Спокойной ночи!(пишите тут все, кто собрался спать))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты не ответила, чоу я буду написывать - могла бы сразу сказать, что не так.
Я тебе сказала уже)
Не надо грязи в личку, плиз.
Я разочаровалась прям. Теперь и новые открывать боюсь.
 

Cтасик

Guest
Так, это надо было в личке говорить, а не игнорить и морозиться.
Всё, забей, я испарился от тебя, тоже мне глухонемая.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да нормально сплю. Но раз всё равно просыпаюсь. Вторую ночь от кошмаров( раньше кот был, спустя три месяца, как здесь поселилась. С ним прекратились.
Фиг знает, может это макароны повлияли ещё)))
Но третий сон, под утро (провалялась до 9) был вообще гадкий. Как я укол амфетамина своему делала. Причем без перетяжки, и на половину, остальное он сам доделывал кое-как. И сразу пожалела, неприятно так стало. Сама решила не юзать))) треш какой-то. На словах предлагала раньше, а вот в альтернативной сонной реальноости это оказалось как-то настолько фу, что аж буэ и бррр:Bad:
макароны не знаю, а вот если съесть мясо на ночь, то точно кошмары будут сниться.
Не думала котёнка спасти...? Завести?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
И я тоже только недавно начала высыпаться. Вот когда в шесть-семь просыпаюсь - огурчик. Потом если дальше спать - то не очень) я когда три месяца ещё отбывала, рано вскакивала, и был недосып. Сейчас и до 23 и до 00 бодруствую, нормально.
вот интересно, да? У тебя тоже так...утром, если чуть больше поспать, то сложнее раскачаться? Фигня какая то
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
макароны не знаю, а вот если съесть мясо на ночь, то точно кошмары будут сниться.
Не думала котёнка спасти...? Завести?
Думала, пока не встретился(
Да и того не заменишь...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Думала, пока не встретился(
Да и того не заменишь...
это да.....вчера шла домой....истошно котик орал. Блин, испытание. Людей не жалко....сами могут о себе заботиться....А вот котята.....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
вот интересно, да? У тебя тоже так...утром, если чуть больше поспать, то сложнее раскачаться? Фигня какая то
Ну вообще, тока тсс)
Говорят, есть график биологических процессов. И вот самый сон полезный - с 22, по-моему, и до 4-5. А с 4 до 7 - воздух энергией заряжен больше всего (да и чистый, пока машин мало),самое то время для пробуждения. Я сейчас в делах немного, коряво пишу. Так то есть информация в сети. Тут тоже биохимия, определенные гормоны работают в определенные часы:)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я рыжего с белым представляю почему-то... В контакте в группе города постоянно раздают... Но там такой выбор... И всё не то как-то. Он сам должен прийти или явиться откуда-то... Такое ощущение.
это да.....вчера шла домой....истошно котик орал. Блин, испытание. Людей не жалко....сами могут о себе заботиться....А вот котята.....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну вообще, тока тсс)
Говорят, есть график биологических процессов. И вот самый сон полезный - с 22, по-моему, и до 4-5. А с 4 до 7 - воздух энергией заряжен больше всего (да и чистый, пока машин мало),самое то время для пробуждения. Я сейчас в делах немного, коряво пишу. Так то есть информация в сети. Тут тоже биохимия, определенные гормоны работают в определенные часы:)))
норм ты пишешь, по существу. Я терпеть простыни не могу. Я понимаю, что пишешь. Всю жизнь Ложусь после 24 00...вот беда...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я рыжего с белым представляю почему-то... В контакте в группе города постоянно раздают... Но там такой выбор... И всё не то как-то. Он сам должен прийти или явиться откуда-то... Такое ощущение.
в идеале ненужного бы с улицы спасти....Я так это себе представляю. Душа болит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Cтасик

Guest
Для тебя песня, для кого же ещё. Торчихи же в мании, лет пять пребывают после не употребления химии. Это называется фантомная память.
Мозг помнит *Я всемогущая, меня все хотят.*
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Песня называется *Душа болит*.
спасибо. Я его правда не слушаю. Если про душа болит , то это лучше к Рихтеру. ) ща поставлю фоном.
Стас, помнишь я всё говорила, что от кофе тревожность и сердцебиение у меня. Так вот, пью раз в день , в обед варёный кофе и всё ОК. Уже неделю. Неужто нейрохимия изменилась так....с тех времён...три года кажись в ноябре. Ты поймёшь о чём я.