статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И тупая твоя мамаша,когда тебя похоронит будет ненавидеть себя за свое гипербализированное эго,которое не дало ей тебя ублюдка вылечить,одно радует,что у твоего папки не чего не измениться как бухал,так и продолжит
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Эх как приятно вас слушать
Ведь когда вы проигрываете
Становитесь такими нервными)
Ждём папашку
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Насильное удержание
Слыхал о таком?
Наркоманы психически нездоровы, + попытка суицида. Вердикт - она не дееспособна. Если и заберут ее, то только в дурку на принудительное лечение
Так что и здесь ты пальцем в небо попал
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Эх как приятно вас слушать
Ведь когда вы проигрываете
Становитесь такими нервными)
Ждём папашку

ты сказал, что тебе нужны деньги и работа, чтобы помочь матери. и я не вижу, чтобы твой отец страдал за те ошибки, которые ты совершаешь, или вкладывал что-то из этого в плохие навыки твоей матери по воспитанию человека, или даже воспитанию его, это просто слишком много усилий, усилий, ты-пустая трата спермы
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
ты сказал, что тебе нужны деньги и работа, чтобы помочь матери. и я не вижу, чтобы твой отец страдал за те ошибки, которые ты совершаешь, или вкладывал что-то из этого в плохие навыки твоей матери по воспитанию человека, или даже воспитанию его, это просто слишком много усилий, усилий, ты-пустая трата спермы
Папаша видно до сих пор отпиться не может,с тех пор как из псих.... Больницы сбежал)
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Эх как приятно вас слушать
Ведь когда вы проигрываете
Становитесь такими нервными)
Ждём папашку

твоя семья такая способная, но никто не заботится о тебе, твоя мать не позаботилась прийти на форум, и она подаст рапорт без заявления: "я прячу наркомана, наркоторговца, который продает наркотики и втягивает таких людей, как Алина, в такое дерь.мо, что потом их придется лечить".
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Эх как приятно вас слушать
Ведь когда вы проигрываете
Становитесь такими нервными)
Ждём папашку
Единственный проигравший здесь это ты. Покойся на радость червям в земле и чертям в аду. Ромео недоделанный
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Доброй ночи! У нас все ок.
Завтра приступаю к осуществлению своего плана.
Алина спит.
Товарищи из органов очень понятливые люди, все объяснили, очень долго разговаривали на тему как помочь Алине, примерный план действий в голове есть. Идея с признанием ее временно не дееспособной очень даже ничего. Надо завтра прозондировать эту почву.
Этого черта опера знают принимали не раз, говорят был угашен в жопу, до отдела босиком чопал по морозу, точно кисельный мозг.
В общем все хорошо приступаем к лечению заново.
С этим чепушилой общаться больше нет желания, так что адьюс амиго.
Пока все, мы спать
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Вот это самый главный вопрос.откуда связь?
Связи нет, все фотки еще до ограничения выхода в инет, тогда же она накатала письмо этому чепушиле.
Твоя идея с недееспособностью очень даже ничего, чиркани план, как ее осуществить, попробую организовать врачей.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Да, еще, я конечно понимаю что этого черта тоже надо лечить, но мне кажется его писанина не пойдет Алинке на помощь, можно как то ограничит его доступ, он ее явна тянет на дно.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Да, еще, я конечно понимаю что этого черта тоже надо лечить, но мне кажется его писанина не пойдет Алинке на помощь, можно как то ограничит его доступ, он ее явна тянет на дно.
К Стасику обратиться нужно.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ломайте головы)
Ты чё там, профессором Мориарти себя возомнил, старые фотки скинул и типа ломайте головы, как мы вас нае.бали. Пау пау, как Алинка говорит, обосрался ты по-полной, поедешь на кичу теперь и известность приобретёшь по городу. Говорили де.билу-лечись. Видимо уже поздно.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Доброй ночи! У нас все ок.
Завтра приступаю к осуществлению своего плана.
Алина спит.
Товарищи из органов очень понятливые люди, все объяснили, очень долго разговаривали на тему как помочь Алине, примерный план действий в голове есть. Идея с признанием ее временно не дееспособной очень даже ничего. Надо завтра прозондировать эту почву.
Этого черта опера знают принимали не раз, говорят был угашен в жопу, до отдела босиком чопал по морозу, точно кисельный мозг.
В общем все хорошо приступаем к лечению заново.
С этим чепушилой общаться больше нет желания, так что адьюс амиго.
Пока все, мы спать
В принципе было понятно, что эта ситуация максимум немного потреплет нервы немного и всё. Там тоже работают люди у которых тоже есть дети.