни чего не может? Ты думаешь тут у всех родственники непьющие? Сказано, не пить во время отсидки, твоя отсидка началась сегодня. Поэтому прихлопни варежку и не разводи качели дома. Не забудь, кстати, срок изменить.
окей ща сделаю
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я все рассказала , весь обман когда с Варварой разговаривала, над данный момент я даже в статьях не знаю что дополнять по 3 разу если я все рассказала как куда зачем и как
Пересказ статей+честно с чем согласна и нет и примеры из своего употребления, а не про папу тут рассказывать, он про себя сам расскажет в своей теме.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Алина, вопрос по-прежнему остается. Ты хочешь быть наркоманкой или здоровым человеком? Только это сейчас существенно! Какой твой осознанный выбор?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Алина, вопрос по-прежнему остается. Ты хочешь быть наркоманкой или здоровым человеком? Только это сейчас существенно! Какой твой осознанный выбор?
После прочтения статей, литературы, разговоров и т.д. и т.п. Ты уже владеешь нужной информацией. Если ты располагая информацией ты не делаешь ничего, для того чтобы вылечиться, то складывается впечатление, что тебе п.*** на лечение. Тогда зачем ты воруешь время у людей. Просто потому что пообщаться не с кем?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
я тут болтаю мне легче вот и все, рассказала все проблемы свои
Ну в таком случае я и от сюда удаляюсь. Я просираю работу из-за тебя, а тебе тут только поболтать нужно.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Рассказала, но делать с ними ничего не буду! Само рассосется!
Ну да, "Дорогие родители и форумчане, я тут немножко обосралась, да еще "немножко беременна", ну это же ничего? Правда же? я Вот тут сейчас поговорю немножко, вынесу всем немножечко мозг и оно само рассосется. Ведь Правда же?"